Козяка-маляка• сегодня в 10:26

Видели уже? Заявление Харченко и ЮНИСЕФ!

Украинцы по словам Харченко, останутся без света и тепла на долгие годы. Такую инфраструктуру невозможно починить с его слов и за пять лет.
ЮНИСЕФ также сделали заявления, что ситуация будет скорее всего только ухудшаться.
Мой_ужин• сегодня в 10:42
Ответ дляКозяка-маляка
Как мамам с маленькими детками выживать? А старикам? А инвалидам? Бандитам на Банковой на это плевать
Так эти прогнозы по состоянию энергосистемы на сейчас. То есть, сейчас она в таком состоянии, что отключения с нами на годы. А война продолжается, и удары будут продолжаться. Тогда наступит каменный век.
Добротная• сегодня в 10:43
они просто озвучивают свои планы
KROX@• сегодня в 10:44
Не триндіть. Коли немає обстрілів, то ситуація покращується дуже швидко. У нас довго було -18 -20 на добу, сьогодні вже -12,5.
НетЕщеНаверное• сегодня в 10:44
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да ладно, пишут запад Украины со светом и в Киеве наладили
зато в Харькове теперь стали надолго отключать
Альдебаран• сегодня в 10:46
Ответ дляКозяка-маляка
Напотужничали
Кончена. Ракети звідки летять? Іди вже в пакет упакуйся. ⬛️
Альдебаран• сегодня в 10:47
Ответ дляКозяка-маляка
Поїдь на червону площу, може там допоможуть.
Ще й бояри з пельменями дадуть 🐏🤮
Пишна молодиця• сегодня в 10:48
Ответ дляСвета С Приветом
Да, украинцы в Белгороде страдают.
Предлагаете освободить?
Света С Приветом• сегодня в 10:49
Ответ дляПишна молодиця
Предлагаете освободить?
Уже пробовали в Курске.
Люблю пиво• сегодня в 10:51
Ответ для66сезон666серия
Это про Белгород,или Курск ?
Про москву певно,у нас же все гаразд,і наші потужні обіцяли блекаут на росії.
Люблю пиво• сегодня в 10:54
Ответ дляАльдебаран
Наприклад,ви йдете по вулиці Весняний,і вам 6 раз на тиждень б´ють морду ,ви і на 7 день підете?Навіть не будете намагатись змінити маршрут?
Мой_ужин• сегодня в 10:54
В Киеве без отопления 400 домов, еще в 1100 многоэтажках восстановить подачу тепла пока вообще невозможно, — КГВА
Малинка• сегодня в 10:58
Украинская энергосистема прошла пик нагрузок и угроза полного обесточивания страны прошла, хотя дефицит мощностей все еще сохраняется. Самая сложная ситуация с электроснабжением весной ожидается в столице и причерноморском регионе, где повреждения инфраструктуры наиболее критичны.

Такой прогноз озвучил директор Центра исследований энергетики Александр Харченко в эфире Lviv Media.
В целом тренд — на улучшение. С увеличением светового дня начнут активнее работать солнечные электростанции, а потепление снизит потребление.

Эксперт прогнозирует, что к маю ситуация может стабилизироваться до такого уровня:
Большинство регионов Украины: 1 очередь отключений или вообще без них.
Киев: 2–3 очереди отключений (что, по словам Харченко, будет «счастьем» по сравнению с текущим состоянием).
https://tsn.ua/ru/ukrayina/ugrozhaet-ukraine-bleka...
Сладко-соленая• сегодня в 11:01
Ответ дляЯ такая наивная
Бляха, ну на такой потужності долго не продержишься, чего тогда топить за продолжение, что защищать, если тут уже все угрохано..чего выделываться, если выбора нет и дальше только добьют что есть, если потянуть время
Как чего? Пока деньги дают, будут топить за продолжение.
Метровий сантиметр• сегодня в 11:04
Поперділи? Розходьтесь
Альдебаран• сегодня в 11:13
Ответ дляЛюблю пиво
Тобто, за вашою версією, чого і хочуть кацапи, ми повинні звільнити території?
А ви впевнені, що на новому маршруті вам не тільки морду не наб´ють, а ще і згвалтують?
Люблю пиво• сегодня в 11:15
Ответ дляАльдебаран
Не ми повинні звільнити,а армія має відступити з територій.Цивільне населення лишиться,і не буде наступного Бахмуту.
Kidstaff Bot• сегодня в 11:17
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Blacky_Mik• сегодня в 11:22
Ответ дляКозяка-маляка
Напотужничали
ага, то українці так потужно роздували щоки, що поруйнували самі собі енергетику? Так було, авторице?
Blacky_Mik• сегодня в 11:23
Ответ дляЯ такая наивная
не захищайте. Перекотиполям нічого захищати. Їдьте на духовну батьківщину, в рязань
Blacky_Mik• сегодня в 11:24
Ответ дляКозяка-маляка
ага, так от хто зруйнував економіку! всі думали, що русня клята, а ні, це були бандити з банкової, котрих ви ж і обрали. ага. зрозуміло
Blacky_Mik• сегодня в 11:25
Ответ дляРадикальная
Да уж, доскакались (
а на майдани українці виходять лише щоб поскакати? фіззарядка така, так?
Blacky_Mik• сегодня в 11:26
Ответ дляМой_ужин
біжіть здавайтесь
adekvatna• сегодня в 11:34
Ответ дляЛюблю пиво
тобто, до вас додому прийде толпа неадекватів, ви швиденько зберете речі і залишите їм все?
Ок.
А завтра вони прийдуть туди, куди ви переїхали. І заберуть, все цінне, що змогла забрати і поставлять на лічильник.
Ваші дії:
1. Будете сосати кожному з цих мразот
2. Віддасте свою дитину на втіхи
3. Звернетесь у відповідні органи для захисту своїх прав.
4. Запропонуйте їм багато грошей, щоб відвалили, і візьмете великий кредит.
5. Повіситесь, втопитесь, зістрибнете з даху?

P.S. Не всі такі тєрпіли, як ти....
KrupinkaSs• сегодня в 11:44
Ответ дляadekvatna
Ок.
Ваші дії:
1. Будете сосати кожному з цих мразот
2. Віддасте свою дитину на втіхи

P.S. Не всі такі тєрпіли, як ти....
Це все можна було припинити у 2022,і жити далі враховуючи обставини,як це зробила Грузія .У вас немає нічого крім чоловічих життів,зброя в кредит,соціалка в кредит,якійсь договір про корисні копалини підписали,договір на 100 років з брітішами теж,ніхто не знає шо та у тому договорі,поляки скоро будуть получати наші паспорта,то хто терпіли?Ви мозги хоть інколи переключайте з патріотичної пропаганди на адекватне мислення ок?
adekvatna• сегодня в 11:45
Ответ дляKrupinkaSs
Я ще раз питаю, з тих пунктів, що ви вибрали? Сосати.
Ну так сосіть, хто вам заважає. Кацапські паспорти в доступні.
Яке, мля адекватне мислення у вати.
Чий Крим?
KrupinkaSs• сегодня в 11:51
Ответ дляadekvatna
Яке, мля адекватне мислення у вати.
Чий Крим?
Ви замітили,у вас гіперфіксація на слові ’сосать’Це може вказувати на особисті проблеми в вашому сексуальному житті.Може пропрацюєте це зі спеціалістом?Я тут безсила ,але певно якщо вам дуже хочеться,то сосіть.
adekvatna• сегодня в 13:05
Ответ дляKrupinkaSs
Гарно з´їхала з теми. А питання просте, то чий Крим?
Віддали Крим, цього було достатньо?
По темі є щось сказати, чи свої проблеми в інтимі проєцируєте на інших, замість того, щоб відповісти на конкретні питання.
Зі всього написаного побачила лише ’сосать’, і не побачила питання про цілісність краіни.

Це ж не я пропоную віддати землю з людьми. Це ж ви про це пишете. Мізки тєрпіли, яка не бореться за своі права, а зі всього контексту побачила знайоме слово сосать, і відгукнулась лише на це.
І мене це абсолютно не дивує. Бо стоячи на колінах вибір невеликий.
І не треба своє хворе сприйняття розповсюджувати на всіх жителів країни
Вата і ждуни кучкуйтесь десь у кацапських пабліках там тебе ’зрозуміють’😀