Стервочка• вчера в 13:59

Просто достал уже муж, терроризирует

Муж без работы сейчас, надеюсь временно, делать не хер, видимо скучно
Цепляется регулярно пристает, секс ему подавай
Я с двумя детьми дома и он
Вчера вечером все уснули, он опять приставать начал , сказала что не хочу ничего, он сказал ну давай завтра.
Сегодня ребенок не пошел в школу , сидит дома, так ему нужно пока спит младший ребенок секс. Говорю успокойся я не собираюсь это делать когда старший ребенок дома, сама легла и уснула, пока я спала старший ребенок тоже уснул и тут слышу будит меня муж: пошли пошли давай давай. Я говорю отстань я хочу спать и я не собираюсь сейчас ничего делать мне некомфортно
Внимания его идея: я значит наклоняюсь в дверном проеме ванной комнаты и смотрю чтоб никто не шел а он делает свои дела
Это вообще нормальный вариант да? Совсем уже спермотоксикоз
Короче сказала нет и точка. Он выпрашивал еще минут 10, разбудил меня
А потом обиделся и ушел с комнаты
Честно ну вот просто достало это все
Аж до тошноты
Ааа еще сказал мне что все это плохо закончится, типа угрожает
Чувак да ты подстричься в парикмахерскую боишься выйти, угрожает он мне 🤣🤣
сою не люблю• вчера в 15:29
Ответ дляЯйцеголовая
Автор здорова и с деньгами
У меня есть все ваши пункты, и секс тоже,это позитив
Вы не в Украине наверно и чилите на расслабоне
Яйцеголовая• вчера в 15:29
Ответ дляУраганнаЯ
Тут каждый день жалуются, что у мужа/парня палка не стреляет. А у вас муж ого-го сейчас завистливые напишут
Так им надо просто поменяться)
Яйцеголовая• вчера в 15:30
Ответ длясою не люблю
Вы считаете что язык ,карьера с 0 с маленькими детьми ,мамой инвалидом это расслабон?нет
сою не люблю• вчера в 15:31
Ответ дляЯйцеголовая
Автор здорова и с деньгами
фу
прям как мой сосед, военный
здоровалась с ним, болтала по дружески иногда.
А это пришел откуда то пьянючий, видимо бабу снял, потому что кошак его тусит между этажами, и использованные презы валяются на этаже.
Так мне теперь бридко даже здороваться с ним, не человек, а как животнае какое то
УраганнаЯ• вчера в 15:33
Ответ дляЯйцеголовая
Так им надо просто поменяться)
Наверное. Муж по обмену. Может надо, чтобы мужья не работали, как у автора, и будет палка стрелять ой как, сразу все пройдет.
Без шуток и стеба, желаю автору сил обозначить свои границы и что она живой человек, а не прихоть. Муж пусть кроме секса займётся состоянием жены и её временем
сою не люблю• вчера в 15:32
Ответ дляЯйцеголовая
Вы шо, женщина? 😱 а по комментам будто мужик
Яйцеголовая• вчера в 15:38
Ответ длясою не люблю
Я женщина,но между уборкой,сложной готовкой и сексом ,выберу последнее
сою не люблю• вчера в 15:36
Ответ дляЯйцеголовая
вы мечта 99% мужчин :)
Яйцеголовая• вчера в 15:42
Ответ длясою не люблю
вы мечта 99% мужчин :)
Знаю,поэтому брюлики в наличии,за 38 лет 4 года стажа и слава богу нет проблем чем кормить детей
Но характер так себе)

Кстати БМ после секса шел на кухню и выготавливал вкусняшки,ибо это не по моей части.Зарабатывал тоже он.
40каградусная• вчера в 15:43
Ответ длясою не люблю
Мужик не догоняет этого. Если баба устала, какой секс?
Мой почему-то догоняет.
Может, ему не плевать?
И сам, когда устал, ничего не хочет. Так и ко мне относится.
Життє Бентежне• вчера в 16:23
Ответ дляЯйцеголовая
Так секс вроде не стоя)
Какая разница. Эмоционально женщина в него не включится, когда она бытом и выживанием задолбанная. А мужик свободен на диване!весь день
Яйцеголовая• вчера в 16:33
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я так понимаю младшего автор родила в войну добровольно
Где выживание,его ж не призвали ,а дома
Перекус беру завжди• вчера в 16:41
Ответ дляСтервочка
Ну как против его воли янагружу?
Человек лежит почти весь день
Я бегаю за младшим, готовлю, кормлю всех, убираю за всеми, мою детей, укладываю спать, делаю уроки, гуляю, скупляюсь в магазине. Он лежит, да если что то сломалось он подчинит, без проблем, когда он работал я понимаю что занят и дети на мне
Но сейчас он тупо лежит
И я могу попросить взять на себя младшего только чтоб приготовить пожрать всем, он это выдает за помощь, типа я ж помогаю
А то что я на ногах весь день а он лежит то ничего
И больше всего мне нравится его придирки что я в телефоне сижу, смотря за ребенком, значит сам он лежа может в телефоне торчать, а я хожу за ребенком и не могу, мне надо не отрывать взгляда от ребенка
И если вдруг ребенок упадает или удариться он кричит ты ж в телефоне была , положи его и следи за ним лучше
’скупляюсь’...
Перекус беру завжди• вчера в 16:43
Ответ дляЯйцеголовая
Но характер так себе)

4 года стажа это типа достижение?
Яйцеголовая• вчера в 16:48
Ответ дляПерекус беру завжди
4 года стажа это типа достижение?
Всяко лучше чем жаловаться тут что сразу после сирен нужно на работу и дети сами на дистанционном дома сидят
Життє Бентежне• вчера в 17:55
Ответ дляЯйцеголовая
Где выживание,его ж не призвали ,а дома
Откуда мы знаем когда и что произошло. Мы Берём ситуацию сейчас. И задолбанная тем же бытом женщина секса не захочет. Автору надо мужа перед рядом моментов ставить для облегчения быта.
А про выживание в стране с войной оно каждый день у очень многих
Эскиз бесконечности• вчера в 21:22
Ответ дляСтервочка
На им заработанные
тогда нужно сосать
Эскиз бесконечности• вчера в 21:22
Ответ дляжінка незаміжня
Хорошо, что я в разводе. Как я Вас понимаю, у меня такой же был. У меня один вопрос, чего они подрочить не могут? Носятся со своим писюном как не знаю с чем.
странно. интерсеная съхема отношений.фу