Стервочка• 2 часа назад
Просто достал уже муж, терроризирует
Муж без работы сейчас, надеюсь временно, делать не хер, видимо скучно
Цепляется регулярно пристает, секс ему подавай
Я с двумя детьми дома и он
Вчера вечером все уснули, он опять приставать начал , сказала что не хочу ничего, он сказал ну давай завтра.
Сегодня ребенок не пошел в школу , сидит дома, так ему нужно пока спит младший ребенок секс. Говорю успокойся я не собираюсь это делать когда старший ребенок дома, сама легла и уснула, пока я спала старший ребенок тоже уснул и тут слышу будит меня муж: пошли пошли давай давай. Я говорю отстань я хочу спать и я не собираюсь сейчас ничего делать мне некомфортно
Внимания его идея: я значит наклоняюсь в дверном проеме ванной комнаты и смотрю чтоб никто не шел а он делает свои дела
Это вообще нормальный вариант да? Совсем уже спермотоксикоз
Короче сказала нет и точка. Он выпрашивал еще минут 10, разбудил меня
А потом обиделся и ушел с комнаты
Честно ну вот просто достало это все
Аж до тошноты
Ааа еще сказал мне что все это плохо закончится, типа угрожает
Чувак да ты подстричься в парикмахерскую боишься выйти, угрожает он мне 🤣🤣
Я с двумя детьми дома и он
А потом обиделся и ушел с комнаты
Честно ну вот просто достало это все
Аж до тошноты
Стервочка
• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Ночью вы тоже не хотите🤷♀️
Я ему предложила сегодня вечером как уснут дети, но он все равно настаивал что именно сейчас надо , а потом обиделся , не вышло меня переломать, не любит он когда не по его, он себе уже придумал картинку и надо было осуществить срочно, а я такая коза не согласилась
В его глазах я типа сволочь, что так поступаю
А он в моих глазах сволочь что не слышит моих желаний и не учитывает их
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Я пока не могу из за возраста ребенка
И муж с ним не собирается сидеть
Говорит что скоро начнется работа и ему не до детей будет
И муж с ним не собирается сидеть
В смысле не собирается. А как вы живете? За что точнее
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Ну как против его воли янагружу?
Человек лежит почти весь день
Я бегаю за младшим, готовлю, кормлю всех, убираю за всеми, мою детей, укладываю спать, делаю уроки, гуляю, скупляюсь в магазине. Он лежит, да если что то сломалось он подчинит, без проблем, когда он работал я понимаю что занят и дети на мне
Но сейчас он тупо лежит
И я могу попросить взять на себя младшего только чтоб приготовить пожрать всем, он это выдает за помощь, типа я ж помогаю
А то что я на ногах весь день а он лежит то ничего
И больше всего мне нравится его придирки что я в телефоне сижу, смотря за ребенком, значит сам он лежа может в телефоне торчать, а я хожу за ребенком и не могу, мне надо не отрывать взгляда от ребенка
И если вдруг ребенок упадает или удариться он кричит ты ж в телефоне была , положи его и следи за ним лучше
Человек лежит почти весь день
Но сейчас он тупо лежит
Я бы пошла на временную работу хотя бы. Чтоб самец немного на землю сошел грешную
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Ну такое
А потом пишут ,ой появилась любовница,все было в семье идеально.Я так понимаю идеально было примерно как у вас.Идете работать,если чувств нет и расходитесь
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Ночью вы тоже не хотите🤷♀️
Конечно уже не хочет если с утра до ночи с детьми и весь быт на ней
Автор, скажите ему «берешь на себя детей и такую-то работу по дому и вечером хороший секс»
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Ночью вы тоже не хотите🤷♀️
Потому что задолбется за день всех обслуживать. А увалень отдыхает, сил полно.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Зачем второй ребенок,если материнство не ее хобби?
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так секс вроде не стоя)
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Я вообще не понимаю зачем женщины от таких рожают и с такими живут.
Но вообще материнство не хобби. И такой же вопрос к этому недоотцу. Нафига детей наплодил и ими не занимается??!
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Он считает что все содержит и этого достаточно,автор же не рвется работать и делить обязанности
Плюс перфекционизм наверное,мне лучше секс чем пыль вытирать.Глядишь после регулярного секса ее муж бы охотнее помогал
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Ну и сколько он будет платить? 3000? Думаете я потяну сама двоих детей , в школу водить и в сад, забирать старшего в 12 со школы. Если нет бабушек и дедушек
Кто меня возьмет при этом на работу?
После первого декрета я ходила по собеседованиях, как слушали что ребенок в садике сразу менялся разговор и в лице, потом не перезванивали. Одни прямо сказали что не пойдет так, им нужны сотрудники которые не будут уходить на больничные с детьми
Кто меня возьмет при этом на работу?
Идите на работу и оставьте ему детей!
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Ну Вам человек прямо наказывает, что любит только себя. На Вас ему плевать, Вы функция.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Кто меня возьмет при этом на работу?
Продленки нет,у него зп 10000?
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Ну как против его воли янагружу?
Человек лежит почти весь день
Но сейчас он тупо лежит
Человек лежит почти весь день
Но сейчас он тупо лежит
Занимайтесь только ребёнком, готовьте тоже только ребёнку.
На все возмущения - где холодильник, знаешь?
Будет бухтеть - и в магазин не идите.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
С такой логикой он может сказать что на него плевать,он функция заработка
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Кто меня возьмет при этом на работу?
Ну, если он в таких условиях привыкнет, то деньги скоро закончатся и ваше положение будет ещё хуже.
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Ну такое
Любовницы появляются от неуважения к жене.
С сексом не связано.
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ для40каградусная
С сексом не связано.
Ну как не связано.Тут полно женщин считает что семья может дать без секса и почему он не хочет просто подрочить.А мужчина себя чувствует нежеланным и только функцией
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ваш опус можна було описати набагато коротше: ’не дуже мені і потрібний той секс, тим більше з моїм чоловіком’
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Если нормальный мужчина хочет женщину, он как-то постарается, чтобы она была довольной и отдохнувшей.
Даже если возьмёт на себя часть быта.
А не так, когда она задолбана и вымотана двумя детьми и готовкой/уборкой/тяжёлыми сумками - а он о любовницах мечтает вслух.
Честно говоря, если бы мой муж такое себе позволил - секс бы тут же закончился. Скорее всего навсегда.
Даже если возьмёт на себя часть быта.
Яйцеголовая• 58 минут назад
Ответ для40каградусная
Даже если возьмёт на себя часть быта.
Я так понимаю доход нормальный и есть бытовая техника как минимум
Доставка из магазина,если город большой
Автор разводится не готова,чтобы прям навсегда)
А вообще секс с любимым человеком это приятно,даже после трудного дня .
Если автору муж уже не любим,то пусть ищет работу.,она не хочет,поэтому секс остается обязательным пунктом
Доставка из магазина,если город большой
сою не люблю• 52 минуты назад
Ответ дляжінка незаміжня
Хорошо, что я в разводе. Как я Вас понимаю, у меня такой же был. У меня один вопрос, чего они подрочить не могут? Носятся со своим писюном как не знаю с чем.
сама разведенка и одиночка, читаю и думаю, какой кайф быть без мужика.
Какие они все озаботы
Яйцеголовая• 50 минут назад
Ответ длясою не люблю
Какие они все озаботы
Те вы даже не представляете ситуацию,когда секс в удовольствие?
сою не люблю• 49 минут назад
Ответ дляЯйцеголовая
да сдался вам тот секс? это что самое главное в жизни?
сою не люблю• 48 минут назад
Ответ для40каградусная
Даже если возьмёт на себя часть быта.
Мужик не догоняет этого. Если баба устала, какой секс?
Яйцеголовая• 46 минут назад
Ответ длясою не люблю
В смысле,это важная часть жизни.Ну а если вам это не нужно,то ищите такого же мужа
сою не люблю• 44 минуты назад
Ответ дляЯйцеголовая
нет. И уже тем более его не хочется, когда война, устала, болеешь и с деньгами проблемы.
сою не люблю• 43 минуты назад
Ответ дляЯйцеголовая
только у озаботов без мозга это важная часть жизни 🤷
УраганнаЯ• 43 минуты назад
Тут каждый день жалуются, что у мужа/парня палка не стреляет. А у вас муж ого-го
сейчас завистливые напишут
Яйцеголовая• 42 минуты назад
Ответ длясою не люблю
Автор здорова и с деньгами
У меня есть все ваши пункты, и секс тоже,это позитив