Мэри Попкинс• 22 марта 2014

Как так можно?

Включила музыкальный канал, занимаюсь своими делами, ребёнок играет. Я на свой волне и тут у меня отвисла челюсть, что я слышу, припев песни : Если ты не бальник, тогда закрой Я бальник. Конечно последнее мне слышится соответственно. Дала послушать мужу он в шоке!
Аноним_643• 22 марта 2014
современная эстрада, куда мы катимся....

Аноним_780• 22 марта 2014
Я пару дней назад была на маникюре и услышала эту песню. Тоже была в шоке. Ещё и крутят её часто. Ужас.
Аноним_818• 22 марта 2014
я в шоке от многих песен, особенно клипов.
А хит старый - от сысны, от сосны...
Аноним_658• 22 марта 2014
Давно не слушаю музыкальные каналы, радио и т.п. Уровень транслируемого упал ниже возможного. На 15-20 композицый одну еще можно потерпеть. В ноуте ищу альбомы интересующих исполнителей или подборку музыкального направления и слушаю. Иначе откуда детям слышать нормальную музыку или хотя бы сделать выбор- классика,джаз,рок, попса или помои?
Аноним_658• 22 марта 2014
композицИй*
Хлопаю ресницами• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_658
Как точно подметили. По телевизору и радио одни помои, что музыка, что сериалы - жуть кошмарная.
Мишка-шалунишка• 22 марта 2014
да что-то после распада группы Чай вдвоем у этого Стаса Костюшкина (или как его там?) все песни дебильные, мягко говоря, а эта так вообще
Хлопаю ресницами• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_818
А хит старый - от сысны, от сосны...
Ага, а еще ’позвони своей зае,бал коны скучают’
Аноним_557• 22 марта 2014
Да уж...пойду послушаю, буду знать. А муз. каналы с детьми не смотрю, а то там только сисикь и п..ськи показывают.

Семен Семеныч• 22 марта 2014
Этот Стас Костюшкин уже не знает ,что и спеть, лишь бы внимание обратить на себя.

Все его хиты какшечные
Аноним_774• 22 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а с этой песней что не так?, мне нра...
Кима_кепка• 22 марта 2014

особенно припев, я в шоке, благодаря припеву мой ребенок выучил свое первое плохое слово
автор Мэри Попкинс • 22 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Это точно, Чай вдвоём ещё можно было слушать, а этот меня бесит с тех пор как один стал петь.
автор Мэри Попкинс • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Да я тоже не смотрю, а то что то решила не на долго включить, хватило на две песни))
Секретница• 22 марта 2014
поэтому я и слушаю только Океан Эльзы
Аноним_888• 22 марта 2014
ага,а в клипе еще Боря Моисеев,со своим Я бальник
svetuli4ka• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Точно. Моя дочка (4 года) недавно разделась до трусов и танцует. Я попросила одеться, и услышала в ответ, что все тёти раздетыми должны танцевать. Из телевизора нахваталась.