Маруська Му• сегодня в 14:38

вопрос к девушкам о измене

недавно столкнулся с тем что узнал что моя девушка мне изменяет и не раз и не два а делает это постоянно когда я в командировках

вопрос к девушкам можете ли вы изменять и одновременно любить человека но просто компенсировать что либо что не хватает?
Альфред Шнитке• сегодня в 15:02
Ответ дляА поговорить?
Вы страшный человек. И я даже не шучу
Почему я страшный человек? Он просто забил на мои потребности, типо обеспечивает, все стабильно, никуда не денусь и так сойдет, чего напрягаться просто сделать приятное по мелочи
Кітті_• сегодня в 15:05
Ответ дляДжонсонюк
Вы уже простили. Признайтесь себе, что куколд и живите счастливо
Точно, куколд в глибині душі пробачив шлюху, інакше і питання б не стояло у нього, що далі робити.
А поговорить?• сегодня в 15:05
Ответ дляКітті_
Любов це вірність. Все що проти вірності це вже точно не любов, нехай зрадники хоч якими словами чи аргументами виправдовуються.
Тоже не понимаю как они себе это объясняют.
Предательство оно же везде одинаково.
Вот бросила мать или отец ребенка, никто ж не говорит что - та они любят, а бросили так это потому что тактильного контакта не хватало.
А поговорить?• сегодня в 15:07
Ответ дляАльфред Шнитке
Человек заботился о вас как умел, работал ради вас, старался и приходил каждый вечер к любимой женщине, что за его спиной целовалась и трахалась с другим, чудесно. Мило
А поговорить?• сегодня в 15:09
Ответ дляАльфред Шнитке
Меня поражает другое. Вот есть женщина или мужчина, верность тебе не хранит, денег тебе не дает. Но говорит что любит. И ты смотришь и думаешь: цирк уехал, а шапито осталось.
Альфред Шнитке• сегодня в 15:10
Ответ дляА поговорить?
Я не оправдываю себя, просто пишу как есть, надо было раньше уходить, но я боялась, та и сколько поднимала тем о разводе, то он не понимал этого, у нас же вроде все отлично
А поговорить?• сегодня в 15:12
Ответ дляАльфред Шнитке
ну главное что вы больше не врете ни себе ни ему
Кітті_• сегодня в 15:13
Ответ дляА поговорить?
Предательство оно же везде одинаково.
По собі знаю, що коли по-справжньому закохана у чоловіка, навіть і думки не виникає про секс з іншим чоловіком, а якщо підступає така думка мимовільно, то навіть огидно від неї стає. У чоловіків до речі аналогічно, якщо він справді любить жінку. Взагалі людина будь-якої статі, коли дійсно любить, ніколи не зможе ділитися на множину.
автор Маруська Му • сегодня в 15:19
Ответ дляАльфред Шнитке
Не было угрызений совести. Мужа тогда любила, но не получала достаточно взамен, я тактильная, для меня объятия поцелуи просто так в течениии дня важны, ему нет. Хоть и работал удаленно, но что он был дома, что нет. Не чувствовала теплоты, нежности. Хотя очень заботливый был, все для семьи , я на первом плане была, но но вот не хватало мне его физически
а что надо было сделать мужу? или никак не избежать того что захотелось секса на стороне
Кітті_• сегодня в 15:23
Ответ дляА поговорить?
Зрадники це егоїсти вищої категорії, вони люблять лише себе і живуть лише заради власних задоволень, всі їх виправдання це на користь бідних і лапша на вуха тих, хто готовий слухати.
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 15:31
Вот это мужчины деградировали, размышляют о причинах измены, надеются, что все равно любит. Зачем она нужна, гулящая, нормальных что-ли мало.. Женщины раньше меньше изменяли, так как знали, муж попалит - убьет, или как минимум покалечит. А сейчас мужики мягкотелые, потому и изменяют им.
Безсовісна кума• сегодня в 15:37
Ответ дляМаруська Му
я часто в разьездах по месяцу и секса скорее всего не хватает я надеюсь только его и дело не в чувствах потому что расставаться не хочу но и простить не могу
Ну так вам надо сесть и честно обсудить с девушкой эту ситуацию. Если причина в том, что ей не хватает секса, то ищите работу без командировок. Если же она просто любит разнообразие в сексе и чувств к вам нет, то всё равно придётся расставаться.
Кітті_• сегодня в 16:02
Ответ дляБезсовісна кума
Тобто він ще й балачки повинен розводити з зрадницею, покачуючи рогами, виясняти, чого ж їй там не вистачало 😂 Час разговорів минув, все ці бесіди доцільно проводити до фактів зради, а після зради вже просто смішно і перетворює чоловіка на рогатого клоуна-куколда, взагалі просто на тряпку.
Безсовісна кума• сегодня в 16:05
Ответ дляКітті_
Автор сам пишет , что он не хочет расставаться. Если не хочет , да придётся разговаривать и делать выводы. Масса мужчин изменяют жёнам , подругам и далеко не все женщины расстаются с изменщиками. Многие готовы прощать , сохранять отношения, семью и находить компромисс. Почему женщины могут так делать, а мужчины нет ?
Треба підробіток• сегодня в 16:17
Ответ дляА поговорить?
люди вообще уникальные существа.
Разбрасываются такими громкими словами как любовь. Да что вы о ней знаете? любящий мужик не то что не трахнет другую, у него и в мыслях нет других баб, он видит себя только с одной, и несет ей все деньги, всегда рядом, он ее защищает от всех обидчиков, от всех проблем.

А то что у вас всех описано - просто банальный трах с очередным секс партнером.
очень смешная история про любящего мужика)))
это не отменит того, если перед ним снимут трусы- он не присунет и пойдет дальше любить жену, защищать и нести деньги.
просто , есть те мужики, которые попались, а есть те- кто не попался.
Треба підробіток• сегодня в 16:18
Ответ дляКітті_
для женщины-да..
для мужчины- минет не измена
А поговорить?• сегодня в 16:21
Ответ дляТреба підробіток
Я видела как мой отец любил мою мать, всегда обеспечивал, никогда не обидел и словом, абсолютно верен.
И вот когда знаешь как проявляется настоящая любовь мужчины, невозможно всерьез воспринимать жлобов, кобелей и прочих.
Треба підробіток• сегодня в 16:21
Ответ дляА поговорить?
С чего вы решили, что он верен?)
А поговорить?• сегодня в 16:21
Ответ дляТреба підробіток
есть мужики что и не скрывают свой трах с другими или ухаживания за другими
А поговорить?• сегодня в 16:22
Ответ дляТреба підробіток
С чего вы решили, что он верен?)
Уверена, я бы знала или поняла, я наблюдательная
А поговорить?• сегодня в 16:24
Ответ дляТреба підробіток
С чего вы решили, что он верен?)
Она его первая и единственная женщина. Абсолютный моногам, и я в него пошла, в их породу.