Помеха справа• 16 февраля в 15:12
Что оставляем, что возвращаем? Zara
Платье желтое красивое но просвечивается. Может на пляж под купальник?
КликОЛЬКА• 16 февраля в 15:37
Ответ дляМісячне Сяйво
Это да, рубашку думала, но вдруг станет жарко - снимет рубашку…а там)
Можно рубашку снять и на талию или на бедра повязать. Молодежь так иногда носит.
Шкала Радощів• 16 февраля в 15:42
Ответ дляДжонсонюк
Ну платье же нелепое. Но вы ни в коем случае не отправляйте назад. Носите )
я думала то дырявую простынь задрапировали
Стебель березы• 17 февраля в 01:50
Ответ дляМісячне Сяйво
Я вот думаю возвращать/не возвращать льняные штаты, покупала дочке 11 лет. Просвечиваются( заморочиться - белье бежевое купить или сдать штаны и забыть
Что кто посоветует?
Летом дома носить.