Скорая помощь• 16 февраля в 15:23

Зеркалін

Дівчата, донька 13 років, більше року, час від часу ходила до дерматолога, лікувала акне. І все було більш менш. Перед новим роком стало різко гірше(( Подзвонила, хотіла записати, а наша пішла в декрет.
Суть в чому, хотіла спитати про зеркалін. У кого був досвід розкажіть. Бо поки знайду нового дерматолога час пройде, стане ще хуже...
Даха-сваха• 16 февраля в 15:24
ищите нового врача, не надо зеркалин
Успокойся_Успокойся• 16 февраля в 15:36
Лучше зинерит, но зеркален тоже норм
Работать надо• 16 февраля в 15:38
Раджу налагодити харчування (збалансоване та з достатньою кількістю вітамінів і мікроелементів) та прибрати все харчове сміття. У мене є досвід на власній дитині
Страхованная• 16 февраля в 15:38
Автор, очень много высыпаний? Если нет, попробуйте тоник с салицилкой от Полы Чойс.
Я хоть и взрослая, но прыщи всю жизнь со мной) Тяжелой артиллерией не лечила - пилинги, тоники, сывовротки.После ретинола жестко обсыпало, купила этот тоник. Очень нравится - кожа сияет, высыпаний нет
очки_ннадо• 16 февраля в 15:39
Зеркалин в период обострения.Купите эффезел(или аналоги) и скинорен,чередуйте на ночь 3 дня скинорен,на нось 3 дня эффезел,день отдыха,закрывать через пол часа барьерным кремом.Утром не умываться ,а протирать лицо тоником,потом барьерный крем.
У меня три подростка с акне,такая схема помогает очень хорошо.
Ласунка• 16 февраля в 15:39
Сыну назначали. Нормальный, помог хорошо.
Всміхайлик• 16 февраля в 15:46
Зеркалин хороший препарат, но лучше не лечите самостоятельно, а пойдите к хорошему доктору. Мне как-то мои фармацевты-специалисты так лечили дерматит, что дерматолог сказал, после таких лечений к нему не обращаться!)) Это лицо, все индивидуально должно быть.
автор Скорая помощь • 16 февраля в 16:03
Ответ дляВсміхайлик
Так отож. Дуже важко знайти гарного дерматолога ((
Не против• 16 февраля в 16:28
Допомагає.
Не против• 16 февраля в 16:28
Ответ дляВсміхайлик
Дебіл, а не доктор.
Мелочунь• 16 февраля в 17:52
а салицилово-цинковую пасту мажете?
автор Скорая помощь • 16 февраля в 20:49
Ответ дляочки_ннадо
Скінорен і саліц-цинкову використовували на початку лікування за призначенням дерматолога. Не разом звісно. Не дуже дієво було. Тому призначила гель кутакніл, ну і через 10 хвилин зволожуючий авене. І було дуже все добре більше ніж пів року. А зараз стало багато висипань(( Думаю, може звикання відбулось чи що...
автор Скорая помощь • 16 февраля в 20:50
Ответ дляМелочунь
а салицилово-цинковую пасту мажете?
Рік тому її використовували. Не особо допомогло(
Мелочунь• 16 февраля в 22:58
Ответ дляСкорая помощь
а дуак гель пробовали?
Всміхайлик• 17 февраля в 10:49
Ответ дляНе против
Дебіл, а не доктор.
дебил не доктор, а фармацевты наши! у которых только цифры перед глазами, пытаются продать или препарат подороже, или тот, от которого им идет процент. работаю в этой сфере, это уже не те фармацевты, что были, они даже инструкцию лишний раз не почитают, что уже говорить о советах в лечении