Творческий типаж• 16 февраля в 18:40

Как быстро согреть ванную перед душем, чтобы не заходить туда как в морозилку?

Первая ласточка инфляции• 16 февраля в 18:41
Після холодного душу в тіло приходить тепло.
Замрійлива• 16 февраля в 18:41
А чого в вас морозилка?
Поліпривіт всім• 16 февраля в 18:41
Дуйчик. Когда есть свет конечно.
Потребую апгрейду• 16 февраля в 18:43
Миюся в морозилці. Швидко.
долой_лама• 16 февраля в 18:45
А вода ограничена? Включите горячую воду минут на 5-10 и напарите помещение
Поросенка• 16 февраля в 18:45
Фен
Вкаблучках• 16 февраля в 18:49
Пересилить себе, під теплою водою нагрієтесь. У вас же там кімнатна температура сподіваюсь. При +15 можна спокойно помитись під теплою водою
Усатая полосатая• 16 февраля в 18:55
Вкл. конвертор
Усатая полосатая• 16 февраля в 18:57
Ответ дляВкаблучках
Розповідь. Чувак в сусідній кімнаті (було і таке), спав в зимній ванні (у воді) - казав, що йому класно
Форс мажор• 16 февраля в 19:09
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И насморк с кашлем
Коко На Страже• 16 февраля в 19:13
Обігрівач ставлю..
БезникаЯ• 16 февраля в 19:42
Я напускаю в ванную немного горячей воды, закрываю двери, 5 мин и ванна прогрета. Если душно от пара- открыть дверь на 1 минуту
Идууу--уууу блин• 16 февраля в 19:52
У нас тоже такой дубак в ванной, в остальной части квартиры тепло
Группа крови• 16 февраля в 19:55
Я включаю воздуходувку. И пока моюсь в душевой, помещение нагревается. Выходить комфортнее. И в большое полотенце завернуться.
Оцененная• 16 февраля в 20:57
Легко, ветродуйкой обычной, за 5-10мин.