маминаБубочка• сегодня в 00:51
А ви щасливі коли ваші вороги страждають?
Наприклад, вас хтось образив, і у вас є можливість познущатись або вічно знущатись над людиною вам це приносить задоволення? Можна без коментарів, просто так, ні.
Або наприклад, усі в морозі сидять, у холоді, а ці біженці гріються за кордоном, ще й щось повчають.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так, щаслива (-ий)
Ні, це не приносить щастя
Подивись відповіді
Не пириживай• сегодня в 01:39
Ответ дляБандитка Сью
Подсознательно мстительные все . Увы .
Русня то отдельный разговор
в рашистах мне самое обидное что куча родичей там и я как никто знаю какие они поехавшие и насколько им срать что с нами, они как и раньше работают, отдыхают, бухают, постят фото, мне от этого хочется блевать. Перебанила всех. Из всех лишь одна семья была нормальной, плакали, извинялись и те жили близко к границе, и из-за войны уехали дальше. А те что в дальних областях войны и не чувствовали и про нас(украинцев) и не вспоминают
Не пириживай• сегодня в 01:41
Ответ дляБандитка Сью
А вы проследите судьбу тех , на кого вы обиделись
Много нового увидите )))
Не слежу потому что таких людей слишком много. Я отходчивая. В школе буллили несколько лет, я без подсказки не вспомню и фамилий 🤔
Бандитка Сью• сегодня в 01:41
Ответ дляНе пириживай
Первый раз слышу , что кто-то с кацапсеим паспортом извинялся
Бандитка Сью• сегодня в 01:42
Ответ дляНе пириживай
А вот я проследила над многими знакомыми раками . И охренела .
Теперь держусь подальше - на всякий случай . Потому что обидеться могут из-за такой мелочи . Хз что может обидеть .
Не пириживай• сегодня в 01:44
Ответ дляБандитка Сью
это моя тетя с дядей, я у них маленькой жила все лето.
Не пириживай• сегодня в 01:47
Ответ дляБандитка Сью
я обидчивая, факт
но обижаюсь не из за мелочи
просто реально нет сил
каждый буквально каждый человек пытается поддеть, задеть, обесценить..Меня, то что я делаю, то что мне важно. Но ептваюмать, ну никаких сил это терпеть нет. Баню нафиг, удаляю блочу, достали.
но обижаюсь не из за мелочи
просто реально нет сил
Бандитка Сью• сегодня в 01:48
Ответ дляНе пириживай
Ну тут вам повезло с кацапской родней
Бандитка Сью• сегодня в 01:50
Ответ дляНе пириживай
я обидчивая, факт
но обижаюсь не из за мелочи
просто реально нет сил
но обижаюсь не из за мелочи
просто реально нет сил
Ну смотрите
Почему у других так нет ?
И то что вы пишите - я слышу это от многих раков . Значит сильно уязвимы или как-то так .
И хз что рака зацепит.
Я просто не готова огребать не пойми за что . Проще обойти стороной такую рисковую ранимость .
Почему у других так нет ?
И хз что рака зацепит.
Не пириживай• сегодня в 01:50
Ответ дляБандитка Сью
Ну тут вам повезло с кацапской родней
не думаю. Никто из всей моей многочисленной родни ни тут, ни там ничем мне не помог ни в один из страшных прожитых дней войны. И тетя просто единственная кто вообще вспомнил что я есть где то. Но они мне тоже не помогали.
Бандитка Сью• сегодня в 01:51
Ответ дляНе пириживай
Кацапов я знаю много .
И вы пишите - то первый случай , когда я слышу от них извинения
Прогресс .
Не пириживай• сегодня в 01:52
Ответ дляБандитка Сью
Ну смотрите
Почему у других так нет ?
И хз что рака зацепит.
Почему у других так нет ?
И хз что рака зацепит.
как по мне я очень терпеливая, но даже у меня есть предел
Бандитка Сью• сегодня в 01:52
Ответ дляНе пириживай
Я пишу свои наблюдения .
Как по мне - такие люди опасны . Лучше не связываться .
Не пириживай• сегодня в 01:55
Ответ дляБандитка Сью
Ну смотрите
Почему у других так нет ?
И хз что рака зацепит.
Почему у других так нет ?
И хз что рака зацепит.
Если у человека есть хоть грамм эмпатии, он сам понимает когда и где можно нахамить, подшутить, когда точно не стоит. И если ты болеешь, страдаешь, голодаешь, война. И над тобой еще и подсмеиваются, критикуют, обесценивают твои проблемы и тебя, ты говоришь себе: стоп. Так, вот это существо баним. Это не близкий, близкий или друг так не скажет, не поступит, особенно сейчас. Все. И неважно кем человек тебе приходится, просто надо быть людьми
Бандитка Сью• сегодня в 01:56
Ответ дляНе пириживай
А если нет у человека эмпатии , - ну родился примороженным - ату его ?
Не пириживай• сегодня в 01:57
Ответ дляБандитка Сью
Я пишу свои наблюдения .
Я только за. Сама дистанцируюсь ото всех
Не пириживай• сегодня в 02:00
Ответ дляБандитка Сью
У меня нет уже ресурса терпеть и быть лояльной. Люди исчерпали лимит терпения. Появится ли он снова, не знаю.
Не хочется стать мизантропом, когда была эмпатом, но пока я не в ресурсе.
Не пириживай• сегодня в 02:03
Ответ дляБандитка Сью
по сути я обижаюсь только на тех, кто прямо словами или действиями говорит мне что моя жизнь и здоровье ему/ей не важны. Эти люди точно не близкие, правда? и я даже переосмысливая не понимаю почему считала их близкими. Когда они настроены враждебно
Не пириживай• сегодня в 02:30
Ответ дляБандитка Сью
Много нового увидите )))
я раньше жила в другом городе, там много алкашей, так вот одна алкашка меня раз ударила, со всей дури, в живот и по виску. У меня был шок. Что меня ударили, и ни за что, это даже не драка. Ей померещилось что я это другой человек
и я, будучи физически выносливой, и имея опыт физического отпора и драк, могла бы той пьяной старухе просто пробить ее тупую башку. Но я не стала. просто поняла что ей управлял алкоголь, мне от этого легче не будет. Грустно было лишь что это было неожиданно, потому я скажем так пропустила этот удар. Но я не мстила. Я видела ее после этого, просто считаю ее мусором, кем она и является.
Швидка Настя• 2 часа назад
Ответ дляБандитка Сью
Автор , вы рак по знаку зодиака ?
Я практично хрестоматійний Рак, ніколи в житті не відчувала того, що описує автор
А от ображаюся легко і швидко, дійсно гіперчутлива, але щоб бажати кривднику зла - ніколи не було такого, якась чужа мені ця емоція
Викликаю на дебати• 2 часа назад
У меня нет врагов. А недоброжелатели сами себя наказывают потом, как оказалось ))) Что насрали - то и нюхают в итоге )))
Калинові вуста• 1 час назад
Щастя це позитивне почуття і не хочеться його пов´язувати з ворогами, недругами. Можу позлорадствувати, але щоб бути щасливою через нещастя ворога...ні. А щодо людей, яким тепло, то чого вони від того стали ворогами?
Колупалочка• 20 минут назад
Нет врагов. Меня никто настолько не обижает чтобы считать его врагом.