Голубая фишка• 22 марта 2014
Девочки, сколько Вам муж дает денег на ежедневные расходы?едаостальные нужды
Дайте подуться• 22 марта 2014
муж зарабатывает около 15 в месяц...
приносит мне и я распределяю на все нужды..
себе оставляю на карманные расходы 1000, но при том, что я беременная мама с маленьким ребенокм, то деньги я трачу только на чай-кофе в на прогулках и атракционы ребенку...
остальное или откладываю на подарки родным или покупаю себе что-то для своего хобби или просто для себя..
Мочалкин блюз• 22 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
муж зарабатывает около 15 в месяц...
эх где нынче такие зарплаты .... Мой парень 2000 Грн , я даже не прошу у него, у него никогда их нет ((( а сама имею свой бизнес раз на раз не приходиться то 15 000 то 2000