Аноним_582• 22 марта 2014
девченки может кто то сталкивался
Девочки, ситуация такая у моего мужа есть сотрудница с которой мой муж как оказалось переписывался смсками, смысл смсок вобщем легкое заигрывание, муж мне клялся божился падал в ноги плакал и тд вобщем что ничего не было, "мы просто общаемся" сказал он. Я с ней пообщалась вежливо по телефону, как она мне сказала что он сам настоял на общении, что было мне смешно, т.к. он у меня ну очень стеснительный, боится на улице который час спросить, спустя месяц я обнаружила отчет о доставке смс на ее номер, как он мне сказал что он проходил мимо фиса, она стояла с цветами, и увидев его написала что у нее др, он в ответ написал поздравление. Вобщем в чем суть я на нервах написала ей смс "что мало мужиков свободных или одно место сильно чешется" в ответ последовали оскорбления, после чего она выложила на сайт знакомств мой телефон и теперь мне пишут и звонят круглые сутки. Я выяснила название сайта, хочу пойти в милицию написать заявление. Как думаете будет ли результат
Аноним_683• 22 марта 2014
была такая же ситуация с просто сотрудницей) инициатором общения тоже была она, сначала типа поговорить) а потом наяривала и писала все время) закончилось все тем что, у меня лопнуло терпение и мы три месяца как в разводе( хотя он до сих пор говорит что между ними ничего не было, так ли это известно только им двоим, к сожалению( но не было уже доверия( они общались несмотря на мои протесты, при том что он говорил, что они не общаются вообще. в результате - скандалы, отдалились от друг друга, обговаривать эту тему и решать ее как-то он не хотел. и вот все чем закончилось. не зацикливайтесь на ней, общайтесь с ним, обговаривайте проблемы, если он согласен. это может помочь сохранить семью. а по поводу милиции, не думаю что это поможет... обговорите это лучше с мужем.
дЫнька• 22 марта 2014
ого! Прям такая мстительная!?? А муж что молчит на это??? Он не хочет поговорить с ней на эту тему?
У меня была аналогичная ситуация... начала писать мужу официантка с спортбара. Я не долго думая позвонила ей, просто сообщить что я есть у него, дети мол : ’Шо нада?’ Она в ответ сказала, что то что ей надо меня волновать не должно, а если я ей буду звонить и мешать то меня в асфальт быстро закатают! Собираюсь, еду в спортбар! Правда пока я туда доехала ее там у же не было, хозяин кафе знакомый... Узнал о ситуации и попросил с вещами на выход. У меня прощения попросил и объяснил, что девочка приехала с куево-тутуево думала сейчас очарует быстро с квартирой с машиной и заживет, что мой муж не первый на кого она глаз положила.
Фрекен бок• 22 марта 2014
Вам надо было быть хитрее и объегорить эту курочку: не звонить ей и не выяснять отношений, а сразу же её номерок на сайт знакомств закинуть. Насчёт своего мужа не обольщайтесь. К сожалению, то, что он на улице стеснительный, не означает, что не способен на обман.
Аноним_582
• 22 марта 2014
С мужем естесственно я раговаривала, он с ней говорил на эту тему и естественно она сказала что ничего не делала, кстати консультировалась с юристом, так вот он мне сказал что милиция примет такое заявление, но результата может и не быть, все зависит от следователя, но чего я здесь пишу, может у кого то была ситуация такая, был ли толк какойто, может и нет смысла идти в милицию, а просто ее телефоны выложить, пусть и ей звонят
дЫнька• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_582
ага! причем не забудьте в объявлении указать - выезд - не дорого!)) Так хоть не обидно будет номер менять свой, а Вам придеться судя по всему