Яжбоматусяблін• 17 февраля в 14:16
Хто проходив курс біотину
як довго чекали результату по волоссю? хочу для волосся, але боюся зіпсувати шкіру.
Не люблю натовп• 17 февраля в 14:51
Не слушаете этих идиоток!Вит д и биотин 5000 где то со второго месяца видно прекращение выпадения,волосы стают наполненными и блестящими!!Так же проверьте уровень железа и ферритин,обычно эти показатели к всех низки,добавьте его,и волосы и ногти только спасибо скажут