Соня-сонятко• Изменено вчера в 14:39
Какое необычное мясо вы кушали?
За свою жизнь я ела курицу, говядину, баранину, голубей в селе, перепелок, фазана, уток, нутрию, гусятину, кроликов, зайчатину, в индюшатину. На этом все. А вот говорят мясо оленины, лосятины, косули, конины полезно так как экологически чистый продукт.
Вы какое мясо если необычное?
Нога на ногу• вчера в 14:59
Ответ дляНі грама
А зачем вы ели голубей? Вы голодали?
Є голуби спеціально мясні породи, які розводяться, мені бабуся варила борщ з голубами.
Соня-сонятко
• вчера в 15:00
Ответ дляНога на ногу
Ну может такие были это я была в селе под Пологами запорожской области.
Ло Шарик• вчера в 15:08
Ответ дляСоня-сонятко
Мне жалко было убивать голубей. Берешь его в руки он смотрит на тебя, потом берёшь и резко голову открываешь.
Хоть и вкусные но жалко было.
так они ж как крысы с помойки - всякую заразу переносят. или вы их специально на еду открамливали?
Нога на ногу• вчера в 15:08
Ответ дляЛо Шарик
Люди спеціально розводять в приватних голубятнях мясні породи голубів.
Ло Шарик• вчера в 15:09
Ответ дляРакета Ариана
Пробовала куй - перуанское национальное блюдо. Жареная морская свинка.
А я то думаю, чего Эктор не сказал, как это блюдо у них называется
Соня-сонятко
• вчера в 15:11
Ответ дляЛо Шарик
Я в селе у родственников их ела это свои голуби жили в отдельном сарае и кормили их кормом. Но они свободно летали где хотели. Мясо очень вкусное как курица и суп с них вкусный
Ні грама• вчера в 15:53
Ответ дляСоня-сонятко
Блин в селе их едят вы не знали? Почитайте об этом мясо у них как у курицы.
Не знала. У меня нет никого в селе, я там не жила никогда.
После 18• вчера в 16:12
Конина вважається незвичним м´ясом? Я пробувала ковбасу з конини - махан називається
Баба на горошині• вчера в 21:11
Ответ дляоксюморон
Лягушачьи лапки ела, вкусное,мне понравилось 😎
Мені теж . Правда я їла зі звичайної ставкової жаби -там мʼяса не так і багато