Н@Диете• Изменено вчера в 16:43

"Коли були останні стосунки?" - як відповідати чоловіку?

Нещодавно познайомилися. Серед іншого запитав, коли були останні стосунки і хто був ініціатором розриву. І які у мене плани на майбутнє. Це все в переписці. Ви б відповідали на такі питання? Як саме? Чи відразу такого заблокували б?
Калинові вуста• вчера в 16:41
зразу
Алина-1240• вчера в 16:41
Давай не будем обсуждать прошлое) как то так
Анонимарик• вчера в 16:41
Нет , не отвечала бы . Это не его дело .
автор Н@Диете • вчера в 16:42
Ответ дляКалинові вуста
зразу
зразу в блок?
Тоскующая• вчера в 16:43
Ніколи не було, я дуже цнотлива. Ти в мене перший, любчику
Калинові вуста• вчера в 16:43
Ответ дляН@Диете
зразу в блок?
так, це провокативне запитання
що було - нікого не стосується
Кудряшка Сью• вчера в 16:43
Заблочила бы.
175см55кг19лет (она)• вчера в 16:43
я б спросила - это допрос? или еще как-то бы отшутилась, зачем о личном вываливать незнакомому человеку
автор Н@Диете • вчера в 16:44
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ще було питання, які у мене плани на майбутнє.
175см55кг19лет (она)• вчера в 16:44
Ответ дляН@Диете
і що ви відповіли?
Леди_на_драндулете• вчера в 16:44
Любопытной Варваре... Поняла, что не нужно отвечать на такие вопросы. Тем более, сразу при переписке совершенно незнакомому человеку. На любой ваш ответ может навешать ярлыки и диагнозы. Сейчас это в моде - эра психологии, так сказать, которая, по большей части, псевдо.
Дивне створіння• вчера в 16:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
Смотря сколько времени знакомы. Если общаются длительно - проблем не вижу вообще.
Наодинцi• вчера в 16:45
Это не нормально
ТочноБудет• вчера в 16:45
Каждый кто не первый, тоу нас второй.
Крем для арбуза• вчера в 16:46
Разошлись два месяца назад по обоюдному желанию. Чтобы не подумал что не востребована чтобы не подумал что голодная)
Огірок та Помідорчик• вчера в 16:45
’Я здесь не для того, чтобы обсуждать свое прошлое на первых этапах знакомства’.
Гопница-Советчица• вчера в 16:46
Ответила бы ему вопросом на вопрос, какая цель его интереса и как соответственно с тем что он спросил, лично у него. Обычно после такого нет необходимости блокировать любопытного мужчину, он сам прекращает общение
Тантрический кекс• вчера в 16:46
вам не надо выворачивать кишки наизнанку
это просто общение и ваша возможность вырулить отношения в нужном направлении и темпе
он переживает, что вас только что бросили и вы вышибаете клин клином.
всегда лучше сказать, что отношения были давно, например пару лет назад
почему расстались?
ответ зависит от вашей цели
если хотите замуж, то стоит сказать что долго встречались, но отношения не развивались
Так точно!• вчера в 16:46
Ты у меня первый
автор Н@Диете • вчера в 16:47
Ответ для175см55кг19лет (она)
і що ви відповіли?
Та ще нічого. Тільки прочитала.
Тантрический кекс• вчера в 16:47
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И зря.
Вместо того, чтобы управлять динамикой, вы глупо прячетесь в ракушку и теряете очки
Яжбоматусяблін• вчера в 16:47
Почему были? Они и сейчас есть, а ты как запасной аэродром
Леди_на_драндулете• вчера в 16:47
Ответ дляТантрический кекс
почему расстались?
ответ зависит от вашей цели
При таком раскладе скажет что никому не нужна 2 года, значит сама виновата 😂
Замурмишка• вчера в 16:48
Ответ дляТоскующая
Не, ну кто ж в это поверит. Надо всегда говорить ты у меня второй
Огірок та Помідорчик• вчера в 16:48
Общайтесь на СЗ так как удобно Вам и не ломайте себя ради незнакомых мужиков, которые Вам 2 строчки написали. Вы никому ничего не должны.
Тантрический кекс• вчера в 16:49
Ответ дляЛеди_на_драндулете
нет, ни скажет
женщины пытаются показать себя востребованными, такими местечковыми мессалинами, к которым всегда стоит очередь
не понимая, что мужчин это отвращает
ну кроме тех, кому на раз

ну а на раз нет смысла в долгих собеседованиях
автор Н@Диете • вчера в 16:49
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Насправді я одна з 22 року, розсталися тоді з хлопцем. Якщо я скажу це, бозна що він прдумає і навіщо це мені потрібно.
Леди_на_драндулете• вчера в 16:49
Ответ дляТантрический кекс
И зря.
Не сказала бы. Обычно по собеседнику видно, что он из себя представляет по его вопросах и ответах. В переписке рассказывать о себе точно не стану.
Наодинцi• вчера в 16:50
Девочки, если спрашивает уже будучи в отношениях ’а сколько у тебя было мужчин’, это тоже плохой признак. Хотя у меня было 2 половых партнера, но если бы я сейчас была в поиске, свободной, пробовала бы строить отношения, я бы отстранилась и прекратила общение. Кто тоже так считает, что это ненормальный вопрос? И не потому что якобы ’есть что скрывать’
So_so• вчера в 16:50
И потом женщины говорят : да ничего ж не намекало, такой хороший был.
Я бы сразу спросила ты гинеколог или следователь? Обычно они интересуются.