Н@Диете• Изменено сегодня в 16:43
"Коли були останні стосунки?" - як відповідати чоловіку?
Нещодавно познайомилися. Серед іншого запитав, коли були останні стосунки і хто був ініціатором розриву. І які у мене плани на майбутнє. Це все в переписці. Ви б відповідали на такі питання? Як саме? Чи відразу такого заблокували б?
Колдунья-вещунья• сегодня в 17:07
Ответ дляФорточка
я ответила бы,что полгода назад. 2 мес это мало.а как же чувства? получается скачете с члена на член? не успела разойтись - уже снова в поиске. лично я с такими мч не встречалась бы. как правило,если были чувства, то за 2 мес они не прошли, а быть лейкопластырем для кого-то после неудачной любви не хочу. полгода это нормально, даже если было меньше времени. я говорила год и 1,5. почему? не хотела отношений,занималась собой и своим вн.миром. разбиралась в себе. это лучше чем скакать каждые 2 мес по мужикам. если бы мужик мне сказал,что он 2 мес тому расстался,я бы не продолжала с ним отношения.
Вы ещё никого не знаете, а уже прогнулись полностью под не пойми кого с СЗ. Зачем?
интайм_не_предлагать• сегодня в 17:08
Ответ дляН@Диете
Ще було питання, які у мене плани на майбутнє.
посадить дерево
Тантрический кекс• сегодня в 17:08
***коли були останні стосунки і хто був ініціатором розриву. І які у мене плани на майбутнє****
я бы тоже спросила у мужчины
и если только что расстался - сразу не рассматривала бы его
я бы тоже спросила у мужчины
Тантрический кекс• сегодня в 17:09
Ответ дляКолдунья-вещунья
это ответ для всех универсальный
Форточка• сегодня в 17:13
Ответ дляКолдунья-вещунья
всмысле??я уже замуж вышла и очень счастлива. мужчин,которые развелись или расстались 2-3 мес назад, всех отправляла в сад. как правило,такие ищут развлечение и досуг,чтоб отвлечься и забыться. переключиться. Девушка как лекарство. мч зализывают раны и идут дальше. это правда жизни. у мч должно пройти минимум 6 мес. с момента расставания и минимум 1 год с момента развода. тогда их психика в норме. и они не переносят свои старые отношения,правила на новые. 2 мес это пшик. если мч начинает так рано новые отношения- это безответтственно,он спасает себя,а на женщину ему насрать. он ищет лекарство и ту,кто поможет ему забыть старые отношения.ничего хорошего.
Червона рута• сегодня в 17:11
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не сказала бы. Обычно по собеседнику видно, что он из себя представляет по его вопросах и ответах. В переписке рассказывать о себе точно не стану.
Не хотите, чтобы он понял, что Вы из себя представляете? 🤭
Леди_на_драндулете• сегодня в 17:13
Ответ дляЧервона рута
Для начала не помешает узнать, что представляет собой его инструмент, которым он будет обрабатывать информацию обо мне )
Н@Диете
• сегодня в 17:22
Ответ дляНаодинцi
Девочки, если спрашивает уже будучи в отношениях ’а сколько у тебя было мужчин’, это тоже плохой признак. Хотя у меня было 2 половых партнера, но если бы я сейчас была в поиске, свободной, пробовала бы строить отношения, я бы отстранилась и прекратила общение. Кто тоже так считает, что это ненормальный вопрос? И не потому что якобы ’есть что скрывать’
Питання цього хлопця було - коли були останні стосунки, амне скільки у мене було хлопців). Але це питання навіть гірше.
Губки-уточкой• сегодня в 17:22
Я знакомилась с мужчинами сразу как только ушла от мужа. Но это был мой выбор. У другиз могло быть не так. Что касается вопроса о планах и почему не сложились отношения, то тоже считаю можно ответить без подробностей. Не вижу проблемы. Можно также говорить правду. Не запутаешься и жить проще
Н@Диете
• сегодня в 17:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А он Вам кто? И какая разница что он подумает? Он просто юзер, который Вам две строчки написал. Вы же уже привознесли его до уровня Бога. И как вроде Вы ему что-то должны. Откуда у вас комплекс меншовартости?
Він хлопець з додатку для знайомств, ще не бачилися.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 17:25
Ответ дляН@Диете
Я это поняла. То есть он Вам никто. Но Вы его уже вознесли до уровня Бога и готовы поклоняться. Мужчины этого очень не любят. Часто этой дурковатостью пользуются в своих интересах.
Губки-уточкой• сегодня в 17:26
Ответ дляН@Диете
Такой вопрос считаю неприличным. Я бы не отвечала на такое. Впрочем, можно ответить типа это мое личное дело, тебя не касается.
Н@Диете
• сегодня в 17:27
Ответ дляТантрический кекс
Женщины, ну вы что такие странные?
Общие вопросы, на которые вообще не нужно говорить правду, а нужно говорить то, что
1) придаст нужную вам динамику отношений
2) покажет вас легкой собеседницей, умеющей выстраивать диалог без обидок, моолчаний, истерик, высокомерия, язвительности и прочего
А потом удивляются, что годами сидят на СЗ и говорят, что там нет мужчин. А сами душные токсы, готовые за любую букву распять
у мене два питання:
1) Ви психолог?
2) Ви жінка чи чоловік?
1) Ви психолог?
2) Ви жінка чи чоловік?
Відморожена• сегодня в 17:29
Ну не знаю, мне бы тоже хотелось это у мужчины спросить. Как по мне нормальный вопрос. Но лучше при встрече такое спрашивать. Про планы тоже норм.
наКоблучках• сегодня в 17:29
Ответ дляФорточка
Да,ко мне так подкатывал один в конце декабря,а потом оказалось что бумаги на развод получит в январе))
Форточка• сегодня в 17:30
Ответ длянаКоблучках
о, нет.
наКоблучках• сегодня в 17:33
Ответ дляФорточка
о, нет.
Ага,при чем реально был готов хоть на отдых хоть куда
Платье Длинное бальное• сегодня в 17:41
Вам обовʼязково на це відповідати?
Не хочете так і скажіть, що вам не комфортна ця тема
Крапка
Не против• сегодня в 17:46
Ответ дляН@Диете
Та ще нічого. Тільки прочитала.
Удалено администрацией...
Не против• сегодня в 17:49
Ответ дляSgreen
Скажіть, що ви не на допиті. І особисті речі не розповідаєте незнайомцям в інтернеті. А так, він шукає точки для маніпуляцій
Удалено администрацией...
Не против• сегодня в 17:49
Ответ дляSgreen
У вас манія переслідування ,йдіть до психіатра
Не против• сегодня в 17:56
Ответ дляКолдунья-вещунья
Як гадаєте сайт знайомств створений для чого?
Не против• сегодня в 17:58
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...
Не против• сегодня в 17:59
Ответ дляГубки-уточкой
А якщо автор ще в стосунках ,то навіщо цей геморой чоловікові?
Тантрический кекс• сегодня в 17:59
Ответ дляН@Диете
у мене два питання:
1) Ви психолог?
2) Ви жінка чи чоловік?
1) Ви психолог?
2) Ви жінка чи чоловік?
да, женщина
Не против• сегодня в 18:05
Ответ дляН@Диете
у мене два питання:
1) Ви психолог?
2) Ви жінка чи чоловік?
1) Ви психолог?
2) Ви жінка чи чоловік?
Удалено администрацией...
Не против• сегодня в 18:05
Ответ дляSgreen
У вас маніакальні схильності кидатися на людей в інтернеті
Як бачу неадекватне мислення ,то як було сказано 90 процентів людей це стадо ,ось автор це стадо ,ваші фрази тупі це теж стадо безмозгле ,яке не вміє думати ширше
Ответ дляНе против
Ви з маргінальною манерою спілкуватися і любовью срати в тирнетах - дуже інтелектуальна. Нобеля в студію
Карамбулкул• 2 часа назад
Потому что у них фантазии нет. Тоже мне мачо. Я иногда в ответ спрашивала, зачем оно тебе надо? Ну мне просто интересно.... Чучела
А были и такие,с кем некоторое время общались,а потом они буквально выпытывали, сколько у меня было мужчин. Вот оно им надо? Лишь бы языком почесать. И естественно никто не планировал ничего серьезного