Язикувата Хвеська• вчера в 17:02

Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??

Безобидные темы ,люди вспоминают свое детство ,юность . Что в этом плохого ? Ведь это отрезок нашей жизни ,который нельзя стереть ???
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 19:05
Ответ дляАнонім Перший
фото
Агонь !
Тепличная• 3 часа назад
Ответ дляЯ погнала
не, те кому 80 очень хорошо помнят совок, а вот те шов 60-70е родились оте передергивают на совдепию
Неправда, наоборот, у поколения 1965-1975 юность и молодость прошли в период, когда в совке уже ничего хорошего не было, перестройка, дефицит и пустые полки, ни жилья, никаких плюшек им уже не досталось. Голыми и босыми, многие нищими студентами, многие с малышами на руках вошли в гиперинфляцию и лихие 90-е. У поколения наших родителей хотя бы квартиры были, полученные в совке, нажитое имущество, вещи, мебель, а мы все начинали с нуля. впахивали на огородах и разных работах, чтобы хоть как-то прокормиться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Всі стадо, одна ви якось вибились з впливу?
Як вам це вдалося? Самообман, відсутність критичного мислення, бажання бути не як всі?
А чего нет ? Судя по лайкам не только она, но большинство да стадо :(
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
якщо ви це говорите, то напевне ж розумієте тригери, на які більшість ведеться. і на які ви ведетеся
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це і є совок у голові - не дозволяти собі зручних речей,якусь розкіш, економити,жаліти щось собі купити. Моя мама мріяла дитиною про велику коробку кольорових олівців,я вже мріяла про джинси,а моя дитина що ми ще поїдемо у транспортний музей у Лондоні.
Вы хотели сказать наконец то наша семья выбилась из злыднив, ну супер, вы молодец !
А вы знаете сколько детей из Украины не были в Лондоне и взрослых тоже ?
Я сейчас отдыхаю в АОЭ, так вот сказать что украинцев здесь совсем мало, это ничего не сказать..зато поляков, немцев, россиян и мне так обидно за украинцев и я все думаю почему так ?
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Українці у совку взагалі ніде ніколи не бували. Ніколи. А спеку не всі люблять. Плюс більшість українців зараз зайнятість трохи іншим. А росіян банально в рази більше,тому їх всюди багато.
Цветов Мне срочно• 1 час назад
В цьому відрізці мене ще на світі не було, тому мені фіолетово на ці теми.
Ракета Ариана• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Согласна, что он был для нее дедом, но то что Кеннади краш, о он фу совсем нет, ну это как по мне.
Да он был богат, но и женился Онассис всегда удачно у него предпринимательская жилка, не жилка жилище - обзавидоваться , опять таки как по мне.
Да ну бросьте. JFK топ для своего времени, особенно из политиков. Да, не ультратоп как Че Гевара. Но среди американцев не так уж много супер красивых мужчин.
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
И запятые обязательно расставьте, где не хватает) Когда быстро пишешь, не будешь обращать внимания на каждый знак. Но не надо это ровнять со словами, которых в природе не существует.
А в гугл- переводчику не перевело і ви тепер не розумієте, що пишуть на кідстафі. Ай бідненьке яке. Суржика воно не розуміє.
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Во первых учите мову на которой пишете, ’замітити’ это на каком? Такого слова нет в украинском, двоечница.
Во вторых держите свои галлюцинации при себе, это не совок ассоциируется, а вы.
Та досить вже своїми діагнозами тут проносити. Відмінниця, яка не знає свій серучий вчить мене як розмовляти, а саме пише з помилками. Як невдобно получилось, так? Так повчала мене, що обісралась сама.
Борисфенка• 30 минут назад
Ось вам свіженьке відео про совковий єбанаріум в лнрі:
https://www.facebook.com/share/v/1FrRGgLJ12/
кнопкодав• 12 минут назад
Ответ дляМамина корзиночка
Ссср-золотые времена
Стаття 436-1. Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимівнаціонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їх символіки’, -

карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією майна або без такої.

2. Ті самі дії, вчинені особою, яка є представником влади, або вчинені повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, -караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.