Язикувата Хвеська• 17 февраля в 17:02
Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??
Безобидные темы ,люди вспоминают свое детство ,юность . Что в этом плохого ? Ведь это отрезок нашей жизни ,который нельзя стереть ???
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 13:28
Ответ дляАнтиТроль
В 2003 всім ледве вистачало. А так то в мене всіх однокласники і одногрупники прекрасно справились з завданням купити житло, причому нормальне житло. Ніхто на вулиці не живе і в трикімнатний трьома поколіннями теж. Тож прекрасно можна ’робочими на заводі’ заробляти, вже давно не дев´яності.
Удалено администрацией...
АнтиТроль• сегодня в 14:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Я нормальна. Якщо з цих грошей тратити так, як могли собі дозволити ’савєтскіє люді’, за 20 років якраз квартиру купиш. А так щоб айфони купувати і квартири, то і при союзі так не жили ’прастіє трудавіє люді’
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:10
Ответ дляАнтиТроль
Нет 100%
При Ссср айфонов не было, а телефоны городские уже к концу союза были у многих и опять таки это связано не с деньгами, а с современностью. Советские люди хрусталь гребли, ковры, стенки, книги, джинсы задорого..сейчас это копейки стоит..а тогда всю зп джинсы например. Т.е вообще не корректно сравнивать сейчас и тогда в плане на что тратили.
Советские люди не тратили на отдых , точнее тратили 10% стоимости путевки, а сейчас 10-15 лет без отдыха и да можно квартиру купить..но не все так могут, я про среднестатистических с зп 25- 30тыс, как вы выше писали работников завода.
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет 100%
В кого маленькі зарплати , ті й так на відпочинок не їздять, бо зарплат вистачає їжа плюс комуналка плюс хозбит плюс проїзд, ну ще одяг з секунду і взуття з дермантину. Все. Те що відкладається, то зуби полікувати, то на холодильник з пралкою назбирати. Ніяк сім´я в якої загальний дохід 20-30 тис грн на квартиру не назбирає. Це неможливо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Почему в семье должен быть всего такой доход ?
Я про одного человека который работает на заводе ..а семья на 20 - 30тыс еще скажите из 4 - х вообще п..ц , какие зубы :(