Инстагра_мерша• Изменено сегодня в 01:06
До чего же неприятная музыка
До чего же неприятная музыка. Только настроение себе испортила. Случайно нашла ее, на одном канале Ютуб есть шортсы на тему прошлых лет (первая мировая, всякие чудики первой половины прошлого века, экспериментаторы и прочие.)
Инстагра_мерша
• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
действительно мерзкая. Неприятно
Нашла ее из этого видео
ТаПрямТам• 13 минут назад
а еще эт музыка на видео о заброшенных домах, где как будто застыло время, и жильцы бесследно исчезли, оставив тарелки на столе, одежду на кровати, игрушки в детской на полу..