Я про то, что он ее использовал вот там под столом в Овальном кабинете. Пришлось чистить в химчистке ярко-синее платье от белых следов.Теперь она старая и бедная наверное.
А галущенко использовал свою гринчук, но в накладе не оставил. Детей взрослых выучил за счет украинцев в Швейцарии. Теперь малых детей кормит за счет украинцев в той же Швейцарии.
Я считаю галущенко рабом любви: семью любит, любовницу любит, деньги обожает. И только украинцев он ненавидит.
Вот такой смех сквозь слезы.
Ответ дляmoonkitty
Что за бред. Почитайте историю Моники, как она преодолела все и вышла в дамках после всего.
такой же успех, как и у гринчук? моника министрихой не была.
Ответ дляmoonkitty
Почитайте какой она стала сейчас
Удалено администрацией...
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Грех не кинуть проститутку
галущеко поступил благороднее?)