Відморожена• сегодня в 08:33

Кому должно быь стыдно?

Мне почти 40 лет. Мои родители до сих пор время от времени присылают мне деньги. Небольшие совсем: по 500, 1000 грн, так, на мелкие расходы. Кому должно быть стыдно в этой ситуации: мне, что я не реализована или моему мужу, что не может обеспечить вить меня полностью? Денег у родителей я не прошу. Они сами все видят .
Зробіть вибір:
вже голосів: 305
Мне стыдно
Мужу
Никому, просто принимать
Безсовісна кума• сегодня в 12:50
Ответ дляСоветничаю тут
это тоже не факт) из трех постов автора в двух она написала что ей лень работать, а в одном что муж старается, но зарабатывает мало. Про детей - ничего.
Мы же уже давно в общем говорим. Авторы (наполнители сайта) просто закидывают темы, а мы тут, пардон, срёмся часами, работнички
Советничаю тут• сегодня в 12:50
Ответ дляразмахер
Так там все выходят замуж молодыми, родители выдают
Зачем вы сравнивает не сравнимое?
ну вот, по восточному значит не хотите. А по западному это когда оба работают на свою семью. И по дому оба тоже.
Советничаю тут• сегодня в 12:51
Ответ дляБезсовісна кума
А домработнице вообще опыт не нужен, и дети не нужны. Убирать/готовить вме умеют. Чем-то же она занималась, сидя дома годами
Так бы и сказали, что не взяли бы. И я бы тоже никогда в жизни близко к детям не подпустила непроверенного человека.
размахер• сегодня в 12:52
Ответ дляСоветничаю тут
Причем тут что я хочу или не хочу? Я где-то писала,что не хочу? У нас мужчины в основном ни рыба ни мясо
На востоке мужики детей своих не бросают и если семью не обеспечивают и подарков не дарят, то его осудят
Как на западе у нас не получится
Мужики у нас ах.вшие в большинстве своем
И делать ничего не умеют, даже по дому многие по мужской части
МастерЮля• сегодня в 12:52
Найдите себе более высокооплачиваемую работу,не позорьте родителей
Пишу з калідору• сегодня в 12:52
Ответ дляКопуша
Смешно? Свалила с Украины, получаю 2800 евро.
А автор где?
Советничаю тут• сегодня в 12:53
Ответ дляБезсовісна кума
не бывает в общем, у каждого своя конкретная ситуация. Хотя от автора конкретики мало конечно :(
Я пошла обед готовить)
размахер• сегодня в 12:53
Ответ дляСоветничаю тут
Я пошла обед готовить)
Работница))
Советничаю тут• сегодня в 12:54
Ответ дляразмахер
Работница))
А то) Тружусь.
Пишу з калідору• сегодня в 12:54
Ответ дляразмахер
Заняться всегда есть чем, особенно тем, что мужик аж с зарплатой 20к сделать не захочет
Я не понимаю вас вообще,почему вы так упорно пишете, что работать не нужно?
Неужели лучше сидеть дома без копейки чем заработать свои 20-30 тысяч?
Безсовісна кума• сегодня в 12:58
Ответ дляСоветничаю тут
Вы не представляете, на что способны не тревожные люди!
Безсовісна кума• сегодня в 13:00
Ответ дляСоветничаю тут
Я пошла обед готовить)
Что на обед?
размахер• сегодня в 13:00
Ответ дляПишу з калідору
Каждый сам решает нужно ему или нет
Если автор тянет такую жизнь ,то можно и работать
Есть люди что не пойдут работать под дулом пистолета
размахер• сегодня в 13:00
Ответ дляБезсовісна кума
Что на обед?
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• сегодня в 13:01
Ответ дляразмахер
Каждый сам решает нужно ему или нет
Ну это же ненормально,когда не можешь купить себе помаду или поехать отдохнуть на море. Смысл этого сидения дома? Постоянно нужно что-то готовить из пупков ,ни шмотки не купить,ни в кафе сходить...
размахер• сегодня в 13:07
Ответ дляПишу з калідору
Может автор губы не красит и море не любит
Есть люди которым мало нужно

И какое море вы цены на заграницу видели даже на обычную турцию?
А на наше я промолчу
Пишу з калідору• сегодня в 13:09
Ответ дляразмахер
Есть люди которым мало нужно

А на наше я промолчу
Я работаю,поэтому езжу на море.
Если человеку ничего не нужно, это какая-то отсталость уже или с головой проблемы.
Король дивана• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Я работаю,поэтому езжу на море.
Это люди разные.
Мы ездили на море, на наше
В 2012 были в Крыму.
Отлично отдыхали.
А после 2012 каждый год в черноморск
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
Это люди разные.
Мы ездили на море, на наше
В 2012 были в Крыму.
Отлично отдыхали.
А после 2012 каждый год в черноморск
А если бы работали,отдыхали бы в местах получше,чем Черноморск
Король дивана• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Нам очень нравится наш отдых.
Всегда в жизни есть лучше и лучше.
Нам достаточно
размахер• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Я работаю,поэтому езжу на море.
Я не езжу потому что без мужа не поеду
Посмотрим как дальше
Не сказала ничего не нужно, я сказала нужно мало
размахер• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
Это люди разные.
Мы ездили на море, на наше
В 2012 были в Крыму.
Отлично отдыхали.
А после 2012 каждый год в черноморск
И сейчас тоже?
размахер• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Я не езжу потому что без мужа не поеду
Посмотрим как дальше
Ну родители зачем-то пересылают деньги автору значит ей не хватает. Писец,я только здесь читаю, что женщины не работают,а другие им аплодируют.
Король дивана• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
И сейчас тоже?
Сейчас нет, я отдыхаю в домиках под Каневом, туда это святое каждый год, уже 20 лет там. Там своя атмосфера и люди одни и те же
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
мені 40 років. я періодично висилаю батькам гроші. заробляю.
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Вы в ПТУ номер 13 работаете?
Значит амёбы без амбиций,ленивые и тупые
Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляБезсовісна кума
Что на обед?
Рыба, запечённая с овощами и кускус)
А у вас?
Анютины ласки• 2 часа назад
Родителям стыдно, что такое существо вышло
Мужу стыдно, что с такой убогой живет
Вам стыдно брать 500 грн
маргинальная семейка
Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Вот в этом то и проблема..Если бы был достаток и все потребности семьи закрыты это одно, если семья бедная, нуждающаяся, а человек все равно упорно сидит дома и не хочет и пальцем пошевелить это другое.
Тут в принципе очевидно всё.