Якшо англіки і еуропейці не всунуть носа, і все таки вдасться припинити бойові дії. Припустимо. То виграла Україна чи програла?
З тим шо Україна зберегла суверенність, мілітаризувалась, отримала унікальний воєнний досвід, який тепер може експортувати.
Але має непоправну демографічну яму, втратила багато трудоспроможного населення, має знищену економіку яка може існувати тільки на гроші спонсорів, має знищену інфраструктуру, борги, завищені ціни на житло та шалену інфляцію і тисячі людей з птср
Графиня Шезвездицкая• вчера в 12:24
Переговори між Україною, США та Росією в Женеві завершилися, — росЗМІ.
все продолжается....
виктория7аас• вчера в 14:17
Ответ дляNathalie27
У війнах не буває вигравших
Так как это война США и России то суть в другом война не закончится ни капитуляцией Украины ни капитуляцией России но одна из сторон и это Россия выйдет из неё со значительно меньшими потерями плюс её цель что Украина никогда не вступит в НАТО будет выполнена но вопрос в том что Украина будет воевать до последней украинки и тогда для Москвы победа будет прекращение существования Украины и интеграция её в состав России в качестве отдельных регионов и вытеснение с территории всего нелояльного населения Понятие Украины может уйти в историю как Хазарский каганат Крымсое ханство и многие другие подытожу для России победа это не мирное соглашение где Украина сохраняется как антироссия а формирование условий пр которых они рзрушат Украину и украинскую самоиндентичнооость