Буданов наполягає на перемир´ї. Шось закрутилося
Папобус• вчера в 17:17
Ответ дляМаю декілька думок
бросил всё на полпути и в смокинге щеголяет.
здесь ему места нет,а в президентах тем более.
Є йому місце, це тобі тут місця немає, потвора москворота!
Янгол в камуфляжі• вчера в 17:17
Ответ дляПапобус
Хочеш МИРУ - ГОТУЙСЯ ДО війни!
На сильних не нападають!
Зеля ухилянт, а Залужний показав себе в ділі! Люди за ним підуть!
Зелень поливає брудом пана Залужного, бо його бояться!
Залужний ЗУПИНИТЬ ВІЙНУ ПОБАЧИТЕ!
На сильних не нападають!
Залужний ЗУПИНИТЬ ВІЙНУ ПОБАЧИТЕ!
Залужный предал военных, тыл.
После его беговых дорожек, а вы там держитесь он проср@л доверие.
Не светит ему руководить страной, слабый здоровьем и предаст
Апрель Ивановна• вчера в 17:17
Ответ дляlilul990
Зацініть розділ
Біженці. З Англії
Котик, спасибо тебе что дала возможность выговорится анонимно❤️
Стигла полуниця• вчера в 17:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Что странно, что у нас не было нормальной армии, оружия нет для защиты страны, того же ПВО, самолётов, танков в достаточном количестве.
Это как в частном доме иметь грабли, лопаты и ведра.
Я за то чтоб в будущем военные имели право голоса в раде и заботились о безопасности страны.
Разве сейчас кто то борется там за права военных? Нет
В нашем положении надо выбрать какого-то проросийского хрена, как тут писали, и тихо себе сидеть урожай выращивать, не лезя никуда, это наверное единственное что может спасти нашу страну
Сегодня не целуюсь• вчера в 17:18
Ответ дляНенька наша
Потому что не было команды от хозяев
Вот и я о том же. Только хозяева кто? Влезет Залужный в эту авантюру)
Ненька наша• вчера в 17:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Чтоб за оборону страны думали, за развитие в этом направлении
Они будут думать как набить карманы, а мы будем ходить строем под дулами автоматов
Включайте мозг и поинтересуйтесь, что такое военная диктатура
Ответ дляСтигла полуниця
Не получиця тихо. Прийдеться воювати з європою тоді.
Папобус• вчера в 17:19
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Залужный предал военных, тыл.
Залужний став на захист з перших днів вторгнення, завдяки йому ми Україна!
Маю декілька думок• вчера в 17:19
Ответ дляПапобус
нє, сумка ти проплачена! тільки й знаєш,що обзиватися кацапкою.
при чому дуже часто.
ти заробила вже три гривні?
при чому дуже часто.
ти заробила вже три гривні?
Ненька наша• вчера в 17:20
Ответ дляСегодня не целуюсь
А финансировать кто будет? И вы искренне думаете, что Залужный будет слушаться приказов британцев?
А вы искренне думаете, что он самостоятельная фигура?
Янгол в камуфляжі• вчера в 17:20
Ответ дляСтигла полуниця
Зовите медведева уже, не стесняйтесь. Чтоб нас потом подмяли под рашу и через стенку с вами буряты жили, ваших собак жарили на балконе и ели
Стигла полуниця• вчера в 17:20
Ответ дляlilul990
Ага, мы уже видим как Европа спешит воевать) они обеспокоено могут разве что хреновые семена по скидке продавать
Маю декілька думок• вчера в 17:21
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Залужный предал военных, тыл.
и я такого же мнения.
он отдохнул уже от войны, а те что в окопах поотмораживали конечности и некоторые вообще замерзли в окопах.
Янгол в камуфляжі• вчера в 17:22
Ответ дляПапобус
Мы Украина благодаря тем, кто в окопах или погибли в них, защищая страну и народ
Ненька наша• вчера в 17:21
Ответ дляlilul990
Йуля проти трампових блек років і всяких приїжджих у політиці
Значит, будет в пролете Юля, не пустят. Так как, блек рок уже на низком старте
Любимка-анонимка• вчера в 17:21
Ще війна не закінчилась, а вже скільки цікавих деталей про нашого потужного героя
ну зрозуміло ж, що не всі вірять, що бубочка може бути поганим
і тут питання не про вибори Залужного
а про особу Зеленського більше
і тут питання не про вибори Залужного
а про особу Зеленського більше
Маю декілька думок• вчера в 17:23
Ответ дляlilul990
мені Європу не жаль.
хай піднімають счідниці і скоштують солдатської каші,а їх населення посидить при морозах без опалення.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
і тут питання не про вибори Залужного
а про особу Зеленського більше
і тут питання не про вибори Залужного
а про особу Зеленського більше
Тут питання не про те шо хтось поганий чи хароший а про те, якого куя все пішло так як пішло у 23 році
Ненька наша• вчера в 17:23
Ответ дляlilul990
Зацініть розділ
Біженці. З Англії
А вы тот еще троль
Любимка-анонимка• вчера в 17:23
Ответ дляlilul990
ну вам же написали якого. можливо за цим ще щось стоїть
Маю декілька думок• вчера в 17:24
Ответ дляПапобус
а зараз де він? цей щеголь в лакованих черевиках
Апрель Ивановна• вчера в 17:24
Ответ дляМаю декілька думок
мені Європу не жаль.
Полностью вас поддерживаю!
Вы даже не представляете как я жду этот день, когда там начнётся!
Ненька наша• вчера в 17:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бриты
Как и Зеля под бритами
Буданов - Америка, Трамп
Как и Зеля под бритами
Буданов - Америка, Трамп