lilul990• вчера в 16:53

Залужний влітає з ноги у вибори

Буданов наполягає на перемир´ї. Шось закрутилося
Папобус• вчера в 17:17
Ответ дляМаю декілька думок
пусть инвалид сидит в Англии.
бросил всё на полпути и в смокинге щеголяет.
здесь ему места нет,а в президентах тем более.
Є йому місце, це тобі тут місця немає, потвора москворота!
автор lilul990 • вчера в 17:17
Зацініть розділ

Біженці. З Англії
Янгол в камуфляжі• вчера в 17:17
Ответ дляПапобус
Хочеш МИРУ - ГОТУЙСЯ ДО війни!
На сильних не нападають!
Зеля ухилянт, а Залужний показав себе в ділі! Люди за ним підуть!
Зелень поливає брудом пана Залужного, бо його бояться!
Залужний ЗУПИНИТЬ ВІЙНУ ПОБАЧИТЕ!
Залужный предал военных, тыл.
После его беговых дорожек, а вы там держитесь он проср@л доверие.
Не светит ему руководить страной, слабый здоровьем и предаст
Апрель Ивановна• вчера в 17:17
Ответ дляlilul990
Зацініть розділ

Біженці. З Англії
Котик, спасибо тебе что дала возможность выговорится анонимно❤️
Стигла полуниця• вчера в 17:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Что странно, что у нас не было нормальной армии, оружия нет для защиты страны, того же ПВО, самолётов, танков в достаточном количестве.
Это как в частном доме иметь грабли, лопаты и ведра.
Я за то чтоб в будущем военные имели право голоса в раде и заботились о безопасности страны.
Разве сейчас кто то борется там за права военных? Нет
В нашем положении надо выбрать какого-то проросийского хрена, как тут писали, и тихо себе сидеть урожай выращивать, не лезя никуда, это наверное единственное что может спасти нашу страну
Сегодня не целуюсь• вчера в 17:18
Ответ дляНенька наша
Потому что не было команды от хозяев
Вот и я о том же. Только хозяева кто? Влезет Залужный в эту авантюру)
Ненька наша• вчера в 17:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Чтоб за оборону страны думали, за развитие в этом направлении
Они будут думать как набить карманы, а мы будем ходить строем под дулами автоматов
Включайте мозг и поинтересуйтесь, что такое военная диктатура
автор lilul990 • вчера в 17:18
Ответ дляСтигла полуниця
Не получиця тихо. Прийдеться воювати з європою тоді.
Папобус• вчера в 17:19
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Залужный предал военных, тыл.
Залужний став на захист з перших днів вторгнення, завдяки йому ми Україна!
Маю декілька думок• вчера в 17:19
Ответ дляПапобус
нє, сумка ти проплачена! тільки й знаєш,що обзиватися кацапкою.
при чому дуже часто.
ти заробила вже три гривні?
автор lilul990 • вчера в 17:20
Ответ дляПапобус
Залужний сам признався шо з перших днів нічого не робив. Люди самі організувались
Ненька наша• вчера в 17:20
Ответ дляСегодня не целуюсь
А финансировать кто будет? И вы искренне думаете, что Залужный будет слушаться приказов британцев?
А вы искренне думаете, что он самостоятельная фигура?
Янгол в камуфляжі• вчера в 17:20
Ответ дляСтигла полуниця
Зовите медведева уже, не стесняйтесь. Чтоб нас потом подмяли под рашу и через стенку с вами буряты жили, ваших собак жарили на балконе и ели
Стигла полуниця• вчера в 17:20
Ответ дляlilul990
Ага, мы уже видим как Европа спешит воевать) они обеспокоено могут разве что хреновые семена по скидке продавать
Папобус• вчера в 17:21
Натовп кацапів не хоче Залужного 😹 😹 😹 😹
Маю декілька думок• вчера в 17:21
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Залужный предал военных, тыл.
и я такого же мнения.
он отдохнул уже от войны, а те что в окопах поотмораживали конечности и некоторые вообще замерзли в окопах.
автор lilul990 • вчера в 17:21
Ответ дляСтигла полуниця
На Європу будуть нападать. Це станеться рано чи пізно даже якшо трамп зараз розгоне нас по куткам
Янгол в камуфляжі• вчера в 17:22
Ответ дляПапобус
Мы Украина благодаря тем, кто в окопах или погибли в них, защищая страну и народ
Ненька наша• вчера в 17:21
Ответ дляlilul990
Йуля проти трампових блек років і всяких приїжджих у політиці
Значит, будет в пролете Юля, не пустят. Так как, блек рок уже на низком старте
Любимка-анонимка• вчера в 17:21
Ще війна не закінчилась, а вже скільки цікавих деталей про нашого потужного героя
ну зрозуміло ж, що не всі вірять, що бубочка може бути поганим
і тут питання не про вибори Залужного
а про особу Зеленського більше
автор lilul990 • вчера в 17:22
Ответ дляПапобус
Залужний офіційно інвалід. нехай занімаєця здоровлям
Маю декілька думок• вчера в 17:23
Ответ дляlilul990
мені Європу не жаль.
хай піднімають счідниці і скоштують солдатської каші,а їх населення посидить при морозах без опалення.
автор lilul990 • вчера в 17:23
Ответ дляЛюбимка-анонимка
і тут питання не про вибори Залужного
а про особу Зеленського більше
Тут питання не про те шо хтось поганий чи хароший а про те, якого куя все пішло так як пішло у 23 році
Ненька наша• вчера в 17:23
Ответ дляlilul990
Зацініть розділ

Біженці. З Англії
А вы тот еще троль
Любимка-анонимка• вчера в 17:23
Ответ дляlilul990
ну вам же написали якого. можливо за цим ще щось стоїть
Маю декілька думок• вчера в 17:24
Ответ дляПапобус
а зараз де він? цей щеголь в лакованих черевиках
Апрель Ивановна• вчера в 17:24
Ответ дляМаю декілька думок
мені Європу не жаль.
Полностью вас поддерживаю!
Вы даже не представляете как я жду этот день, когда там начнётся!
Ненька наша• вчера в 17:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бриты
Как и Зеля под бритами
Буданов - Америка, Трамп
автор lilul990 • вчера в 17:25
Ответ дляАпрель Ивановна
Полностью вас поддерживаю!
Ех, ця вся возня нас і європейців відволікає від прогресу і росту
автор lilul990 • вчера в 17:26
Ответ дляНенька наша
Бриты
Как и Зеля под бритами
Буданов - Америка, Трамп
Буданов непонятно