Lusya04• 22 марта 2014

Помощь крымчанам

Многодетная мама из крымского села просит помощи. Кому не безразлично, дам номер телефона и данные в личку.
larsann• 22 марта 2014
Удалено администрацией...

звездная галактика• 22 марта 2014
так в связи с известными событиями и не отправишь ничего...
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ для звездная галактика
А мне кто поможет?Моего мужа забирают в пн.в войска и увозят куда-то,а у нас маленькая ляля дома 11 мес.
mkigo• 22 марта 2014
Ответ дляlarsann
Удалено администрацией...
Девочки, ну, зачем так?
Дети везде дети.
Они не отвечают за действия политиков.
larsann• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
(((( эээ как???
Мельхиор• 22 марта 2014
сейчас посыпется куча грязи и тапок от доброжелателей
mkigo• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Какая нужна помощь?
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляlarsann
(((( эээ как???
обычно ,сегодня в военкомат вызвали и огласили на пн. с вещами в войска на Крым.
larsann• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
Девочки, ну, зачем так?
Дети везде дети.
Они не отвечают за действия политиков.
Окей. Помогите и мне мать одиночка без жилья

АрАхИс• 22 марта 2014
А что с ней случилось,почему нужна помощь или она хочет уехать с Крыма??????
mkigo• 22 марта 2014
Ответ дляlarsann
А ВЫ тему создайте о том, что Вам необходимо.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
Какая нужна помощь?
Я всмысле про государство которое должно пособие дать нам так,как мужа кормилица забирают.
АрАхИс• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Ужас((( не плачьте,все будет хорошо,по любому войны не будет,просто учения.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляАрАхИс
да,я понимаю это всё,но государство не даст тех денег,которые приносил муж для содержания нас с ребенком.
Romashka2000• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Ого! А с работой как?
tanya250880• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
кому государство должно,оно всем прощает.По закону в таком случае никакого пособия не положено.Муж будет получать зп и отсылать Вам.
mkigo• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
А разве забирают тех, у кого дети такие маленькие?
sayonaraukr• 22 марта 2014
Удалено администрацией...
tanya250880• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
ещё как!всех гребут.

K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляRomashka2000
Ого! А с работой как?
Работа сохраняется до возвращения.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляtanya250880
Копейки как всегда.
АрАхИс• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Да я понимаю,что с деньгами будет засада,у самой муж содержит семью,ну как ни будь проживете, родители может помогут,главное чтоб войны не было.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляАрАхИс
Если пойдут у меня заказы и покупки,хоть это меня с финансами спосет.
Xatwebsut• 22 марта 2014
А какая именно помощь нужна?
tanya250880• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Работа сохраняется до возвращения.
нет.На рассмотрении законопроект,который даёт гарантии сохранения рабочего места,должности и что предприятие будет выплачивать ЗП мобилизованному работнику в размере средней зп по предприятию...Но это пока что проект.А на данный момент действует закон,по которому мобилизованного работника увольняют без гарантии сохранения прежнего места.Даже выходное пособие,предусмотренное этим законом,было отменено Конституционным судом,как неконституционное(бред!).Муж-юрист на предприятии и уже проштудировал все законы и положения по вопросам мобилизации,т.к это сейчас самый больной вопрос для всех.Ну и со мной обсуждает.А я вам выкладываю.
tanya250880• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Копейки как всегда.
естественно
автор Lusya04 • 22 марта 2014
Я не знаю что случилось, звонила, плакала, наверно деньги кончились. Я этой семье помагала вещами осенью. И кто бы что ни писал, разве от ее голоса зависел бы результат референдума?
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляtanya250880
tanya250880• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
ага,я уже сама подумываю,куда бы мужа спрятать.
larsann• 22 марта 2014
Удалено администрацией...