Морожена_курка• сегодня в 17:26

Потрібно заборонити російську мову тут

Бо я помітила що всі російськомовні тут - хамки
Барвіночка• сегодня в 17:56
Ответ дляМорожена_курка
Ні, а що? Ви хотіли щоб я вам там таке купила і передала? То замовте в інтернеті
Лучше себе вставьте, может перестанете дурные темы клепать.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 17:56
Ответ дляКапитанша
Та борисенка тут без анонима бегает то же самое пишет из Германии, так что в принципе без разницы)
Всю ночь бегала с шилом в жопе
Мандолина Бу• сегодня в 17:58
Ответ дляДодаю напруги
Підтримую!

Українська мова є запорукою переможного миру і свободи в Україні. Сьогодні говорити українською мовою – це бути в строю мужніх борців за майбутнє рідної землі!
Полностью поддерживаю вашу мысль и предлагаю срочно демобилизовать из ВСУ всех русскоязычных военных, нечего им своей москворотостью неньку защищать.
Капитанша• сегодня в 17:58
Ответ дляБарвіночка
Не факт. Многие из них с украинским гражданством и даже воюют за Украину. Многие уехали в Польшу, после известных событий.
В Молдове почти все русский знают. Даже те, кто общается на румынском, русский понимают.
Я это знаю, потому что раз 5 летала через Молдову, жила там на 1-2 суток, там все говорили со мной на русском, и кондуктор, и таксисты, и глово доставка и в обменнике и магазинах, про аэропорт уже молчу. Но тут другой мир, мне доказывали что я выдумываю и мне это всё казалось
Печенюшка• сегодня в 17:59
Ответ для#Пойду_кгадалке
Всю ночь бегала с шилом в жопе
Опять?
Шнапс забродивший, чи шо?
А я кумедна• сегодня в 17:59
Відкрию таємницю - тут і російськомовні і україномовні - токсичні і злі, хочете перевірити? Скиньте фото свого манікюра і ви на всіх мовах прочитаєте, які у вас криві волохаті пальці, жирна дупа і засрана хата.
Додаю напруги• сегодня в 17:59
Ответ дляМандолина Бу
Заховай методику, бо ця інформація застаріла
Бурундучиха• сегодня в 18:02
Ответ дляКапитанша
А, так это главнокомандующего немецким фронтом принесло в тему? Тьху ты, не признала в гриме)) А я ещё про какой-то там мозг распиналась
МинерАлочка• сегодня в 18:03
Ответ дляА я кумедна
Жирна дупа це жирне дуплоу?
Мэри Попкинс• сегодня в 18:04
Я заметила все кто на мове с акцентом польского происхождения от злые и кусючие как собака
Мандолина Бу• сегодня в 18:08
Ответ дляДодаю напруги
Вы будете в шоке, но те, у кого мы просим деньги и орудие, тоже на мове не разговаривают! Так зачем нам их оружие, если ’мова то зброя’? Как-то нехорошо получается, что москворотые с американской зброей Украину защишают. Вы вот какого москворотого военного в окопе заменить хотели? Одессита, харковчанина, луганчанина, донецкого или херсонского? Давайте я вам вакансию подберу, может кто предложит вам место своего москворотого мужа?
Прокачую сідниці• сегодня в 18:10
Ответ дляБанан-барабан
о... Сразу показали кто же хамки на самом деле)
На украинском)
Святі кацапки нехамки
Коржик• сегодня в 18:10
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Я звісно вибачаюся, а от це ваше ’вот вот’ це з якої мови?
Зяблик протестант• сегодня в 18:11
Люди не ведитесь на это надурилово вас дурят те которым бабло за это плотят те кто родился до 92 года как хотят на таком и говорят остальное бред сивой кобили...
Пусть пойдет это браткам в лицо скажет эта дама думаю ее пошлют на три буквы это еще мягко за ее мову а это пиар она просто пиар делает это все прекрасно понимают...
Прокачую сідниці• сегодня в 18:11
Ответ дляБанан-барабан
почему же. Наши мужья говорят на русском, защищая Украину. Вашу задницу защищая.
Так може ваша Україна це вже окупована
Прокачую сідниці• сегодня в 18:12
Ответ дляБарвіночка
Все, что дальше вашего колхоза - это «ззовні»
Ну, я ж кажу, колхоз то ж ваше ісконноє, виділяєтесь
Прокачую сідниці• сегодня в 18:13
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы тему попутали. Тут за мову срутся, а не за агрессоров- кацапов
За мову сруттся кацапи, у українців українська органічна мова
#Пойду_кгадалке• сегодня в 18:14
Ответ дляПрокачую сідниці
Автору это напишите, она срач начала.
Одужуйте, на все добре
Прокачую сідниці• сегодня в 18:14
Ответ дляПушАпница
авторе, вашу дупу рятують російськомовні теж. чи ви думаєте, в ЗСУ - на контракті та добровольці - всі спілкуються виключно українською?
Я вам відкрию таємницю - вся документація, діловодство, накази в армії пишуться українською, то не плутайте не знання з небажанням говорити українською
#Пойду_кгадалке• сегодня в 18:16
Ответ дляПрокачую сідниці
11 москвофілів вже, мабуть, фублів перерахували, активність нездорова
язззззь!!!• сегодня в 18:16
Ответ дляПрокачую сідниці
А чим докажеш? Німці спілкуються німецькою, французи французькою, то що в вас українського? Які маркери визначають вас українкою, а не кацапкою?
меня моё свидетельство о рождении и место рождения.
так что читайте Конституцию 10 ст.
и не вам доколупываться к людям с такими вопросами.
нет у вас таких полномочий.
Удальонка• сегодня в 18:17
А німецьку зробити другою державною, так, автор?
язззззь!!!• сегодня в 18:18
Ответ дляДодаю напруги
Підтримую!

значит русскоговорящие могут быть не в строю и не на фронте?
Прокачую сідниці• сегодня в 18:18
Ответ дляЛепетун
Автор, что поменяется в стране, если все вдруг заговорят на украинском?
Нарешті не кацапи повернуться на свою родіну. Я за, що є люди, які спілкуються російською, але розмовляйте нею на кацапії, тут державна і історична українська мова
пані Солоха• сегодня в 18:19
Ответ дляПрокачую сідниці
Авжеж на кацапській, а шо є якийся інший язиг?
Только русский! Великий и могучий. Учите, пригодится
Прокачую сідниці• сегодня в 18:19
Ответ дляДлинноНожка
Мы не приехали , мы тут все родились
Ага, бгили всєгда тут, ще до неандертальців
язззззь!!!• сегодня в 18:19
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
вот и тикайте отсюда.
я за вами проветрю
ДлинноНожка• сегодня в 18:20
Ответ дляПрокачую сідниці
С основания Киева
Нічого вдягти• сегодня в 18:20
Навіщо забороняти? Зараз українська мова - це маркер освіченості та адекватності, російською ж здебільшого відповідають малоосвічені маргінальні хамки і запорєбріковські.
Прокачую сідниці• сегодня в 18:20
Ответ дляБарвіночка
Так они хоть русский понимают, а украинский-никто, восточная Польша частично. И беларусы.
ага, тільки русгій можна панімать