Кокосиха• 2 часа назад
Какого мужчину выбрать? Очень нужна оценка со стороны
Очень нужно мнение со стороны. Я откровенно говоря совсем запуталась, посоветоваться не с кем. Эмоционально истощена, потому что нет понимания какое решение принимать кого выбрать для жизни.
1) Первый мужчина. 40 лет. Очень хорошо зарабатывает. Живет в дорогом ЖК. Имеет отличное чувство юмора. Мне с ним всегда было интересно и весело. Умён. Честный. Прямолинейный (иногда черезмерно: говорит открыто все, что думает). Не жадный. С ним прямо чувствуешь стабильность, надежность. Внешность средняя. Есть недостаток, который портил все вышеперечисленное: вспыльчивый, мог завестись на ровном месте из-за всякой ерунды: опоздала на встречу или пролила немного воды на стол когда заваривала чай. Но отходчивый. Поорал и замолчал, а я в осадке весь день. Потом свой крик сглаживал подарками. Кроме этого, сочувствия к себе большого не замечала когда делилась какими-то своими переживаниями и наболевшим. Напротив, его это раздражало. Он всегда говорил: я не такой человек, который умеет слушать сопли, оно мне не надо. Я могу помочь только по делу, например тебе нужны деньги что бы решить ту или иную проблему и я тебе их дам.
2) Второй мужчина. 36 лет. Очень спокойный. Внимательный. Видно, что старается для меня: было холодно - купил обогреватель, организацию моего дня рождения взял на себя. Доход средний или немного ниже среднего. Живет у родителей. Очень красив, высокий, идеальная фигура. Готов мои переживания слушать столько сколько нужно. Хорошо относится. Очень нежный. Такого чувства юмора как у первого нет, но мне с ним просто спокойно хорошо. Психоза, агрессии и близко нет. Но увы нет нормальной профессии в руках, специфика его работы такая, что сегодня он может неплохо заработать, а завтра вообще ничего. То есть при всем моем расположении к нему защищённости и стабильности я возле него чувствовать как женщина не буду. Пока оба работаем то ладно, но если дети, то не знаю. Денег на жилье у него скорее всего тоже нет, поэтому если будем вместе, то будем жить у меня.
Оба мужчины без детей.
Если исходить из вашего жизненного опыта кого из них вы бы мне поветовали выбрать? Честно, я очень запуталась и очень нуждаюсь в искренном совете со стороны без стёба и сарказма.
Оба мужчины без детей.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Лучше мужчина 1
Лучше мужчина 2
Никто
Посмоиреть ответы
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Нет. С 2 никогда ни с кем не спала. Для меня это ненормально.
Так вы не с кем из них не спали? Или втроём вместе не спали?
И.О. человека• 1 час назад
не поняла. вы встречаетесь сразу с двумя??? если бы вы хоть кого то из них любили вы бы так не сделали. бросайте обоих. и ищите Одного
Томатико• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Брак уже утратил ту ценность, которая была раньше. Люди все легче сходятся и расстаются. Не все готовы и хотят брать ответсвенность. Раньше дети для многих счастье, сейчас же для многих скорее трудности.
Это из моих наблюдений.
Не в детях вопрос. Легко сходятся и расходятся, или не умеют ыыдерживаь сложности отношений? Идеальных нет. Мне больше убегают, а не решают
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Разрядили вы немного обстановку)
ну вот смотрите если бы у первого убрать деньги и сделать у него достаток средний и ниже и без жилья он же вам нафиг не нужен. а со вторым вы в бедности получается. обсудите вопрос квартиры если есть чувства. вдруг он откладывает или что то планирует. мой тоже с виду как ваш второй но деньги на квартиру есть
Кокосиха
• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
Спасибо, солнышко, сейчас тяжело с этим, у мужа рак... сделали цистектомию... боремся, пытаемся не сдаваться
А Вам, честно, бегите от первого, пусть уж лучше слабый, финансово ненадежный - но любящий и тот, кто Вас ценит
Сил Вам и терпения
Кокосиха
• 1 час назад
Ответ дляВічний двигун
автор, а кто по знаку зодиака - первый не овен случайно?
Нет
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ну у меня муж по описанию похож на первого очень, только внешне очень красив. Да, сначала тоже казалось что слегка придирчив и вспыльчивый. Спойлер: я на антидеприссантах в процессе очень болезненного развода спестя 17 лет брака, с набором хронических заболеваний, лишним весом и седой головой (замуж выходила стройная, здоровая и красивая)
Кокосиха
• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Первый случайно не Стрелец по гороскопу?
Нет.
Я смотрю всех заинтересовал типаж первого)
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Я сама не знаю. Это два совершенно разных человека, две противоположности. Вообще не знаю что мне делать.
А вам обязательно что-то делать?
Козяка-маляка• 1 час назад
Первый - тиран абьюзер, в скором времени и бить может начать. Второй - нищеброд, в 36 лет живет с родителями, перспективный бы уже проявился к этому возрасту. Потому мой ответ - не теряйте время ни с кем из них
Птица Говоруша• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Нет.
Первый Нарцисс, как только Вы к нему вернётесь, он сломает Вас и Вашу жизнь.
Кокосиха
• 21 минуту назад
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, он не нарцисс
Насчет сломает меня - здесь может быть