Кокосиха• вчера в 21:29
Какого мужчину выбрать? Очень нужна оценка со стороны
Очень нужно мнение со стороны. Я откровенно говоря совсем запуталась, посоветоваться не с кем. Эмоционально истощена, потому что нет понимания какое решение принимать кого выбрать для жизни.
1) Первый мужчина. 40 лет. Очень хорошо зарабатывает. Живет в дорогом ЖК. Имеет отличное чувство юмора. Мне с ним всегда было интересно и весело. Умён. Честный. Прямолинейный (иногда черезмерно: говорит открыто все, что думает). Не жадный. С ним прямо чувствуешь стабильность, надежность. Внешность средняя. Есть недостаток, который портил все вышеперечисленное: вспыльчивый, мог завестись на ровном месте из-за всякой ерунды: опоздала на встречу или пролила немного воды на стол когда заваривала чай. Но отходчивый. Поорал и замолчал, а я в осадке весь день. Потом свой крик сглаживал подарками. Кроме этого, сочувствия к себе большого не замечала когда делилась какими-то своими переживаниями и наболевшим. Напротив, его это раздражало. Он всегда говорил: я не такой человек, который умеет слушать сопли, оно мне не надо. Я могу помочь только по делу, например тебе нужны деньги что бы решить ту или иную проблему и я тебе их дам.
2) Второй мужчина. 36 лет. Очень спокойный. Внимательный. Видно, что старается для меня: было холодно - купил обогреватель, организацию моего дня рождения взял на себя. Доход средний или немного ниже среднего. Живет у родителей. Очень красив, высокий, идеальная фигура. Готов мои переживания слушать столько сколько нужно. Хорошо относится. Очень нежный. Такого чувства юмора как у первого нет, но мне с ним просто спокойно хорошо. Психоза, агрессии и близко нет. Но увы нет нормальной профессии в руках, специфика его работы такая, что сегодня он может неплохо заработать, а завтра вообще ничего. То есть при всем моем расположении к нему защищённости и стабильности я возле него чувствовать как женщина не буду. Пока оба работаем то ладно, но если дети, то не знаю. Денег на жилье у него скорее всего тоже нет, поэтому если будем вместе, то будем жить у меня.
Оба мужчины без детей.
Если исходить из вашего жизненного опыта кого из них вы бы мне поветовали выбрать? Честно, я очень запуталась и очень нуждаюсь в искренном совете со стороны без стёба и сарказма.
Оба мужчины без детей.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Лучше мужчина 1
Лучше мужчина 2
Никто
Посмоиреть ответы
Нехай щастить• вчера в 22:10
Ответ дляНа пів ставки
Вы невнимательно читаете) что зря - интересно)
а где написано про секс?
На пів ставки• вчера в 22:11
Ответ дляНехай щастить
а где написано про секс?
Пока только в общих чертах - не со всеми
Кокосиха
• вчера в 22:11
Ответ дляТоматико
Первое, меня удивляет, сколько реально в 35-40 сейчас одиноких людей встречаю. Интересно, с чем связана такая тенденция
По теме, вспыльчивым мы можем тоже быть, но бля не из за чашки ж чая, то уже совсем перебор. Какая тут может быть стабильность.
Второй живёт с родителями, вот это жирный прежирнный минус. Он не ушел из дома, не построил самостоятельность, не вкусил ответственность бытом. Или вкусил, но сбежал к маме. Это худший вариант, и если пойдет, что так экономнее, то тоже результат очевиден.
Если б хоть как то старался, квартиру снимал, развивался. А так кандидат: ни рыба, ни мясо. Это худшее, что может быть
Брак уже утратил ту ценность, которая была раньше. Люди все легче сходятся и расстаются. Не все готовы и хотят брать ответсвенность. Раньше дети для многих счастье, сейчас же для многих скорее трудности.
Это из моих наблюдений.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 22:11
Ответ дляКокосиха
В любом случае чувства есть. Любовь или нет пока не знаю.
К обоим?
Нехай щастить• вчера в 22:12
Ответ дляНа пів ставки
это как?!..как говорят на полшишечки
На пів ставки• вчера в 22:12
Ответ дляНехай щастить
это как?!..как говорят на полшишечки
Говорю ж, тема интересная)
Нехай щастить• вчера в 22:13
Ответ дляКокосиха
Это из моих наблюдений.
автор, тогда расслабтесь , вы выбираете их не на всю оставшуюся жизнь)))
Дадосвидания• вчера в 22:13
Ответ дляКокосиха
Второй не захочет менять, как-то обсуждали это с ним. Ну и одно дело менять и начинать в 25, другое дело мужчине почти под 40.
чтоооооо?!?! 36 ’ почти под 40 ’ и не собираетмч меняться? да сразу нах))).
с пеивым побыть, денег подхомячить и валить.
Нехай щастить• вчера в 22:13
Ответ дляНа пів ставки
Говорю ж, тема интересная)
ну так это и есть интересное, но ничего не написано про то что интересно
Пез Году Неделя• вчера в 22:14
Первый для меня сплошной редфлаг. 0 эмпатии, все решает бабло, быт как поле боя - ходи осторожно, чтоб не отступиться, а то сразу рванет. Это мужчина любовник и для совместного отдыха, никакой надежности и защищенности в нем нет.
2 уже вроде и не щенок, чтоб вырастить приличного. Родители его явно так обволокли инерцией, что он уже и не способен шевелиться. Это мужчина надежный друг, он ради вас поедет в метель менять вам пробитое колесо сам, потому что автосервис с эвакуатором ему не по карману.
Нет среди них вашего мужа. Они вам еще его и заслоняют.
Кокосиха
• вчера в 22:14
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, давайте уже колитесь - кого выбрали?
Это ж явно вы о прошлом рассказываете и хотите узнать, а как бы поступили другие на вашем месте
Потому что описанная в посте ситуация неполная
Эта ситуация не из прошлого, а сейчас со мной. Первый мужчина - бывший. Второй - настоящий.
Дадосвидания• вчера в 22:14
Ответ дляКокосиха
Есть конечно.
К первому чувство как к родному и близкому человеку. Переживаю за него. Скучаю.
Ко второму есть химия, симпатия как к мужчине.
То есть и даже эти чувства разные совсем.
пиздежь).
вам насрать на обоих.
нел зя испытывать сильные чувства к одному, и давать второму.
вы просто пытае есь продаться подороже.
но тач, чтоб и по морде не получить, если что(
вам насрать на обоих.
вы просто пытае есь продаться подороже.
Нехай щастить• вчера в 22:15
Ответ дляКокосиха
Первый до сих пор любит
не факт, он может любить вас только контролировать
На пів ставки• вчера в 22:15
А вообще, автор, если серьезно - если бы хоть одного из этих людей Вы действительно любили, никаких бы вопросов, времени на подумать, позаписивать столбики с достоинствами и недостатками и т п не было бы нужно.
Так что нет у Вас вопроса по сути, увы. Ничего без любви не строится. И почти все с ней преодолевается.
И мне не 15. Я немного старше Вас.
Кокосиха
• вчера в 22:16
Ответ дляНехай щастить
первый тип- он не будет идти в эмоции,женщины хотят быть как за каменной стеной-вот вам эта стена, обычно богатые люди именно такие, не ждите что он превратится в душевного зайчика, если бы был он зайчиком он бы не смог заработать таких денег...но он может закрыть потребности ваши материальным, а в эмоциональном плане если вы ждете -такого не будет...единственное его черта раздражение и вы опаздали-т.е.не подчинились его контролю, ослушались, не правильно сделали-ор, он любит контролировать и со временем это участится, возможно даже мелочи будут раздражать еще больше, и вы должны подчиняться его контролю и его орам...ну такое себе будующее...второй тип -чуткий к вашим потребностям-это плюс, но скорее всего он не станет богатым которого вы ищите, не те качества, но может вам важнее именно эта эмоциональность...его можно выбрать ,если у него еще есть одно качество-щедрость..потому что хуже всего бедный и жлоб, когда есть щедрость по отношению к вам он вам последнюю рубашку ’отдаст’)смотрите что он еще для вас делает, может это была одноразовая акция)красавчики они такие-любители женщин
Спасибо за мнение со стороны.
Вообще всем спасибо кто отписались. Прочитала мнение каждой из вас.
Пез Году Неделя• вчера в 22:16
Ответ дляВічний двигун
Автор, мой пример - встречалась 4 года с копией первого мужчины Вашего... по-дурости и любви вышла замуж за него, думала, что что-то поменяется....
Поменялось.. в худшую сторону
Да, проблемы решает - НО! чего мне это все стоит... я не могу подойти и сказать, мне завтра нужно, что бы ты меня туда или сюда отвез по моей работе, или делам... я услышу, как ему сложно и сколько стоят эти все развозы, все таки отвезет, но чего я наслушаюсь... хотя реально дело пары киллометров, просто с коробками не смогу...
Для друзей - душа компании, готов всегда помочь и набить всем морды, один раз мужику морду набил за то, что на девушку свою матом ругался.... Вы бы слышали, что у нас дома творится и какие маты я слышу в свою сторону, так как воду пролила или не дай Бог тарелку разбила, которую сама же купила...
Но из самого главного - у меня с ним уже более 3 лет нет вообще отношений в постели - психологический барьер - и у психолога лечилась и все проверки проходила.... не помогает
Автор, послушайте ту, кто на этих граблях пляшет.... не нужен Вам первый вариант, ой не нужен
Поменялось.. в худшую сторону
Почему вы с ним живете, за эти 3 года уже можно несколько новых мужей поменять. Это же кошмар.
Дадосвидания• вчера в 22:16
Ответ дляЛенивица-красавица
А как они из разных периодов вдруг сошлись в одной точке?
в тoчке G?
Кокосиха
• 2 часа назад
Ответ дляНехай щастить
простите за вопрос, а вы с ними двумя спите?!..мне просто интересно как они не догадываются о существовании друг друга...может мне попробовать такую схему))0а потом выбирать, а то я на одном лошке’затарможу’ на полгода и зря)))
Нет. С 2 никогда ни с кем не спала. Для меня это ненормально.
Кокосиха
• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Поменялось.. в худшую сторону
Спасибо огромное. Очень понимаю вас. И несмотря ни на что желаю вам женского счастья и хорошей погоды в доме
Така бойова Я• 2 часа назад
У меня был такой как первый. При этом содержал меня и моего сына ( не его). Отдавал бОльшую часть своего заработка нам. Но из-за этих криков и психов не выдержала и ушла. Хотя, реально, был очень заботливый. Стоило мне только заикнуться что хочу что-то, тут же покупал.
Сегодня ушла от второго варианта. Очень хороший, спокойный, но мне нужна надёжность, да и не люблю его.
Правда, у меня разница между этими мужчинами 17 лет жизни
Любительница• 2 часа назад
Первый задолбет своей вспыльчивостью со временем, все будет усугубляться. Точно нет
Кокосиха
• 2 часа назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
К обоим?
К обоим. Но разные по своей природе.
Кокосиха
• 2 часа назад
Ответ дляНехай щастить
С одной стороны да. С другой все же хотелось бы 1 раз и навсегда. Не зря же я почти до 40 в девках досиделась)
Кокосиха
• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Нет, на деньги разводить я не умею и учиться не хочу. Правда, даже если бы и хотела у меня бы не получилось
Кокосиха
• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Разрядили вы немного обстановку)
Кокосиха
• 2 часа назад
Ответ дляНехай щастить
Может
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Разрядили вы немного обстановку)
Пожалуйста. Подышите и отойдите пока от этих 2. Вы явно способны на лучший выбор, просто зациклились.
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Спасибо, солнышко, сейчас тяжело с этим, у мужа рак... сделали цистектомию... боремся, пытаемся не сдаваться
А Вам, честно, бегите от первого, пусть уж лучше слабый, финансово ненадежный - но любящий и тот, кто Вас ценит
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
автор, а кто по знаку зодиака - первый не овен случайно?
Лгин• 2 часа назад
С таким как первый надо иметь крепкую психику и пофигизм, иначе он вас затюкает, будете ему тапки в зубах носить. Таких надо уметь осаждать и уметь не позволять собой манипулировать, навязывать чувство вины. Бывает, когда это вылезло после свадьбы, такие умеют притворяться белыми и пушистыми, и обычно торопят со свадьбой, и женщина научилась с таким обращаться, не развелась по своим причинам, но заведомо в такое лезть не стоит, даже ради денег.