Губки-уточкой• 1 час назад

Вы бы согласились стать суррогатной матерью за очень хорошее денежное

Вознаграждение?
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
да
Я натуралка• 1 час назад
Сложный вопрос. Вы знаете, с течением времени, так меняется мировоззрение, жизненные обстоятельства, принципы.. Нельзя ни от чего зарекаться.
Пенек Возмездия• 1 час назад
Ні, нах воно мені впало
Червона калина• 1 час назад
Может быть.
сама себе прекрасная• 1 час назад
В 2006-2007(до кризиса)можно было однушку купить, если для иностранцев.
И желающих было вагон.
А шо сталося?• 1 час назад
Ні. Навіть максимальне грошове забезпечення не покриє мої потенційні проблеми зі здоровʼям.
Разгуляшка• 1 час назад
Да. согласилась бы. Но я в Германии и ’очень хорошее вознаграждение ’ здесь должно быть не такое, как в Украине
diron• 1 час назад
Ні, ніколи
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Вы сначала поинтересуйтесь законодательством Германии в области суррогатного материнства...
Додаю напруги• 1 час назад
Звісно ні, це ж моє здоровʼя
І тіло моє, моя вага. Заради грошей ні
Пез Году Неделя• 1 час назад
Я была б донором яйцеклеток. С удовольствием.
Но суррогатной мамой быть не горю желанием
західний_діалект• 1 час назад
Нет, потому что у меня самой была сурмама, я не могу.
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Мамой нет, но суррогатной бабушкой могу, задорого
Кусюче сонечко• 1 час назад
Нет, у меня мозги есть для получения доходов.
Дуняша• 1 час назад
Жена моего сотрудника бесплатно выносила ребёнка для пары темнокожих мужчин ( которые в браке), один из мужчин её хороший знакомый. Я бы так точно не смогла .
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем? Мне никто не предлагает) если платить по немецким расценкам, я бы запросто до родов и усыновления выехала в другую страну)
Снідаю авокадо• 1 час назад
За те копейки что платят в Украине быть инкубатором? Там максимум 20-25 тыс. у.е., это возможно сумма включает расходы на питание сурмамы и т.дб, то есть по итогу там еле 20 будет. На однушку аж хватит убитую, ваууу. При этом рожать будете как скажут, ты ничего не решаешь, кесарево так кесарево, любые вмешательства, гормональные уколы. Нах надо рисковать своим здоровьем, попривыкали что в Украине можно себе рабынь понаходить задешево
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Це гріх
Також діє на психіку ця вся процедура від ’зачаття’ до народження, і після.
Гроші ніщо порівняно з наслідками
Кому там слова не давали• 1 час назад
Да, но я уже старая
Спілий баклажан• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
+1, родила дочку путем кесарева сечения, тяжелые роды. Нет-нет, здоровье дороже…
интайм_не_предлагать• 57 минут назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Папой и дедушкой сурогатними тоже неплохо
Голубая фишка• 56 минут назад
Да. Если бы была молодая и здоровье, то с удовольствием.
Ласую колобками• 55 минут назад
Так.
жижифреймут• 52 минуты назад
Невестка 3 й раз уже сурогатная мама .
Как_б_не_так• 52 минуты назад
Нет. Рожать ни за какие деньги больше не хочу
Ковбой Хагис• 52 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Там такие стимуляции для набора яйцеклеток, сомневаюсь, что это было бы удовольствие для организма, а не для кошелька
Рожки-да-ножки• 50 минут назад
На даний момент, враховуючи мій вік, стан здоров´я, матеріальну стабільність - ні.
ЗабежАЛОЧКА• 45 минут назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну так в Англии ещё хуже. Разрешено покрывать только расходы медицинские, а сур маме - шишь.
Зам. зав. Анонима• 45 минут назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кстати, возраст тут не так важен) яйцеклетка же не ваша.
ЗабежАЛОЧКА• 44 минуты назад
Ответ дляСпілий баклажан
Разве кесарево не считается более лёгкими родами? В Украине ж многие сами платят, чтоб им сделат кесарево и не хотят ЕР. Постоянно здесь читаю, что кесарево - меньше риски для всех, ребенок здоров и вагина не порвана.