Накладні мюслі• вчера в 23:09
Как маникюр? Делала сама
Цвет темно-вишнёвый.
При вспышке почему-то намного ярче.
Любви вам!• сегодня в 00:08
Ответ дляТектологиня 80lv
Нормально, гель праздничный сняла, сейчас ногти отдыхают пока дома сижу
Я с гельлаком 9 лет. В начале войны три месяца без него была. Ненене. У меня ногти мягкие ломаются. Тут накрасил и забыл на 2-3 недели
МЧСница• сегодня в 01:09
Я бы хотела уметь так обрабатывать кутикулу как вы. Очень красиво и цвет обалденный. По каким видео вы учились так боковые валики убирать?
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 02:41
Ответ для12 галюцинаций
Авторе, порадьте фрезу, ви вже шишок понабивали)), то хочу з вами порадитись. Дуже підняли ціни у нас на манікюр і, особливо, на педикюр. Хотілося б хоч ноги самій собі робити, хоч трохи економії((
Найдите мастера который берёт учениц и ходите моделью (это или бесплатно или сумма символическая). Заодно и посмотрите какая фреза
.
Сама вы будете делать так как автор (расстояние от кутикулы до геля, неровный край и т. п).
. Сама вы будете делать так как автор (расстояние от кутикулы до геля, неровный край и т. п).
Скромняшка• сегодня в 04:11
По моему, неплохо, со временем купите тоненькую кисточку и к кутикуле подводите цвет, будет почти как салонный