3@йk@• сегодня в 02:47
Міграція в Таїланд...
Там справді багато русні?
Ms. При теле• сегодня в 02:49
Я особо не заметила, мы были в Бангкоке, в чианг мае и на острове только вот вернулись, слышала их аканье может раз в очень туристическом месте. Но конечно их самолеты в ап стоят и не один
Сусановна• сегодня в 05:25
Вы едете в чужую страну гостем и вас интересует кто там есть ещё? Сидите дома, тут 100% одни украинцы)
пані Солоха• сегодня в 05:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а цунами и землетрясения вам нравятся?
Много помните? Я за 14 лет жизни тут - ни одного
Дівчина Бобула• сегодня в 05:35
Ответ дляпані Солоха
Так, дофіга
Когда мы летали в Тай нас там тогда считали русскими из России.
Для тайцев Украина была где то в составе РФ.
Ms. При теле• 1 час назад
Ответ дляiya2011
Подскажите, пожалуйста, как добирались до Бангкока.
Самолетом)
Мюнхен - Бангкок