Лгин• 1 час назад

Заснула вчера в 20.00 сегодня проснулась в 2 ночи. ((

6 часов достаточно ,чтоб выспаться ?
Сама купляю квіти• 1 час назад
Ні. 7-8
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
может вы- человек будущего, этакий трансформер. им нужно меньше сна.
На паровозе• 1 час назад
Для меня и два часа сна достаточно, просыпаюсь всегда отдохнувший и полной сил
автор Лгин • 1 час назад
Ответ дляНа паровозе
А сколько вам лет?
ДеньгиНеСдаю• 56 минут назад
Мало. Я заснула в 21. Встала в 5.40
Шкідлива молекула• 55 минут назад
Для меня важно, что я буду делать днем. Если день готовит приятное, то высыпаюсь быстро, встаю ни свет ни заря полная энергии. А вот если вставать на работу, то могу и 12 часов проспать и не выспаться.
На паровозе• 52 минуты назад
Ответ дляЛгин
А сколько вам лет?
45 лет
автор Лгин • 49 минут назад
Ответ дляШкідлива молекула
А если не на работу,то во сколько ложитесь и во сколько встаёте?
Шкідлива молекула• 47 минут назад
Ответ дляЛгин
Ложусь около 23, встаю в 4-5
автор Лгин • 43 минуты назад
Ответ дляШкідлива молекула
Ложусь около 23, встаю в 4-5
А сколько лет?
Шкідлива молекула• 43 минуты назад
Ответ дляЛгин
А сколько лет?
45, но так было всегда
Мамкиня доця• 42 минуты назад
Для меня идеально. Если сплю 7-8 часов, потом разбитая целый день.
ИграйМойГормон• 15 минут назад
Мне нормально часов 8. Пару дней по 6 часов ещё кое как. Потом будет хроническая усталость