Глаголиця• сегодня в 11:06

Нет сил - математика! Помогите

Дочь в 7 (интеллект Украины)классе. До 6 училась онлайн,сейчас переехали и она пошла в школу. По всем предметам нормально,с алгерой и геометриец ад. Только двойки. Нашла репититора онлайн,репетитор говорит что ребенок с ней все решает и понимает.
Звонила учителю,учитель говорит что знаний нет вообще!
Незнаю что делать,может кто то посоветует репититора именно по программе интеллект Украины.
Харчовий тріль• сегодня в 11:07
095 616 22 04 Галина Іванівна
Петриківна• сегодня в 11:08
Где в жизни нужна математика кроме как считать?
автор Глаголиця • сегодня в 11:09
Ответ дляХарчовий тріль
095 616 22 04 Галина Іванівна
Скажите она занимается по программе интеллект?
автор Глаголиця • сегодня в 11:11
Ответ дляПетриківна
Сдать НМТ например
Петриківна• сегодня в 11:12
Ответ дляГлаголиця
Сдать НМТ например
А в реальности? Например простому человеку?
Радість моя• 2 часа назад
Автор, всё поосто-репетитор занимается с ребенком по его программе.Показываете учебники и по ним занимаетесь
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Вы прикалываетесь?
Мне, например, нужно посчитать количество тротуарной плитки в двух цветах. У меня есть общая с допусками на подрезку. Перемерять все отдельно я не могу - укрыто снегом. Могу раскопать часть и перемерить.
Как найти площадь того, что не раскопано?
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
Вы прикалываетесь?
Калькулятор
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Калькулятор
Ахаха.
Все понятно.
Спасибо. До свиданья
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
Ахаха.
Все понятно.
Спасибо. До свиданья
А шо
Марфа Українівна• 2 часа назад
Надо самим дома заниматься, а вы на чужого свои проблемы перекладывание. С больной головы на здоровую. Что вам даст репетитор 1-2 раза в неделю? Надо ежедневно.
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Это не только арифметика. Математика развивает мышление, умение нестандартно мыслить, находить неочевидные варианты. Не нужно мыслить плоско, ращвивайтесь
Харчовий тріль• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Да, конечно
Царевна_несушка• 2 часа назад
є,але дорога. ми з 7 класу і почали. вчитель вогонь,але треба працювати,філонити не вийде. З дитини філолога зробила за декілька років математичку. Тепер економіка це наше все. Починати треба чим раніше і не аби хто. Мою дочку навчила бачити геом.фігури і впринципі розуміти.Вона ту математику ненавиділа. Жує і в рот кладе. Але заставляє думати. Дом.завждання не спишеш, бо задачі складає сама. Але дорога. Спочатку це мене з´їддало,але зараз дочка одна з найкращий у вузі з математики. Вкладені знання це багатство на все життя+ знання досконале іноз мов,бо все ж таки філолог в душі, і вуаля.
1 година алгебри,1 година геометрії з 7 класу було. у неї своя методика.
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы тоже на приколе? В экономических специальностях математики практически нет. Вышка пару семестров
So_so• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Рассчитать ребенку дозу антибиотика, например, тут часто пишут, сколько нужно, если 22 кг вес, например, а нужно 4 мг на кг, в 5 мл 100 мг.
Про незнание знака больше/меньше я уже и не говорю. Девочки, у меня что гепатит?????
И прикрепляет анализ: антитела к гепатиту меньше 1 (больше 1 положительно, меньше отрицательно)
И такого разного полно.
Соня-сонятко• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
А де треба література окрім як час на ’страджання Катерин’ вигаданих витрачати?
Споконвічна суперечка фізиків та ліриків, технарів та гуманітарієв.
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
перші 2 роки вища математика. Міжнародні еконмічні відносини універ Гетьмана,в КСЕ - 3 роки вища математика і аналіз лінійної алгебри..щось таке
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
И что? Эту математику в школе проходят, которая у экономистов преподаётся...
Лучшая в вузе по математике). Вы когда звездите- хоть мат часть изучайте.
У технарей такая математика - что экономистам и не снилась
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Вас мабуть це здивує, але не всі люди хочуть бути неосвіченими
Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Тому що це фігня що філологи не шарять в математиці, гарний філолог шарить, як мінімум базу
Рита-cd9f• 2 часа назад
Здравствуйте, напишите в личку- проконсультирую.
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
не трендіть.вічно тут все брешуть і все дуже спрощують. ніякої математики,яку викладали в школі,не викладали в універі.не пиз..ть. математику дочка склала на 200 балів на нмт. як і англ.мову. Але на 1 і 2 курсах було зовсім не таке як у школі. І багатьом було дуже важко,викладач був дуже вимогливий,приходив з Політеху до них. То ви ляпаєте, що математику пару семестрів викладають,а по факту 2 роки чи 3 (в КСЕ),то ви говорите що математика зі шкільної програми...
Просто брехуха, яка нічого не знає .аби ляпати як корова хвостом. брехло,просто брехло.
автор Глаголиця • 2 часа назад
Ответ дляМарфа Українівна
В алгебре за 7 клас,нужно время чтоб разобраться,а если я до поздна работаю,поэтому и ищу репититора
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Про телят забыли дописать и про буковель
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
100% якби мені в 6 класі сказали,що моя дитина буде любити математику і всім допомагати з контрольними ,я б не повірила. вона відсотки не могла порахувати,на трикутники дивилась як баран на нові ворота. але наша математичка зробила неможливе)))
Рита-cd9f• 2 часа назад
Жду в ЛС.
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляСоня-сонятко
Она нафиг не нужна простому человеку и это так можете дальше умничать я даже сама себе уколы колола и ни разу не приходилось что то там считать
автор Глаголиця • 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Насколько дорого,скажите пожалуйста
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Вы из табора?