Ще з цiкавого Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане +335 Тяжелый период +7 Что делать если я глупая? +39 Как живут люди с псих заболеваниями? +41 Как же я хочу назад в 2019 +62 Хотя бы примерно, без глобализации скажите, когда будет послабление со светом +62 Як взяти себе в руки? +55 Грустно, что я так сломала себе жизнь +18 У кого мамы не любили ваших отцов? +25 Що Вам допомогло не заїдати втому, стрес, самотність? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить13+31713 Куда лучше эвакуироваться? На Западную или в Германию?7+2087 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде8+2078 Вот мой парад впечатлений о русских.7+1917 Переїзд на Західну Україну8+1758 На каком языке у вас техника, ноутбук?6+1666 Дамы 40+ кто не красит седину или кто-то хочет перестать это делать??6+1646 ещё
Сейчас читают! Хочу поговорить. Мама возвращается жить ко мне. Как вы справлялись?+921 В секонді знайшла новий кардиган+911 А що такого, що я питаю у лікаря, нашо третій людині ті чи інші речі?2+632 Куда млжно пристроить 3 собаки покойной родственницы?3+403 Ну что, верите или напишите что тролль?+391 Купити НМТ4+394 Оказывается, я много ем2+352