Блондинка в Законе• Изменено вчера в 20:40

Как вы позорились в спортзале?

Я полгода ходила на групповые ( разные), все ок. И вот уже почти месяц хожу в зал. До этого никогда не занималась с весами. Сегодня опозорилась на ’ жим платформы лёжа). В зале правило, всегда убирать за собой диски, когда закончил. И видно кто то не убрал, (есть две позиции для установки веса), и я убрала с одной, перевесив ! на другую( почему то я решила, что это то место где просто диски весят, которые не используются). И вот я с умным лицом начинаю опускать и понимаю что пиздец. Было около 140кг( я выжимаю максимум 60-70). Но проблема в том, что я не сообразила сразу. Я встала с него( оставив в нижнем положении, потому что поднять не реально), оглянулась по сторонам и попросила парочку, не могут ли они мне помочь, я не пойму что не так. И только потом девушка говорит, это не слишком большой вес для меня? Я говорю да нет, это же 40 кг, а она а там ещё , не видишь ( кил 100+-) . Девочки, повторюсь, что я новичок, но все наверное подумали, что дура какая то
Расскажите свои истории, если есть.
Неместная Я• вчера в 21:58
Ответ длятяжкаялюдина
Жаль ее( тут уже физиология. Я как-то попала на групповую медитацию с поющими чашами. Там одна женщина и храпела, тк периодами засыпала, и пукала. Это было очень раздражающе
Она сама себе была поющая чаша 😆
Неместная Я• вчера в 22:03
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я вам розкажу, про смешное...
Была у меня сушка, и занималась я кардио на тренажере, орбитрек.
Купила термо костюм в спортмастере - это такой целофан зеркальный,
штаны и верх.
занимаюсь в нем, и понятно, так как потеешь сильно - вообще без белья, просто на голое тело одет.
Бегу бегу.. пот течет..
И тут ко мне мужчина подходит, говорит , девушка, у вас целофан сзади весь разошелся и все видно... Ужас паника... реально просто вся попа разошлась, а так как он мешком был - я не почувствовала)))
Ужас))
Мамина квіточка• вчера в 22:04
Ответ дляКрошка Енот
Ви безкоштовно ходите?
Ну це такий спортзалчик при школі єдиноборств для їхніх спортсменів. Для чужих 60 грн вхід і займайся скільки хочеш
Редиска Я• вчера в 22:13
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня все почти с Алика и все ок .Но беру всегда одну марку
Яку, поділіться?
Я свої брала ще в ковід, видно, настав їхній час просто. Там ще й матеріал щільний, я без поняття, як вони могли порватися непомітно.
автор Блондинка в Законе • вчера в 22:24
Ответ дляРедиска Я
Яку, поділіться?
Soisou. У меня и у дочки где то по 5 комплектов , очень рекомендую. Если есть монеты, то часто скидки за монеты 30+-% на эту марку
Крапипопка• вчера в 23:57
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я в историю с жимом 140кг не верю)) вы б их не сдвинули))
даже 70кг, без тренировки - это очень много.
Я занимаюсь регулярно и жму 80кг, но это прямо много 80% мужчин в зале такое не жмут))
про 140 даже не смешно.
Тю, в мене в залі 2 тренажера, на 1 я легко 150 даю, а на іншому 90 вже важко, бо кут і висота платформи різна
тяжкаялюдина• 38 минут назад
Ответ дляНеместная Я
Она сама себе была поющая чаша 😆
Не только себе)) зал маленький. Прекрасно все наслаждались. А я лежала к ней ближе. Девушка тренер была смущена очень. Та мадам такое исполняла постоянно и не все были счастливы.