Блондинка в Законе• Изменено вчера в 20:40

Как вы позорились в спортзале?

Я полгода ходила на групповые ( разные), все ок. И вот уже почти месяц хожу в зал. До этого никогда не занималась с весами. Сегодня опозорилась на ’ жим платформы лёжа). В зале правило, всегда убирать за собой диски, когда закончил. И видно кто то не убрал, (есть две позиции для установки веса), и я убрала с одной, перевесив ! на другую( почему то я решила, что это то место где просто диски весят, которые не используются). И вот я с умным лицом начинаю опускать и понимаю что пиздец. Было около 140кг( я выжимаю максимум 60-70). Но проблема в том, что я не сообразила сразу. Я встала с него( оставив в нижнем положении, потому что поднять не реально), оглянулась по сторонам и попросила парочку, не могут ли они мне помочь, я не пойму что не так. И только потом девушка говорит, это не слишком большой вес для меня? Я говорю да нет, это же 40 кг, а она а там ещё , не видишь ( кил 100+-) . Девочки, повторюсь, что я новичок, но все наверное подумали, что дура какая то
Расскажите свои истории, если есть.
автор Блондинка в Законе • вчера в 20:56
Ответ дляХвостПистолетом
Еще помню купила очень красивые небесно-голубые лосины. Цвет, фирма - короче, я звезда была. Пришла в зал, а там меня тренер гонял как сидорову козу. И две девушк постоянно на меня очень внимательно смотрели. Я думала - ну лосины ж красивые, завидуют. Только потом поняла, какие у меня на светлых лосинах пятна были в определенном месте. Это был пот, но выглядело будто я уписялась от напряжения
О, у меня такие светло лиловые) тоже видно пятна от пота.
тяжкаялюдина• вчера в 20:58
Ответ дляЗубожиння
У нас женщина на пилатесе была первый и последний раз. при каждой попытке поднять ноги нижним пресом она громко пукала
Жаль ее( тут уже физиология. Я как-то попала на групповую медитацию с поющими чашами. Там одна женщина и храпела, тк периодами засыпала, и пукала. Это было очень раздражающе
Патика-мотика• вчера в 20:59
Ответ дляХвостПистолетом
Я иногда с одним парнем тренируюсь, и вот он любит, когда я делаю приседы со штангой и беру большой для себя вес, говорить так: ’Ну, давай, давай, ПУК!’
Я уже поняла, что нужно сначала пропукаться, а потом идти заниматься. Помогает
Крошка Енот• вчера в 20:59
Ответ дляБлондинка в Законе
А мой тупизм? Вместо того , что убрать вес, я перевесила с места на место.
Ой, та не переймайтесь ви так. Нічого страшного не бачу. Зато тепер ви знаєте, що до чого. Людина всього знати не може, тим паче, що ви тільки почали знайомство з ’залізом’.
Отримуйте кайф від того, як буде змінюватися ваше тіло.
Залізна тьотя• вчера в 21:01
Ответ дляВолодарка мрій
Ниче позорного не вижу
Вы не пукнули, лосины на жопе не треснули так что все ок
А у меня треснули)
Причем я этого боялась всегда, а оказалось совсем и не страшно - тренер тихонько спросил, есть ли у меня кофта, потому что такая вот ситуация. Я взяла кофту в раздевалке, повязала ее на поясе и закончила тренировку, потому что схера ли мне ее заканчивать раньше по таким пустякам
Крошка Енот• вчера в 21:01
Ответ дляМамина квіточка
Я попроила тренера (не свого, я без тренера) приглушить музику.
Там такий важкий рок грав, я терпіла 40 хв. Причому я в навушниках і його чула. А я книги слухаю. То ж я наважилась підійти і попросити зробити тихіше. Мене цей мужик відчитав які книги в спортзалі. Музика це ж вайб, настрой. Я не знаю за чим прийшла.
Але він з псіхами зовсім виключив. Тепер як я приходжу, то він недобре дивиться на мене і щомь підйо....типу вчителька прийшла почитать і стряхнуться.
Я не конфліктна. Тепер дуже жалію. Тренер там цей постійно
Ви безкоштовно ходите?
Черговий по кухні• вчера в 21:01
Ответ дляВолодарка мрій
Ниче позорного не вижу
у меня на соревнованиях треснули лосины ))) пришлось олимпийку повязать на пояс ))) не считаю это позором.
а вот писать вЕсят вместо вИсят для меня лично позор )))
ХвостПистолетом• вчера в 21:02
А я все переживала, что протечет у меня во время месячных. А теперь вот думаю, ну протечет - скажу, что я из движения фри блидинг или как там оно
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:05
Ответ дляХвостПистолетом
всмысле? вы что тренируетесь во время месячных?
ХвостПистолетом• вчера в 21:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А в чем проблема?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:07
Ответ дляХвостПистолетом
А в чем проблема?
проблема в том, что может развиться эндометриоз. Это опасная хроническая штука. я тоже в молодости себя не жалела, пока мне докторша не объяснила последствия.
Залізна тьотя• вчера в 21:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я тренируюсь, но в начале цикла как правило верхнюю часть - руки и спину, и не качаю пресс. А на 4-5 день могу и ноги запросто. Если самочувствие ок, то чего б и не потренироваться?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:09
Ответ дляЗалізна тьотя
там саомчувствие не страдает.
Точная копия плова• вчера в 21:09
Ответ дляЗубожиння
На йоге тоже нередко кто-то пукает
Володарка мрій• вчера в 21:09
Ответ дляЧерговий по кухні
Не поняла что весит или висит у кого и где, вы про тренировки до сих пор и лосины?
Залізна тьотя• вчера в 21:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
там саомчувствие не страдает.
Я уже загуглила, ага) не, я интенсивно с большими весами не тренируюсь во время месячных, все ок. Пресс табу, тут вапще без вопросов
ХвостПистолетом• вчера в 21:11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То месячные, то выходные, то дождь, то снег, то гололед, то лень - когда ходить?
В первый-второй день я штанги не тягаю, жалею себя.
Но овобще почитала только что - теория о том, что тренировки могут провоцировать эндометриоз, не подтверждаются. а вот если он уже имеется, то надо себя беречь во время месячных
ХвостПистолетом• вчера в 21:12
И вообще, я уже саркопении больше боюсь, чем эндометриоза)))
Залізна тьотя• вчера в 21:13
Ответ дляХвостПистолетом
Я с вами 😆
Черговий по кухні• вчера в 21:13
Ответ дляВолодарка мрій
у автора: почему то я решила, что это то место где просто диски вЕсят, которые не используются )))
Распутница• вчера в 21:13
Ответ дляЗубожиння
Она не пукала, это воздух из влагалища скорей всего
Володарка мрій• вчера в 21:14
Ответ дляЧерговий по кухні
А вы про ошибки, я не обратила внимания
Может она про вес) дисков
Залізна тьотя• вчера в 21:17
Ответ дляРаспутница
Когда-то на йогу ходила, там есть такая павана муктасана - поза освобождения ветра. Я во время ее исполнения всегда напряжено себя чувствовала, не хотелось мне что-то освобождать ветер при всех)))
НашлаПерепискуМужа• вчера в 21:35
о боже, что позорного? вам надо уверенность в себе поднять и пофигизм
Заюшка_хозяюшка• вчера в 21:35
Я в историю с жимом 140кг не верю)) вы б их не сдвинули))
даже 70кг, без тренировки - это очень много.
Я занимаюсь регулярно и жму 80кг, но это прямо много 80% мужчин в зале такое не жмут))
про 140 даже не смешно.
Зубожиння• вчера в 21:36
Ответ дляРаспутница
не знаю нюансов) было громко)
Редиска Я• вчера в 21:37
У мене дірка на жо.пі на лосинах була. Я тільки по закінченню тренування це помітила. При чому походу лосини порвалися раніше.. Не беріть на Аліку лосини, коротше.
Заюшка_хозяюшка• вчера в 21:41
Я вам розкажу, про смешное...
Была у меня сушка, и занималась я кардио на тренажере, орбитрек.
Купила термо костюм в спортмастере - это такой целофан зеркальный,
штаны и верх.
занимаюсь в нем, и понятно, так как потеешь сильно - вообще без белья, просто на голое тело одет.
Бегу бегу.. пот течет..
И тут ко мне мужчина подходит, говорит , девушка, у вас целофан сзади весь разошелся и все видно... Ужас паника... реально просто вся попа разошлась, а так как он мешком был - я не почувствовала)))
автор Блондинка в Законе • вчера в 21:56
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
про 140 даже не смешно.
Не верьте, ваше право. Я сдвинула платформу, чтобы снять рычаг( сама не пойму как удалось) кое как опустила до упора И на этом все. Я сначала подумала, что я что то сломала.
автор Блондинка в Законе • вчера в 21:54
Ответ дляРедиска Я
У меня все почти с Алика и все ок .Но беру всегда одну марку