Я_не_аноним_100%• сегодня в 02:40
Почему не спите?
У меня у ребенка температура высокая,лежу жду пока хоть немного спадет,а вы почему не спите?
Пэрисхилтонша• сегодня в 03:08
Ответ дляПрестидижитатор
Значит вся Мексика готовит не правильно , я лечу к вам!
Я встречала и тех, кто ненавидит Песто)))
А когда начинаю рассказывать, как его правильно приготовить, округляют глаза и говорят, что такого не пробовали)
хутряна володарка• сегодня в 03:09
Ответ дляПэрисхилтонша
Норвегию не рассматривали?
Рассматривала, но я тяжело переношу холод, мне привычнее жара. И языка совсем не знаю( Но спасибо за подсказку. Там есть программы для наших?
Пэрисхилтонша• сегодня в 03:09
Ответ дляхутряна володарка
спасибо, я взяла потому что была скидка большая и это полезно, я редко ем полезное
Я б со скидкой тоже нагребла 😊 мои дети обожают её.
хутряна володарка• сегодня в 03:10
Ответ дляПрестидижитатор
Так гречку ешьте, очень полезно и вкусно
Ем ее всегда, но иногда надоедает даже гречка.
За ким я буду?• сегодня в 03:11
Автор, співчуваю. Тест на грип А зробіть. Бо ми, схоже, його прохлопалии і тепер вигрібаємо. І скільки то воно буде не знаю. Тиждень температури, антибіотик, тепер від антибіотика дитина зловила побочки: висипка пішла, а зараз проснулася, каже нога болить. Не знаю, чого чекати завтра
хутряна володарка• сегодня в 03:11
Ответ дляПрестидижитатор
Зарубежом гречка дефицит
Престидижитатор• сегодня в 03:11
Ответ дляПэрисхилтонша
Та в тут просто все невкусно готовят. Кроме морепродуктоа
Пэрисхилтонша• сегодня в 03:12
Ответ дляхутряна володарка
Там шикарные программы! Хорошая поддержка и программа интеграции, если Вам исполнилось 18 лет.
Но это правда, что 6 месяцев в году снег. Опять таки смотря где окажитесь. Мои говорят климат как в Харькове. Они в центре страны.
Престидижитатор• сегодня в 03:13
Ответ дляхутряна володарка
Зарубежом гречка дефицит
У нас есть украинский и польский магазины , даже мак для рулета можно купить ( тут он запрещен)
хутряна володарка• сегодня в 03:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Если вирус - то главное проветривать почаще ненадолго, больше пить теплой жидкости и лучше не на ногах.
За ким я буду?• сегодня в 03:13
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну я не ненавиджу, але пасту з Песто і Італії їла без задоволення
хутряна володарка• сегодня в 03:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы давали пробиотик или кефир после антибиотика?
хутряна володарка• сегодня в 03:14
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне Харьков неродной город, Там тоже холодно, мерзла все время.
За ким я буду?• сегодня в 03:17
Ответ дляхутряна володарка
Ні, зараз ще приймає той антибіотик, після курсу буду давати. Педіатр з супрастіном каже продовжувати приймати, у дитини кашель поганий, без антибіотика поки що ніяк
Пэрисхилтонша• сегодня в 03:15
Ответ дляЗа ким я буду?
Даже в Италии не все готовят Песто по классическому рецепту((
Хорошая итальянская паста с Песто (если оно приготовлено хозяйкой, а не из баночки с магазина) это шедевр 🤩
хутряна володарка• сегодня в 03:16
Ответ дляПэрисхилтонша
Там резиденция Санта Клауса? :)
или это в Финляндии?
Надо почитать о программах!
или это в Финляндии?
Надо почитать о программах!
хутряна володарка• сегодня в 03:17
Ответ дляПрестидижитатор
ого, я слышала что в штатах и германии трудно достать гречку, местные не едят.
Пэрисхилтонша• сегодня в 03:18
Ответ дляхутряна володарка
Там резиденция Санта Клауса? :)
или это в Финляндии?
Надо почитать о программах!
или это в Финляндии?
Надо почитать о программах!
Неее… Санта живёт у финов. Насколько я помню в Рованиеми 🤔
хутряна володарка• сегодня в 03:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Есть песто с запеченными перцами, томатами 🤤
Престидижитатор• сегодня в 03:18
Ответ дляхутряна володарка
В штатах тоже есть наши магазины,
Пэрисхилтонша• сегодня в 03:19
Ответ дляхутряна володарка
Не думаю, что в Штатах её сложно найти. Сети магазинов идентичные с Канадой. Бери, не хочу… практически везде есть, цены приемлимые.
хутряна володарка• сегодня в 03:20
Ответ дляЗа ким я буду?
Супрастин? У него уже аллергическая реакция?
Если антибиотик не помогает за 3-5 дней, надо менять на другой.
хутряна володарка• сегодня в 03:21
Ответ дляПэрисхилтонша
Это наверное украинцы кто выехал так изменили ассортимент, нас уже много везде.
хутряна володарка• сегодня в 03:21
Ответ дляПэрисхилтонша
И сало тоже продается?
хутряна володарка• сегодня в 03:22
Ответ дляЗа ким я буду?
Он не падал на льду? Не отравился ничем?
Пэрисхилтонша• сегодня в 03:23
Ответ дляхутряна володарка
Запросто 😂
Сейчас в Суперсторах, в отделах Кухня Мира, гречка, шпроты, семечки, сухарики, наш Верес и тд.и тп. все что душа пожелает.
Пэрисхилтонша• сегодня в 03:26
Ответ дляхутряна володарка
И сало тоже продается?
Естественно! Любое!
Я не нашла, ПОКА, только балык Дарницкий. Обожаю его … и… пока не нашла 😢
И за сельдью атлантической, малосольной, той, что без уксуса, нужно ездить в украинский магазин.
хутряна володарка• сегодня в 03:26
Ответ дляПэрисхилтонша
Запросто 😂
о, Верес, кабачковая икра и огурчики чили 🤤
хутряна володарка• сегодня в 03:26
Ответ дляПэрисхилтонша
Запросто 😂
Даже семачки, кайф
Я пані прохана...• сегодня в 03:27
Сиджу зараз без світла у темряві слухаю єблю сусідів за стіною, жіночка там видає запалює ритмічно: ах! ах! ах! бля! бля! сука! сука! ах! ах!....
ех де мої роки юні