Все будет, но потом• сегодня в 06:14

Какой купить дневной крем с SPF?

Посоветуйте дневной крем с SPF для зрелой кожи. На лице есть пятно мелазмы( вылезла после недолгого нахождения на активном солнце . Где можно заказать с иностранных сайтов?
Дуб береза• сегодня в 06:17
Зрелая это 70+?
Перша скрипка• сегодня в 06:19
Дневной крем это что-то одно, а SPF это что-то другое
автор Все будет, но потом • сегодня в 06:25
Ответ дляДуб береза
Зрелая это 70+?
Мне 50 лет. Пользовалась Avene с SPF. Думаю, может что-то другое купить
Пік Антна• сегодня в 06:35
Ответ дляВсе будет, но потом
Іспанські дивіться
тогдалия• сегодня в 06:37
Ответ дляВсе будет, но потом
Filorga, Sesderma.
Сито для думок• сегодня в 07:07
Таким користувалася за рекомендацією косметолога.
Тоскующая• сегодня в 07:34
Eucerin 50,но мне увлажнения мало для зимы,оставила на весна-лето,сейчас cerave 30
Аноним с кешбеком• сегодня в 08:17
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня Авен антируж спф 50. Пользуюсь круглый год перед выходом на улицу. Обновляю несколько раз в день, если всё время провожу на улице. Моя мелазма спит)
Угги_в_горошек• сегодня в 08:46
Користуюся Dermagenetic Elios Mat SPF50 3in1 UVA/UVB, вже 3 роки, дуже задоволена, є з матуючим ефектом і без.
автор Все будет, но потом • сегодня в 11:21
Всем спасибо за ответы! Буду выбирать