КошкинДом• 20 февраля в 09:38

Женщина просрочка

Женщины "просрочены" после определенного возраста?
Одна женщина в инстаграме выложила видео, где сказала, что ей 32 года, она живет одна и совершенно счастлива, а большинство комментариев от мужчин были о том, что она просрочена, что ей уже поздно, и она навсегда останется одна, лол.

Женщины действительно просрочены? Мужчины просто будут трахать женщин помоложе, пока им не исполнится определенный возраст, а потом менять их на помоложе?
Носки на подтяжках• 20 февраля в 09:47
Ответ дляЩа как дам
Считаю что и женщин и мужчин в таком возрасте можно так назвать. Это зависит от того что они достигли к своим годам и о самоощущении. Если ничего нет, гол как сокол, никому не нужен и самооценка на 0 то да, можно назвать просрочкой. Потому что чем дальше-тем хуже
Просроченный неликвид
скажем дружно
нафиг нужно!
Этожзвяздаяегообожаю• 20 февраля в 09:49
Ответ дляЩа как дам
Как только я слышу подобную терминологию в оценивании, или какие-то подобные взгляды на противоположный пол, я прекращаю общение. Это ущербность и вопросики по состоянию психики.
Ща как дам• 20 февраля в 09:50
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, это трезвая оценка. Я с такими стараюсь даже не связываться, потому что такие люди притягивают весь негатив. Иметь с ними дело себе дороже.
Медсестричка• 20 февраля в 09:51
Ответ дляПтица Говоруша
Вот это у вас в голове насрано
та це мужичок неліквід просто
СкиниУскачи!• 20 февраля в 09:52
А большинство тех комментаторов небось боятся выйти из дому вынести мусор)
Ms. Сама прямота• 20 февраля в 09:52
Ответ дляТрейдер кріпти
Автор, если вы допускарте подобные мысли, то увы, вы таки просрочка
Это мужик пишет, старый нищий дрочер.
Каждый день одно и то же.
Носки на подтяжках• 20 февраля в 09:54
Ответ дляMs. Сама прямота
Это мужик пишет, старый нищий дрочер.
Каждый день одно и то же.
Ему молодухи дают
Ms. Сама прямота• 20 февраля в 09:54
Ответ дляНоски на подтяжках
Ему молодухи дают
Во сне, ага.
Носки на подтяжках• 20 февраля в 09:54
Ответ дляMs. Сама прямота
Это мужик пишет, старый нищий дрочер.
Каждый день одно и то же.
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 20 февраля в 09:55
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Мужик, прекрати писать со своего запасного аккаунта.
Носки на подтяжках• 20 февраля в 09:56
Ответ дляMs. Сама прямота
Ок
Повелитель бітка• 20 февраля в 09:56
Ответ дляТрейдер кріпти
Это местный инцел пишет.
Зайканалужайке• 20 февраля в 09:57
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы про мужиков? Да картина печальная, жиреют, лысеют. И думают раз пипирка есть, то и спрос будет.
Даже, если ее уже не видно из-за пузана, как говорится арбуз растет, а хвостик сохнет.
Ангелок з ріжками• 20 февраля в 09:57
В світі виявляється дофіга ідіотів. Нічого нового. Розвиток сповільнився, чоловіки думають членами. Це їх право.
Мотористка• 20 февраля в 09:58
Шо у людей в головах (
Ангелок з ріжками• 20 февраля в 09:59
Ответ дляМотористка
Шо у людей в головах (
В данному випадку тирса.
Мяо мой мяо• 20 февраля в 10:00
Ну в обществе потребления уже ничему невозможно удивляться. Но почему-то даже миллиардеры женятся на 50 летних женщинах, хотя могут позволить себе любой ´свежак´ , даже детей... но все так-то не совсем так просто. Люди - это не мясо и не товар.
Мотористка• 20 февраля в 10:00
Ответ дляАнгелок з ріжками
В данному випадку тирса.
Думаете,Винни-Пух?)))
Неробименінерви• 20 февраля в 10:04
Какие мужчины? Сейчас у каждого второго в 45-50 уже проблемы с потенцией, а дальше- еще веселее. Кого они там трахать будут?
Носки на подтяжках• 20 февраля в 10:06
Ответ дляНеробименінерви
юных баб 18-25
Неробименінерви• 20 февраля в 10:07
Ответ дляНоски на подтяжках
юных баб 18-25
А чем трахать-то будут? ))))
Носки на подтяжках• 20 февраля в 10:10
Ответ дляНеробименінерви
А чем трахать-то будут? ))))
гусем
Неробименінерви• 20 февраля в 10:14
Ответ дляНоски на подтяжках
гусем
Вот разве что гусем, в прямом смысле этого слова))) За большие деньги, какие-то ’юные бабы’, как вы выразились, может и согласятся. А вот если денег нет.. и вариантов нет.
Ламборджини• 20 февраля в 10:18
Ответ дляИзЮмрудная
Самцы, которые такое пишут, как правило вообще никого не трахают, не дают им. Никакого возраста не дают)
Автор насправді теж чоловік-невдаха)
Доктор Варвар• 20 февраля в 10:18
Состоявшихся мужчин в таком возрасте мало.
Большинство из них до сих пор живут с родителями и работаю с 9 до 19 на 20 -30 тыс в мес.
именно такие и пишут подобные комментарии.
Ламборджини• 20 февраля в 10:19
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А кому нужны эти не пристроенные трахальщики молодых? Когда сами будут просроченными, то сами будут выбирать лишь между правой и левой рукой
Виграє та, де прояви артриту менші
Комиссия50%• 20 февраля в 10:33
Посмотрите кто такие комменты пишут уроды нищеброды , и в основном только наше и кацапское дебилье
автор КошкинДом • 20 февраля в 10:43
Ответ дляКомиссия50%
Просрочки негодують!
автор КошкинДом • 20 февраля в 10:44
Мамсики любят свежак! Просрочку не предлагать!
Комиссия50%• 20 февраля в 10:45
Ответ дляКошкинДом
Просрочки негодують!
Вы о себе? Так не беситесь, кто ж вам виноват что жизнь не сложилась😂