Партизанка• вчера в 12:34
Ну як тепер обрати?
За кордоном. Так вийшло що вела паралельні стосунки з корисною метою. Залишитися у цій країні. Паралельні, бо боялася, що якщо не складеться, з одним - щоб був запасний варіант.
Ну і того що теж у голові сиділо що може вони обирають між мною і кимось.
І ось минув рік, а ніхто з них не злився і обидва пропонують шлюб. Один офіційно, другий жити разом, але тут більшість просто живуть і на привід мені залишитися в країні ніяк не впливає.
Але я незнаю як мені тепер обрати. Бо вони кардинально різні.
Перший офісний працівник, заробляє більше, купа хоббі та амбіцій та планів. Постійно у русі. Великий будинок, гарне авто. Але він вимогливий до себе та інших.
Другий звичайний технік, працьовитий, домашній, турботливий. Але також заробив на будинок, авто - але простіше. З ним чекає як раз "спокійна безтурботлива старість". Але мені 35.
В мене двоє дітей. В них також є діти і вони обидва дуже гарні батьки.
І шо бліна робити??
Я завжди осуджувала тих хто зраджує. В тепер сама в такому і навіть не можу прийняти рішення.
І здається що почуття є до обох.
І шо бліна робити??
І здається що почуття є до обох.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Перший
Другий
Аленький носочек• вчера в 12:48
Ответ дляПартизанка
Вони не платять аліментів. Діти живуть тиждень через тиждень з ними та з матір´ю. Тут це не проблема.
для Вас это тоже не проблема?)
Безлім на все• вчера в 12:48
Ответ дляПартизанка
Я думаю в багатьох країнах це є. Просто достатньо того що люди живуть та прописані за однією адресою. Просто треба подати довідку до адміністрації. І вони вважаються сім´єю.
Не придумала да, готовиться надо лучше, дьявол кроется в деталях.
Партизанка
• вчера в 12:48
Ответ длявсегдаДаДа
Но расходы на школы, врачей, одеджу и прочее 50/50.
И вы понимаете, что его дети 50% времени будут с вашими...а это скандалы, дележки...и вам готовить стирать и прочее в 2 раза больше
Ці чоловіки не інваліди. Тому нормально виконують хатні обов´язки та виховують дітей.
Оле Лукойе• вчера в 12:48
Ответ дляБезлім на все
Албания
Все равно пишут, что нужно заключить брак
Оле Лукойе• вчера в 12:49
Ответ дляПартизанка
Так а вы в какой?
Безлім на все• вчера в 12:49
Ответ дляОле Лукойе
Да я просто ляпнула, конечно везде надо.
Партизанка
• вчера в 12:50
Ответ дляАленький носочек
для Вас это тоже не проблема?)
Ні. У чому проблема? Мої діти будуть жити увесь час зі мною. Забезпечені усім. Тому чого я маю турбуватися що тиждень через тиждень його діти також з нами?
Дикая Роза• вчера в 12:50
Ответ дляПартизанка
В испании так можно точно, подруга так уже лет 10 живет...
Партизанка
• вчера в 12:51
Ответ дляБезлім на все
То почитайте. Я не вигадую. Шлюб не обов´язковий в деяких країнах. Проживання разом достатньо.
Може ще третю?• вчера в 12:51
Ответ дляПартизанка
Я кожного дня ту монетку кидаю.
Если официальное замужество дает какие-то ’плюшки’ типа защиты и пр., то я за него
Аленький носочек• вчера в 12:51
Ответ дляПартизанка
ну хз, у меня тут 3 кота вместе ужиться не могут, а тут чужие дети с вами и вашими детьми
всегдаДаДа• вчера в 12:51
Ответ дляПартизанка
Но его дети сраться будут с вашими...
Партизанка
• вчера в 12:52
Ответ дляМоже ще третю?
Звісно офіційний це більше плюшок.
Безлім на все• вчера в 12:53
Ответ дляПартизанка
Вы в какой, и необязателен для чего, и вообще, как оно вам будет, предположим на минуту, что тема реальная. Как жить в одном доме с людьми, которые вам безразличны, и которые это очень быстро поймут?
Вредняжка• вчера в 12:53
Ну так тут вопрос кого вы любите
А как вы к тем детям относитесь?
Чьих детей любите?
И кто брак предлагает?
Ещё например представьте что вот вы уже выбрали и человек ослеп или на коляске теперь
Что дальше?
А как вы к тем детям относитесь?
Чьих детей любите?
И кто брак предлагает?
Что дальше?
Може ще третю?• вчера в 12:54
Ответ дляПартизанка
Звісно офіційний це більше плюшок.
Ну Вы же именно это и взвешиваете на весах? Дети же на местные вузы будут претендовать?
Безлім на все• вчера в 12:54
Ответ дляВредняжка
Ну так тут вопрос кого вы любите
А как вы к тем детям относитесь?
Чьих детей любите?
И кто брак предлагает?
Что дальше?
А как вы к тем детям относитесь?
Чьих детей любите?
И кто брак предлагает?
Что дальше?
Третьего найдёт, ей же только 35 и детей только двое.))
Партизанка
• вчера в 12:55
Ответ дляБезлім на все
Я не буду отвечать про страну. Почему безразличны? Совсем не безразличны. Привязалась и переодически чувства меняются.
Каждый день мучаюсь кого бросить. Уже работать нормально не могу, бессонница.
Твердая валюта• вчера в 12:55
Ответ дляПартизанка
Звісно офіційний це більше плюшок.
ну и фсьо .
сами написали: чистый рассчет. вот и рассчитали.
во всех остал ных случаях используйте пипку как флюгер.
Трохи злякана• вчера в 12:57
Я-бы замутил с разведенкой с киндерами если у нее 4 размер и носит ботфорты
Оле Лукойе• вчера в 12:57
Ответ дляЯ така бойова
Дойчланд же)))
В Дойчланде уж точно официальный брак потребуется!
KROX@• вчера в 13:02
Ответ дляПартизанка
Я кожного дня ту монетку кидаю.
Боже, я Вам завидую. Научите совмещать. Я пробовала вести параллельные отношения с той же целью, что и Вы. Выдержала 1, 5 месяца. Тяжело это. Выбрала того, кто побогаче и реализованей. Но с ним брака не будет. Сейчас думаю опять играть на два фронта. Но как? Если мы нк вместе, ио он мне звонит, пишет. Научите, пожалуйста, как сделать так, чтоб никто не догадался, что он не единственный? А по теме-замуж выходите официально. Документы не помешают ни Вам, ни детям
Женщинас• вчера в 13:00
Ответ дляПартизанка
Я кожного дня ту монетку кидаю.
І шо? Монетка ні разу не впала?
А взагалі тролятина Ви, автор. Такі дурнуваті теми створюєте.
KROX@• вчера в 13:00
Ответ длявсегдаДаДа
Европейские мужчины и стирают, м убирают, и готовят, и детей воспитывают не хуже мам
Мама фіфті цента• вчера в 13:01
Ответ длявсегдаДаДа
Отэто совецкое стирать и прочее в Европе делают мужчины наравне с женщинами без каких-то вопросов.
Вредняжка• вчера в 13:00
Ответ дляПартизанка
У меня тоже была похожая ситуация
Не могла выбрать
Вообще вся извелась
Года 1,5 это продолжалось
Пробовала томе одному уйти
То ко второму
Короче ходила туда сюда
Хорошо мне было только когда они оба у меня были
В итоге нашла третьего))
Не могла выбрать
Вообще вся извелась
Года 1,5 это продолжалось
Пробовала томе одному уйти
То ко второму
Короче ходила туда сюда
В итоге нашла третьего))