Сірничок• 20 февраля в 13:52
девочки, кто принимал АД Бринтелликс (вортиоксетин)
уже столько препаратов поменяли.... сил нет. Лучше не становиться. При повышении дозы превращаюсь просто в овоща. В голове туман. Концентрации ноль. Врач выписал Бринтелликс, уже не знаю чего ожидать, пишут что при тревоге он не эффективен еще и тошнота постоянная. Понимаю что все индивидуально, но хотелось бы услышать отзывы
Обижулька• 20 февраля в 13:57
Он очень легкий. Пробуйте. Возможно, вы входите в число тех, у кого высокая резистентность к таким препаратам. Мне не подобрали за годы подбора. Ничего не работает.
Сірничок
• 20 февраля в 13:58
Ответ дляОбижулька
как вы справляетесь ?
Обижулька• 20 февраля в 14:03
Ответ дляСірничок
как вы справляетесь ?
Также как и с препаратами - дисциплина, режим, самотерапия. Препараты ничего этого не делают за вас.