Жирафовое варьенье• вчера в 17:27
Дамы 40+ кто не красит седину или кто-то хочет перестать это делать??
Смотрю , заграницей ходят женщины с сединой и норм .
Не люблю эту процедуру , которая и волосы портит и вредная .
Мои знакомые красятся каждую неделю ,черный цвет волос и уже тоже это их достало
Не обижаюсь• 1 час назад
Ответ дляКопуша
Так у нее блонд
На фото абсолютно седая бабулька ей лет 100 нет там блонда , может фото не передает
Копуша• 1 час назад
Ответ дляНе обижаюсь
Я вас поняла. Но есть такая чистая седина как блонд . Я знаю одну, ей 65 лет у нее белющая седина. Очущение что в супер блонд выкрашена
Не обижаюсь• 1 час назад
Ответ дляКопуша
Да вот кстати у бабушки моей так было , но она блондинкой была , вот не было этих прядей и волос не серый а именно белые
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляНе обижаюсь
И моя бабушка была просто белый одуванчик. А папина мама наоборот, как говорят, соль с перцем. Наверное, в молодости она была чернявой.
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Всіх сірими роблять
Есть такой мастер, Енин (москвич, попадается мне в рилсах), он делает потрясающе.
Яичница с беконом• 43 минуты назад
Ответ дляКопуша
И что, вы себе нравитесь в зеркале?
Я не про то что красится на надо,а про то что минимум плюсонуло 10 к возрасту?
Ні, звісно, я більше собі подобалася в 25 років.
Але 25 мені вже ніколи не буде. Ну в 50 я не виглядаю на 45, а на 50+. Але я це якось переживу.
Нафаня Маня• 43 минуты назад
Я не крашу, но у меня родной цвет темно-русый (был светло-русый, но потемнела с возрастом. Седина выглядит как колорирование.
Иногда наношу оттеночный тоник, темно-русый.
Пока что нравится, а дальше посмотрим.
Нафаня Маня• 42 минуты назад
Ответ дляКопуша
Мой дедуля так поседел.
Всегда был цвет волос пшеничный, а седина абсолютно белая )