Жирафовое варьенье• 20 февраля в 17:27

Дамы 40+ кто не красит седину или кто-то хочет перестать это делать??

Смотрю , заграницей ходят женщины с сединой и норм .
Не люблю эту процедуру , которая и волосы портит и вредная .
Мои знакомые красятся каждую неделю ,черный цвет волос и уже тоже это их достало
Не обижаюсь• 20 февраля в 21:10
Ответ дляНеправдиша
Моя сивина. Не фарбована.
Вы блондинка? По природе так сказать?
ПешитеБесАшипок• 20 февраля в 21:10
Ответ дляЯичница с беконом
В який колір Ви фарбуєтесь? Якщо світлий і волосся з сивиною світлі, то так, може раз на місяць норм.
Я фарбувалася в 5 рівень, і при 80% сивини я мусила фарбуватися раз на 2 тижні і вже була помітна полоска сивого волосся по пробору.
Не знаю як по цифрам, не питала у майстра. У мене відтінок типу темний шоколад
Неправдиша• 20 февраля в 21:12
Ответ дляНе обижаюсь
Вы блондинка? По природе так сказать?
Мишиного кольору. Оті білі прядки то і є сивина.
ПешитеБесАшипок• 20 февраля в 21:14
Ответ дляНеправдиша
Моя сивина. Не фарбована.
Ви або виграли генетичну лотерею, тому що більшість сивини так не виглядає. Або трошечки прибрехуєте і там є тонування
Банка з медом• 20 февраля в 21:18
Ответ дляНеправдиша
Удивительно ) И здорово. Пепельные волосы обычно более тонкие, пушистые, легкие, у них другая структура - тем более с сединой
Не обижаюсь• 20 февраля в 21:20
Ответ дляНеправдиша
Мені наче білявки сивіють красивіше , я боюнетка ну таке «фу бє « на голові як не фарбаю
Неправдиша• 20 февраля в 21:23
Ответ дляПешитеБесАшипок
Світло жовте тепле. Це без тонування. Волосся дуже тонке. Рідний колір сірий попіл. Тому такий прикольний ефект.
Яичница с беконом• 20 февраля в 21:24
Ответ дляНа циголках
как часто делаете шитье?
Один раз зробила і далі вже просто відростало своє
Яичница с беконом• 20 февраля в 21:26
Ответ дляМати драконів
Це ви? Хіба тут 5 тон?...
5й тон був до того, як я змила його і перейшла у сивину.
Неправдиша• 20 февраля в 21:26
Ответ дляБанка з медом
Так воно і є тонке пухнасте. Профшампунь і маска для волосся 15 в 1.
Неправдиша• 20 февраля в 21:27
Ответ дляБанка з медом
Ви парикмахер?
Гарантую неперелевки• 20 февраля в 21:29
Ответ дляAllein74999
У меня подруге 37. Ранняя седина уже давно. Красилась до 35, потом перестала, задолбалась. Сейчас как на вашем фото, только по всей длине( длина до плеч). Бабка в модных шмотках. По другому не скажешь. То что было до и то, что я вижу сейчас - пиздец. Но не переубедить. Один раз высказала свое мнение, у чел другое. Штош, остается смириться. На ее месте я б лучше задолбалась, чем такое.
Мне 38 и крашу корни дома каждый три недели,это не так сложно и лучше чем ходить бабкой
Гарантую неперелевки• 20 февраля в 21:31
Ответ дляПищалка
Дикость - это весь этот зачуханый вид подавать как норму. ’Наше общество’, ох уж эти нью-европейки))
Следите лучше за своим плебейским раболепием перед заграницами. Они будут с бритыми головами ходить и грязными ногтями, а такие как вы будут восторженно кричать про их свободу.

А чтобы голова не жирнела уже через пару часов, нужно подобрать подходящий уход, и возможно сходить к гастроэнтерологу, и трихологу.
Они так ходят от бедности.Приличные уходовые услуги бешено дорогие по сравнению с их доходами,ну и никто не будет это делать в ущерб накоплениям,здоровью И так далее,как некоторые у нас
Банка з медом• 20 февраля в 21:40
Ответ дляНеправдиша
Ви парикмахер?
У меня пепельные волосы И я как и все, обращаю внимание на такие вещи. Можете спросить у парикмахера
Банка з медом• 20 февраля в 21:42
Ответ дляНеправдиша
Выглядят здорово, плотные, гладкие
Чудо в декрете• 20 февраля в 21:43
У меня в 43 стала заметна седина. Начала краситься техникой air touch, уже месяца 3 хожу с последнего окрашивания, норм
Молчавочка• 20 февраля в 21:53
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так як голову миємо, так вони й фарбуються.
Гріють воду.
У нас немає опалення і гарячої води.
Гріємо воду кожного дня, щоб мити голову і самим помитись.
Бойлер також не варіант. Вибиває фазу. Сидимо тоді без світла, взагалі.
Просто у меня выварка огромная горячей воды уходит на помыть голову и помыться, тоже греем. А вот покраситься... Я когда красилась с горячей водой, проточной воды немеряно уходило, чтоб она прозрачной стала, а потом же голову ещё помыть надо. Слабо представляю сколько же воды для этого надо нагреть.. Пока думаю- или рискнуть, или постричься, чтоб волос меньше было)
Гарантую неперелевки• 20 февраля в 22:04
Ответ дляМолчавочка
Я до прозрачной воды не жду,основное смыла и шампунь
Леннон_Жив!• 20 февраля в 22:06
Ответ дляРадостина
Вам нравится, то что вы видите на картинке?
Я два месяца не красила корни, вчера уже смотреть не могла на себя в зеркало. Покрасила и улыбнулась)
Я тоже замоталась с неотложными делами и два месяца не красилась. Ужас был. Покрасилась и на 10 лет помолодела. Мне 50, седина не идёт, лучше шатенкой.
Молчавочка• 20 февраля в 22:07
Ответ дляГарантую неперелевки
Поняла, спасибо. Не знала, что так можно)
Мати драконів• 20 февраля в 22:08
Дівчата, а хтось пробував репарекс?
Единорог помог• 20 февраля в 22:09
Ответ дляВсім шампаньського
Те, що на фото відростатиме років 5
Та ні, волосся росте приблизно 1 см на місяць. За рік 12-14 см. І не обовʼязково зберігати постійну довжину, в певний момент можна рубанути карешку
Анонимушка• 20 февраля в 22:38
Сивина це негарно. Я розумію що це особисте діло кожного,але об´єктивно - це +10 років до реального віку відразу. І також додає ще й неохайності і не доглянутого вигляду. Якщо когось це влаштовує - ну ок, але наприклад я фарбуюся сама вдома раз на місяць бо не хочу в 43 виглядати на 55
Вітаміни косметика• 20 февраля в 22:40
да перестала вот месяц не крашусь, у меня депрессия нужно операцию делать.Но уже беру себя в руки и раз в две недели краситься...так с 27....Еслиб не шапка то не позволилаб себе такую роскошь- страшнючая стала ужас + 10 лет сразу.

Зато как в анекдоте пока страшнючая повстречала в спортзале всех кого не видела 100 лет.. Некрасиво это седина
ніколи такого не було• 20 февраля в 22:46
Ответ дляSo_so
Я каждые 14 дней (((, иначе никак
+- раз в месяц или через 3 недели, при месячных краска плохо ’берет’ и быстро смывается. P.s.80% седины, первая 24 и заметная с 26. Кожа у меня светлая и веснушки но вот пигметация волос
Копуша• 20 февраля в 23:07
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, чесно кажучи, можно зробити змивку і шиття сивини. Це дорого, але на 1 раз.
На фото жах.
И что, вы себе нравитесь в зеркале?
Я не про то что красится на надо,а про то что минимум плюсонуло 10 к возрасту?
Копуша• 20 февраля в 23:12
Ответ дляПухнасті штани
Як же багато в наших жінок стігми щодо сивини. Зараз і в 20 вже є сиві, і що тепер? Я не фарбуюсь з 36, сива ходжу. Дуже вільно почуваюсь.
Да всем пофигу на вас . Но только не надо рассказывать что вас это не старит🤷‍♀️
Копуша• 20 февраля в 23:15
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна с вами. Тоже делала подруга на свой аиртач это шитье седины за 17 тыс, потому что седины более 30% стало. Красиво смотрелось первый месяц, да незаметно отрастало еще месяц, а через 2-3 месяца уже был виден контраст и так или иначе это безобразие пришлось тонировать чем свели на 0 все потуги этого шитья и 17К грн. Через пол года или больше, как любят рассказывать эти мастера адепты шитья, вы будете похожи на обезьяну. Ибо раз в пару месяцев таки себя можно заставить покрасится и выделить деньги, а после шитья придется ходить либо как отрастает, либо заново повторять процедуру по цене крыла самолета. Ну и всем на заметку - пепельные тона в синем и фиолетовом пигменте всегда вымываются первыми, даже с фиолетовым шампунем, и так или иначе тонировать надо.
Почитайте кто сомневается отзывы на айрекоменд, там куча фото через 3-6 месяцев этого ’шитья’.
Как погуглить на айреке?
Копуша• 20 февраля в 23:17
Ответ дляУкр_жіночка
Автор, знакомые ’красятся каждую неделю, черный цвет волос’ - они мазохистьі? В черньій краситься при седине...
Можно уже в более светльій цвет перейти, если сединьі много... И краситься реже.
Еще я посмотрела много роликов про шитье сединьі и тонирование...
Мне 50, сединьі пока меньше, чем на Вашем фото. Крашусь сейчас 7-м тоном, при родном 5-6. Буду в будущем переходить в светльій.
И что ? У вас седина видна через 2 недели .
Копуша• 20 февраля в 23:26
Ответ дляНе обижаюсь
Оно как то и седина седине рознь но это всегда старит, особенно если тебе 40 а голова седая вся , Вот сфоткала в италии бабульку , ну шикарная, в таком возрасте считаю можно
Так у нее блонд