Жирафовое варьенье• вчера в 17:27

Дамы 40+ кто не красит седину или кто-то хочет перестать это делать??

Смотрю , заграницей ходят женщины с сединой и норм .
Не люблю эту процедуру , которая и волосы портит и вредная .
Мои знакомые красятся каждую неделю ,черный цвет волос и уже тоже это их достало
Карамбулкул• вчера в 19:32
Ответ дляЯичница с беконом
В 47 зробила шиття сивини і більше не фарбувалася. Сивини десь 90%.
Так, віку додає, але немає цього вічно відростаючого сивого волосся
У вас довге волосся?
Без QR коду• вчера в 19:39
Ответ дляСтебель березы
Вот буквально сегодня увидела, что Хилари Бертон, актриса и жена Джеффри Дин Моргана, тоже не красит седину
Красотка!
А была бы еще красивее с окрашенными волосами, имхо
ТаПрямТам• вчера в 19:50
Ответ дляЛупаю цю скелю
Посмотрите, специальная техника окрашивания.
Всіх сірими роблять
Укр_жіночка• вчера в 19:50
Ответ дляСизоока бестія
Деяким личить, ми не знаємо що там за жінки, у мене сусідка азербайджанка фарбується тільки в чорне і не уявляю її в блонді.
Ну так! Азербайджанка Звісно...
Я маю на увазі слов´янських жінок.
На циголках• вчера в 19:51
Ответ дляЯичница с беконом
как часто делаете шитье?
Укр_жіночка• вчера в 19:51
Ответ дляКаяспер
Я делала шитье седины полгода назад, мне понравилось. Скоро снова пойду , корни отрасли
Вам можно просто затонировать седину и остальньіе волосьі в оттенок, близкий к натуральному. Будет вьіглядеть как мелирование (или ’техника’).
Телепузик• вчера в 20:04
что бы кто ни говор л но седина это плюс 10 к возрасту
Хитрушка-чекушка• вчера в 20:06
Ответ дляМолчавочка
А мне интересно, как сейчас красят волосы те, кто красит самостоятельно, у кого нет горячей воды и бойлера? Короче такие, как я)) Корни седые отросли, что капец, волосы тёмные и длинные. Красить уже очень надо, но я не представляю как смыть потом краску ((
Ну у вас же включают свет хоть на два часа? Я бы поехала к родственникам,к подруге, пошла в салон но не ходила бы с отросшими корнями
Хитрушка-чекушка• вчера в 20:07
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нашего общества какое-то отношение к таким вещам дикое. Действительно противно смотреть на грязную жирную голову ,и то после того как я узнала ,что такое может быть и даже ,если мыть голову каждый день ,а она жирнеет через пару часов то стала более толерантно относится . И ещё по поводу седины , видела девушку 20+ ,у нее длинные по пояс волосы и уже есть седина , и что ей волосы гробить из-за этого ? !! Что кому-то эстетически некрасиво
Это ужасно и вообще все равно, как там в Европе
Яичница с беконом• вчера в 20:08
Ответ дляУкр_жіночка
Тобто Ви і не тонуєте волосся?
Ні
Яичница с беконом• вчера в 20:09
Ответ дляКарамбулкул
У вас довге волосся?
Коротке
Хитрушка-чекушка• вчера в 20:09
Ответ дляСтебель березы
Как бабка в 42 года
Сизоока бестія• вчера в 20:14
Ответ дляУкр_жіночка
Ну так! Азербайджанка Звісно...
Я маю на увазі слов´янських жінок.
Є і словянські смагляві.
Всім шампаньського• вчера в 20:19
Ответ дляЕдинорог помог
Можна. А можна почекати і поступово стріглти пофарбовану частину
Те, що на фото відростатиме років 5
Мамина корзиночка• вчера в 20:18
Ответ дляТАЗератти
А до чого тут стігма? Бажання виглядати гарно - це погано? Тоді викиньте усю декоративку, кремчик якийсь зволожуючий для обличчя і досить. Ходіть влітку в шльопках, в демісезон в кросівках і зимою в уггах. А також спорткостюм. Бо все інше - то не про вашу зручність і затишок, інше - то ви все ж докладаєте зусиль, щоб виглядати краще, ніж ’натюрель’
Так вся укг и ходит в спорт костюмах в шлепках и угах
Мамина корзиночка• вчера в 20:20
Ответ дляМолчавочка
Вариант стричься
Укр_жіночка• вчера в 20:21
Ответ дляЕдинорог помог
Краще - частину відростити, частину відстрігти, з решти змити кислотною змивкою. І затонувати.
Міні-бікіні• вчера в 20:23
Ответ дляСамоучка
Питання в чому? Я не фарбую, але я практично повністю біла. Це мій вибір і моє рішення. Ви доросла людина, теж можете зробити свій вибір, не питаючи форум. Але так скажу, ящо питаєте - то не для вас, фарбуйте, бо будете постійно заморочуватися думкою інших
Підкажіть, будь ласка, користуєтесь якимись засобами для сивого волосся?
Наверняка• вчера в 20:28
Ответ дляВесела моль
Ужас
А я думала, что таким буду спасаться)

А другие варианты есть?
Аміачна фарба.
В мене ще малий % сивини, приблизно 20%, то підібрала фарбу максимально наближеного до волосся відтінку. Навіть якщо відростає, то кілька сивих сантиметрів не так помітні, ніж сиві волоски по всій довжині.
Кондуктор трамвая• вчера в 20:32
Ответ дляЛупаю цю скелю
Сейчас мне попадается видео с окрашиванием ’шитье седины ’, хочу попробовать .
Я так делаю
Неправдиша• вчера в 20:34
Моя сивина. Не фарбована.
Все буде Україна• вчера в 20:34
Ответ дляЯичница с беконом
Покажіть фото, будь ласка 🙏 без обличчя . бо на сторінках перекурів то одне, а хочеться розуміти, як воно в житті.
ДелиВерка• вчера в 20:39
Ой нет - этот тренд не для меня, я вообще блонд, он мне очень идёт, но если бы и была не блонд, то всеравно такой не ходила бы
Не обижаюсь• вчера в 20:40
Оно как то и седина седине рознь но это всегда старит, особенно если тебе 40 а голова седая вся , Вот сфоткала в италии бабульку , ну шикарная, в таком возрасте считаю можно
Мати драконів• вчера в 20:43
Ответ дляСусідка знизу
Может вы так выглядите, что немного седины и вы как неприятная
Я пріятная)))
Мати драконів• вчера в 20:49
Ответ дляЯичница с беконом
На коротких волоссях я робила приблизно за 100 євро у українки за кордоном )
Виходила з темного кольору
Це ви? Хіба тут 5 тон?...
Ms. Android• вчера в 20:55
Ответ дляНеправдиша
Моя сивина. Не фарбована.
Класс!
Самоучка• вчера в 20:56
Ответ дляМіні-бікіні
У мене тепла сивина, щоб не було явно жовтих пасем - хелатний шампунь раз чи два в місяць, досить непогано вирівняв, хоч я думаю це індивідуально треба експериментувати і підбирати
Сегодня не целуюсь• вчера в 21:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как бабка в 42 года
Пошла посмотрела,ей 43 как и мне.....ужас ужасный с сединой....а вот если как нормальная ухоженная женщина
Сегодня не целуюсь• вчера в 21:06
Автор,крашусь,всегда красилась,уже 20 лет как....надоело как и маникюр педикюр депиляция....но иначе никак,каждый месяц крашусь