Ива Купальская• вчера в 21:17

Что за покращення в уведомлениях?

Зачем теперь в уведомления-колокольчик стали добавлять темы, на которые я и не подписана, и не заинтересована. Это же всегда был инструмент для уведомлений по темам, где я писала или с кем-то общаюсь и жду, к примеру, ответа по какому-то вопросу.
И никакой приколоченной темы про покращення сверху форума, чтобы знать, что происходит....
автор Ива Купальская • вчера в 21:19
Ага, ясно, теперь есть главный ’колокол’ оповещать по всем новым темам в каком-либо разделе. И мне прилетает теперь всё, что там пишут. Но я этот большой колокол не нажимала специально, даже не заметила его на телефоне. Видать он автоматом нажимается, потому что или размер или форма неподходящая для телефона. Короче - не захочешь, но зацепишь пальцем.
Панна Кота• вчера в 21:20
Может вы случайно где-то нажали на колокольчик, подписались? У меня такого нет, вроде...
Панна Кота• вчера в 21:22
Скорее всего, вы нажали вот тут, в каком-то разделе.
автор Ива Купальская • вчера в 21:25
Ответ дляПанна Кота
да, он, давно этот колокольчик на форуме?
Панна Кота• вчера в 21:25
Ответ дляИва Купальская
Не знаю, по-моему, да)