СКИБИДЫШь• 21 февраля в 12:18

Next доставка meest швидше курєром доставка чи на пункт видачі?

Сиреневенькая• 21 февраля в 12:23
Однаково
Ля-ля-ля• 21 февраля в 12:23
Не имеет значения. Может застрять на таможне надолго. Мне проще в пункт выдачи, чем ждать курьера в строго отведенное время.
автор СКИБИДЫШь • 21 февраля в 12:27
дякую за відповіді!
Сиреневенькая• 21 февраля в 12:32
Я замовляю на пункт видачі, зараз їх багато, можна вибрати найближчий і забрати в зручний для себе час
автор СКИБИДЫШь • 21 февраля в 12:34
Ответ дляСиреневенькая
мені наразі швидкість в пріорітеті, тому на це орієнтуюсь. Дякую!
База_птеродактилей• 21 февраля в 12:53
Пункт выдачи
Курьеров сейчас мало, они друг друга сменяют. На районе заезжают когда много собралось. Раньше получала посылки в день прибытия в Киев, сейчас они везут из склада Киева где-то 5-6 дней. В мист приносят извинения и говорят что из-за погоды. Но я то вижу по курьерам что у них текучка и они заменяют друг друга, вчера мне курьер так и сказал, что он вообще не доставщик, его попросили подменить. Мой многолетний курьер мист пропал месяца 3 назад((( наверное забрали с улицы сами знаете кто( и второй курьер с другой доставки тоже пропал((((
ЯкаКраля• 21 февраля в 13:25
Конечно пункт
Ірина_Коваль_ua• 21 февраля в 15:05
Якщо головне швидкість, я б обирала кур’єра тільки коли є можливість бути вдома у вікно доставки. В інших випадках пункт видачі зазвичай зручніше: можна забрати у свій час. З практики, по строках часто вирішує не формат видачі, а завантаження служби в конкретний тиждень.