Вчителька з мікрорайону• сегодня в 13:32
Удаление пигментных пятен
После процедуры пятно стало темнее, словно подгорело, так и должно быть перед тем как сойдет, или это ухудшение? Поделитесь, как у вас смотрелось заживление по дням.
Кава з адреналіном• сегодня в 13:32
Так и должно быть. Эта подгоревшая корочка за неделю сшелушится
Губи з філером• сегодня в 13:33
Какой процедуры? Кто тот человек, который вам пообещал моментальное удаление пигментого пятна?😁
Дюагональ• сегодня в 13:46
Ответ дляПоследний вагон
Вы же в курсе, что оно в апреле вернется?
Если использовать каждый день спф, то не вернётся
Дюагональ• сегодня в 14:49
Ответ дляБілка в колесі
Якою процедурою виводите ?
Можно просто использовать саф и кислоты и пятно уйдёт. У меня поуходили все пятна даже без кислот. Спф круглый год. Утром и когда иду с работы. Если нахожусь на улице больше чем 2 часа, обновляю спф