Латвийские_Номера• вчера в 14:45
Ви і секс
Опитування
От фонаря ніхто не ставить. Всі як на духу
Зробіть вибір:
вже голосів:
хочу через день.а краще щодня
може в суб-нед надумаю.колись
наф мені тойсекс, дайтепоспать
кілька раз на міс залюбки
Латвийские_Номера
• вчера в 17:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Где эти 36 процентов прячется, что хотят каждый день??? Покажите мне хотя бы одну! )))
Якась фальсифікація, це точно😯😯
ПриснитсяЖЕ• вчера в 17:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
Якась фальсифікація, це точно😯😯
Я знаю девушку которая хочет каждый день, но она сейчас за границей, секс с ней был превосходный! Но, к сожалению, война внесла свои коррективы. Где найти такую же?
Латвийские_Номера
• вчера в 17:40
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А який у неї був розпорядок дня-то?
ПриснитсяЖЕ• вчера в 17:56
Ответ дляЛатвийские_Номера
А який у неї був розпорядок дня-то?
График занятости она сама определяла, но кроме того, что она тренер, она и сама впахивала в спортзале, так что после неё я не верю в «я устала… у меня нет сил»
Латвийские_Номера
• вчера в 18:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ааа. Та добрий день «не вірю». Спортзал - це тонус. А хатня єботня - втома. Діти - це взагалі дурдом. Ліфта нема коли по 7 год - не вийти і на двір. Сидишьв 4х снінах в срачі і галдьожі. Приходить чоловік - хочеться дітей спихнуть і закоиться десь. А він устал на работє. Їсти дай. Поки поїв, ти нагодувала помила дитину. Уложила. Сама там розморилася в темпряві і виходиш жерти. А він лізе ще щось хоче🤮🤮🤮
ПриснитсяЖЕ• вчера в 18:24
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сочувствую вашему мужу, что для вас сакс это напряг
Латвийские_Номера
• вчера в 18:43
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нє😂😂 я маю ранок день вечір відпахать, ніч - відчергувать, ще й по першому чиху - його осідлать. Боже. Чим чоловіки думають, одному богу відомо
ПриснитсяЖЕ• вчера в 18:45
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чем вы так впахиваетесь? Чеееем?
Латвийские_Номера
• вчера в 18:55
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чем вы так впахиваетесь? Чеееем?
Ну я ж щойно написала, Ви питаєте чєм😳
Додаю напруги• вчера в 23:22
Ответ дляЛюблю пиво
Не от возраста, а от загруженности за день и возраст детей. Набегаешься за день, дети уснули и ты рухнула
И от возраста, и от загруженности, и от количества и возраста детей. И ещё от характера мужа.