Пульт от линолеума• сегодня в 15:38
Нужно делать операцию а муж вот так меж показал
Мне нужно делать операцию так сложилось что мы в долгах небольших но тем не менее( 4 к евро)
Операция нашли большую опухоль в матке
6 месяцев прошло вчера я ему сказала для айтишника 2 к $ на операцию можно было заработать на фрилансе если бы ты меня любил
Он сказал что продавай свою машину( он ее купил за 10 лет брака мне) что работать на двух работах это неудобно и некомфортно, что он не будет это делать, что если я считаю что деньги так легко заработать иди и заработай .
Я сказала что такое некомфортно по сравнению с тем что я могу остаться без матки и что это за любовь где не было предпринято действий
Он работает все деньги уходят на еду и аренду и отдачу Долгов
Аренда очень дорогая я ему говорю давай значит съедим в дешевую он говорит нет тут не выключают свет вообще. Мне неудобно мне нужно работать
Операция нашли большую опухоль в матке
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляСекретница
Сколько вам лет? Может уже и не нужна матка? Особенно, если вам жаль продать машину ради нее
Вообще непонятно, зачем продавать машину, если автор сумму на операцию за 2 мес. зарабатывает
IQ 80• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
А если она не зарабатывает, то мужику можно не давать ей денег на еду или операцию? Бабы, вы умом тронулись?
А зачем тогда мужчина? Просто левый равнодушный чужой мужик это.
ха, подружке муж выдал 15 тыс на операцию и тыкает ей этим уже два года.
и считает что норм.
IQ 80• 1 час назад
Ответ дляПульт от линолеума
Вы спишите меня. Мне сказали удалять матку в гос больницах
В которых тоже операции не бесплатны , 35 к чтоб вырезать матку было озвучено на красном хуторе
а вы знаете, что по стране можно оперироваться где угодно? киевские цены не сложат себе цены
IQ 80• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что надо есть? Какие продукты?
картошечку и бурячок вареный ему на обед и ужин, на завтрак бутера хватит, все
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляIQ 80
и считает что норм.
Он ещё муж?
IQ 80• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Он ещё муж?
о да.
это история отдельной темы, классика советчицы,- она не работает, трое детей, нищета, муж жлоб, попрекатель и истеритель. Максимум- мне пожаловаться.
Пинала-пинала ее, устала, и отвалилась. Нравится так жить- на здоровье.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Навіщо чоловік, який не жаліє?
Таке у вас цікаве ставлення чи погляди.
Любой человек нее жалеет так как понять чужую боль очень сложно, надо через это пройти самому,
И вообще понятие муж сильно уж увеличили, это человек абсолютно чужой для женщины, да они держат совместный быт заводят детей, но это не родная кровь
Колупалочка• 1 час назад
Я вообще автора не понимаю держатся за машину, если нужны деньги,
У вас с мужем доход отличный, многие тут на советчеце только о таком и мечтают
Машину купите опять, главное решить проблему, а то потом без здоровья он вам не нужна будет
А по факту моей свекрови удаляли матку вином больнице, взяли копейки, так что можно пойти и узнать цену
Колупалочка• 1 час назад
И кстати знаете пословицу, муж жену любит здоровую, а брат сестру - богатую
Так что не надо на мужа надеяться постоянно, свои деньги откладывать для себя отдельно и всё
Пожарник• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
ппц. Ну в мене таке ж було. Що саме смішне, то навіть коли замовляла ліки та костилі пізніше доставкою, кур´єр (жінка) побачивши мій стан і травму сказала дивлячись в очі, з вас ще +100 грн.доплатіть за підйом (вона на ліфті підіймалась) і що, прийшлося дати тій суці, бо мені було це все вкрай потрібно.
Вам дали чек? Виписали накладну? Чи ви мовчки в кпрман положили?В 2019 робили мамі операцію на серці в Одесі(за операцію я розрахувалася з лікарем та бригадою),але,коли маму привезла санітарка з операційної,вона до мене теж сказала-чи не хочете розрахуватися ще зі мною--я сказала не хочу і все
Дама_с_караваем• 59 минут назад
Ответ дляІстеріомама
Вы так давите на мужа ’ты должен’?
ніколи йому такого не казала, бо він сам для мене все робить, не треба просити та вимагати
Секретница• 58 минут назад
Ответ дляАноним Советчик
Ну так паралельно ещё на что-то живёт?
Страхованная• 57 минут назад
Ответ дляАноним Советчик
За місяць....
Істеріомама• 57 минут назад
Ответ дляДама_с_караваем
Одолжите автору своего мужа.
Вумна вутка• 57 минут назад
Ответ дляПульт от линолеума
Почему я должна продавать машину свою будучи 10 лет в отношениях нахер мне тогда муж?
Вот вы ответили на вопрос он вам не нужен, вы имея такую зарплату и он не курили свое жилье, у нас меньший доход был и мы за 5 лет квартиру выплатили, а вы там хотите круто жить но на сьеме
Вумна вутка• 51 минуту назад
Ответ дляКолупалочка
Брат сестру любит когда жена послала )) тогда вспоминают Оо сестра есть
Дама_с_караваем• 50 минут назад
Ответ дляПульт от линолеума
візьміть кредит. Мені Приват взагалі відкрив на кредитці суму в 100 тисяч, хоч я майже ніколи кредиткою не користувалася. 75 тисяч з вашою зп не такі й вже шалені гроші, закриєте швидко
Дело было давно• 46 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
мужчина это не тягловое животное,как привыкли наши бабы.
да, на операцию должен дать, но и белоснежка могла бы поднапрячься если не хочет в госбольницу.
Дело было давно• 44 минуты назад
Ответ дляКузякин
Автор, вам нужно включит холодный расчет.
Понять и принять - муж вас не любит. Брак ваш, увы, все.
Будьте хитрее, выжмите из него все, что можно. В финансовом плане и разводитесь. Машину не продавайте. Операцию сделаете и все у вас будет хорошо. Искрене желаю.
ничего, поездит в маршрутке, но с маткой))
Дело было давно• 40 минут назад
Ответ дляПульт от линолеума
Если человек спустя 10 лет не участвует а решении вопросов моего здоровья зачем он нужен?
Любой вменяемый мужик должен быть заинтересован в сохранении моей матки извините куда-то от тыкал 10 лет а не в своем комфорте
уже не надо ему ни вы, ни ваша матка.
Дело было давно• 37 минут назад
Ответ дляСтрахованная
Державна гінекологія дає направлення. УЗД робить той же лікар що робить УЗД в стаціонарі перед операцією. Треба записатись попередньо. Черга 2 тижні.
летом давали 10 талонов на сотню желающих.
поликлиника Ч.Запорожцев,Киев.
так у меня и валяется то направление.
и не только туда.есть и другие направления куда не попасть.
поликлиника Ч.Запорожцев,Киев.
так у меня и валяется то направление.
Аноним Советчик• 27 минут назад
Ответ дляСекретница
Ну так паралельно ещё на что-то живёт?
Ага, и долги неизвестно на что взятые раздает... А кредитки у автора нет? Надо страдать и плакать, колоться об кактус и продавать машину?
Страхованная• 26 минут назад
Ответ дляДело было давно
поликлиника Ч.Запорожцев,Киев.
так у меня и валяется то направление.
поликлиника Ч.Запорожцев,Киев.
так у меня и валяется то направление.
УЗД можна зробити у будь якого гінеколога що має договір.