Сонечко• сегодня в 15:47
У ваших бывших началось весеннее обострение?
То мне двое бывших активно начали писать)))) про которых я уже, в принципе, и забыла
Сонечко
• сегодня в 15:48
Ответ дляМорковку дай
Скоро ретро меркурий, у многих начнется обострение возврата
Я сперва прочитала разврата
Сонечко
• сегодня в 15:51
Ответ дляСонячний зайчик
Всі з ким не залишилась в хороших відносинах в блоці
Я никого не блокирую. Фиг знает, когда чья-то помощь может понадобиться
Сонячний зайчик• сегодня в 15:52
Ответ дляСонечко
Як знадобиться то розблукую
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 16:00
Ответ дляСонечко
Я сперва прочитала разврата
сейчас затмение,колбасит их,бедолаг.А я уже устала.Ничего не делать это тоже действие.Точка.
Марс атакует• 2 часа назад
Да периодически делает фейки и пишет всякую чушь. Я блокирую и он снова делает новые аккаунты каким-то образом хотя в инсте блок по айпи вроде бы..