КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Реальная проблема, я засыпаю на фильмах почти всегда
Это значит, что мне не интересно, просто ли режим сбит?
Як ухурделю• 2 часа назад
Автор, я тоже засыпаю. На интересных)) Связываю с тем, что время как раз спать. То есть в 22 начала, все ок, через 1,5 часа сплю. Но я и с книжкой также.
Великий сатирик• 2 часа назад
У меня началось такое в этом году.
Время спать. Мало спите. Много работаете.
Плету интриги• 2 часа назад
С квкого воемени засвпаете?
Если с 21-00 то это выработка мелатонина. И да она часто вызывпет засыпание или желание закрыть глаза и быть в темноте
66сезон666серия• 1 час назад
Говно снимают, поэтому мозг выбирает сон.
Я 1 числа досматривала последнюю серию Очень странных дел. Муж присоединился, хотя до того число факультативно смотрел 5-ый сезон. Потом 2-е суток не спали и посмотрели предыдущие 4 сезона
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Я засыпаю на тарологинях, слушаю разных. Они, на меня действуют как снотворное
Ошеламиссимо• 54 минуты назад
Если я буду лежа смотреть, то тоже усну. Поэтому я смотрю кино сидя :)