Ще з цiкавого Так ну все они полетели +8 СЗЧ меньше не стало +1 Заградотряды Сырского. +36 Кажуть Сирского зняли з посади +32 Сырский подтвердил что готовится наступление. +19 Помер сенатор США Ліндсі Грем автор законопроекта про санкції проти Росії +11 Объявление о выставке дронов на полигоне +45 В Крыму началась эвакуация.Вывозят детей.Настает АД на острове +40 Народ України уже став повномасштабним ворогом тцикунів +306 Высадка десанта в Крыму. +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он+211 ещё
Сейчас читают! Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он+891 Как вам у кого были+641 Мужчина и интим2+422 Війна для бідних, для багатих проект 154312+362 тцк в одессе , 24года+321 Вы идете сегодня в метро?+261 All inclusive не для мене і моєї сімі5+215